E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Отечества сыны»

Итоги II всероссийского конкурса

рисунков и поделок

«Отечества сыны»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок  «Отечества сыны»

Гарифуллина Полина, 17 лет,

«Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя…»

    МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»

 УР, пос. Балезино,

педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна

В возрастной категории дошкольники

1 место – Кулигин Семён, 6 лет, "Мой Папа моряк", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

1 место –  Хомич Милана, 5 лет, «Моряк», МАДОУ «Детский сад № 29», г. Березники, Пермский край, педагог Голубцова Елена Юрьевна;

1 место – Исайчиков Святослав, 2 года, «Праздничный салют», МБОУ «Ясногорская СОШ», первая младшая группа, Кемеровская область, Кемеровский район, п.Ясногорский, воспитатель Гулевич Елена Александровна;

1 место – Тютюнник Артур,  6 лет, Шарапов Вячеслав, 6 лет, «С праздником 23 февраля», МДБОУ «ЦРР –ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место – Гарданов Максим, 4 года, "Папу своего люблю, ракету я ему дарю", МБДОУ детский сад компенсирующей направленности № 16 "Золотой ключик", г. Урай, Тюменская область, педагог Фролова  Рачиха  Исламовна;

1 место – Брокоренко Александр, 5 лет, «День защитника отечества», МАДОУ № 267, г. Барнаул, педагог  Комлева Татьяна Александровна;

1 место – Платонов Богдан, 3 года, «Папин самолёт», ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка СП д/с «Звездочка», с. Кротовка,  педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место – коллективная работа, 6 лет, "Праздничная открытка: Праздничное трио», МАУ ДО Центр "Радуга", Свердловская  область, Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог Лакмасова Оксана Васильевна;

1 место –  Коновал Николай , 4 года, "За Россию"!" ,МБДОУ №3 "Белочка" , г.Краснознаменск, педагоги Сыщикова Лидия Александровна,  Гунько Вита Анатольевна;

1 место – Романов Жора, 6 лет, «Полевые учения», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Бердова Виктория Николаевна;

2 место – Волошин Данил, 5 лет, «Мой папа пограничник» МДОБУ Д/с № 1 ЛГО, с.Пантелеймоновка,  воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

2 место – Хомайко Алексей, 6 лет, «Король неба» МДОБУ Д/с № 1 ЛГО, с.Пантелеймоновка, воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

2 место – Коновал Екатерина , 6 лет, "За наших " ,МБДОУ №3 "Белочка" , г.Краснознаменск, педагоги Никитина Ирина Юрьевна, Козырь Нина Константиновна;

2 место – коллективная работа группы "Пчелки", 5-6 лет, «Пограничники», ГБОУ Школа № 1981,СП детский сад № 2623, г. Москва, воспитатель Исмаилова Екатерина Владиславовна;

2 место – Лукин Владимир, «Танк», ГБОУ Школа № 978( д/с 1873), воспитатели Быкова Ю.А., Терехова Т.А.;

2 место –  Докучаев Максим, 5 лет, «Кораблик для папы», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

2 место – Давыдова Мария, 6 лет, «Истребитель», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Бердова Виктория Николаевна;

3 место – Виноградова Валерия, 6 лет, «С праздником, папочка», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, педагог Арутюнян Анаит Юриковна;

3 место – Леуцкий Арсений,  4 года, «Комната Блокадного Ленинграда», ГБДОУ д/с 41 комбинированного вида, г.Санкт-Петербург,  воспитатель Батарлыкова Людмила Валентиновна;

лауреат – Хайбердина Лайсан, 5 лет, «Я тебя люблю», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

лауреат – Гомянин Андрей, 6 лет, «Служу России!», МБДОУ «Детский сад «Малышок" № 1» п. Лиман», Астраханская область, Лиманский район, пос. Лиман, педагог Мендель Юлия Николаевна;

лауреат – Брагин Кирилл, 5 лет, «Наши войска», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

Анимашки Военные

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Родин Никита, 8лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования  Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Корепанова Дарья, 10 лет, «Десантник»,   МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества»,   УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место – Оплетаев Арсений, 7 лет, "Наша Армия родная", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

1 место – Золотухин Мирослав, "С Днём Защитника Отечества", МАДОУ  ЦРР - детский сад "Сибирячок", ХМАО - Югра  Сургутский район, г. Лянтор, руководитель Пращина Наталия Васильевна;

1 место – Бондарева  Александра, 10 лет, «Наша Армия  сильна», МКУ ДО «Шумская детская школа искусств», Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Шумский,  преподаватель Бровко Светлана Александровна;

1 место – Титова Александра, 10 лет,  «Служу России»,  МКУ ДО «Шумская детская школа искусств», Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Шумский,  преподаватель Бровко Светлана Александровна;

1 место – Ермоленко Кирилл, 10 лет, «С Днем Защитника Отечества!»,  МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место – Слабунова Дарья, 10 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Лявукова Аделина, 10 лет, «С праздником!»,  МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место – Кузнецова Мария,7 лет , «Святое дело Родине служить», ИЗО-студия Радуга, МБУК ДК Надеждинский, г.Серов, Свердловской обл., руководитель Кузнецова Татьяна Борисовна;

2 место –  Слабунова Ксения, 7 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место –  Чухно Антон, 7 лет, «Защита города», МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, педагог Елисеева Вера Викторовна;

2 место – Корнев Кирилл , 10 лет, «Мощь страны», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

3 место – Серов Василий , 10 лет, «Мой папа – самый лучший летчик», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко  Ирина Александровна;

3 место – Чебаненко Виктория, 10 лет, «Слава Героям Отечества», БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 141», г. Омск, педагог Ольга Анатольевна Чебаненко;

3 место – Галоган Вероника, «Военный сюртук», ГБОУ Школа № 978( д/с 1873), воспитатели Быкова Ю.А., Терехова Т.А.;

лауреат – Данил Шварев, 8 лет, «Нарисуем самолет и подарим папе…», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Золотова Ирина Михайловна;

лауреат – Киян Юлия, 8 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  ИЗО-студия «Гармония», г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования  Супрунова Алина Юрьевна;

Анимашки Военные

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Лохин Захар, 14 лет, «Галстук для папы», МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», детское объединение  «Бисероплетение», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог Иванова Марина Николаевна;

1 место – Гилёва Любовь, 11 лет, «На страже Родины»,  МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место –  Соколкина Елизавета, 11 лет, «С праздником, защитники!», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место – Каримова Камилла, 14 лет,  «Мой старший брат»,  МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

2 место – Кушнир Дмитрий, 13 лет,  «На границе Родины»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

2 место – Никитина Дарья, 13 лет, «Защитники Родины»,  МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск,  педагог Репина Елена Петровна;

2 место – Доброхотова  Дарья, 13 лет, «Отечества сыны», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог  Бартенева Марина Михайловна;

3 место - Сушкин Максим, 12 лет, "Наша армия", г. Новосибирск, педагог Оркина Марина Петровна;

Анимашки Военные

В возрастной категории 15-17 лет

1 место –  Гарифуллина Полина, 17 лет, «Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место – Захарова Екатерина, 16 лет,  «Отечества сыны»,  МБУ ДО ДШИ № 13,  г. Ульяновск,  педагог Репина Елена Петровна;

1 место – Марунина Елена, 15 лет, «Я б в военные пошел, пусть меня научат», МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Коновал Анна Викторовна, воспитатель, "За Россию!" , МБДОУ № 8 "Звездочка", группа "Белочка" - совместная работа, г.Краснознаменск.

 Поздравляем!..

  Наверх