E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса, посвященного Дню Защитника Отечества, «Отечества сыны»

Итоги III всероссийского конкурса,

посвященного Дню Защитника Отечества,

«Отечества сыны»

Итоги III всероссийского конкурса, посвященного Дню Защитника Отечества, «Отечества сыны»

 «Жди меня, и я вернусь…»,

Мигунова Надежда, 17 лет,  

МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка» г.Тарко-Сале,

Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район,

 г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Кисарева Анна, 3 года, "Самолет для дедушки", МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Нахапетян Нунэ Кимовна;

1 место - Горяйнова Диана, 3 года, "Танк в бою", МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Нахапетян Нунэ Кимовна;

1 место - Песков Антон, 5 лет, «С Днем Защитника Отечества!», ГБОУ Школа № 998, Д\о № 7, г. Москва, педагог Шершнева Елена Александровна;

1 место - МАРКОВ АЛЕКСАНДР, 6 лет, «Звездный танк Т- 44», Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд. с/з «Масловский»;

1 место - Смирнов Артем, 4 года,  «На защите Родины!», МДОУ «Д/с «Умка», г. Надым, воспитатель Алексеева Елена Васильевна;

1 место - Бузова Мария, 5 лет; «Слава армии любимой», МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик», г.Старый Оскол Белгородской обл., педагоги Малахова Любовь Николаевна, Фрезе Ирина Ивановна;

1 место - Александров Александр, 5 лет, Якимов Иван, 5 лет, «Самая сильная – армия России», МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик», г.Старый Оскол Белгородской обл., педагоги Малахова Любовь Николаевна, Фрезе Ирина Ивановна;

1 место - Кожевников Владислав, 3 года, «Боевая машина», МБДОУ № 292, г Ростов-на-Дону, педагог Гуртовая Мария Витальевна;

1 место - Спичковская Мария, 3 года, «На страже неба», МБДОУ № 292, г Ростов-на-Дону, педагог Гуртовая Мария Витальевна;

1 место - Хоруженко Захар, 5 лет, «Военный самолет», МБДОУ № 292 г.Ростов-на-Дону, воспитатель Давыдова Маргарита Витальевна;

1 место - Касаткин Вадим, 5 лет, “Поделка”, МБДОУ “Детский сад № 112 “Жемчужинка”, город Нижний Новгород, мама Касаткина Светлана Алексеевна;

1 место - Птуха Яна, 5 лет, «Парусник», ГБОУ СОШ №33 – СП «Детский сад № 22» г. Сызрань Самарской обл., воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Брайкова Дарья, 3 года, «Подарок дедушке», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Бобылева Александра Юрьевна;

1 место - Усов Артем, 3 года, «Папин полет». МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагоги Бобылева Александра Юрьевна;

1 место - Скиба Андрей, 5 лет, МБДОУ № 292 ,г. Ростов-на-Дону, педагоги Гусева Людмила Ивановна, Дудинова Ирина Борисовна;

1 место - Карпов Илья, 5 лет, «Самолет-разведчик», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагоги Гусева Людмила Ивановна, Дудинова Ирина Борисовна;

1 место - Нескубо Анатолий, Лыкова Елизавета, Куфрык Роман, Юрченко Кирилл, Золотарев Артем, 5 лет, МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагоги Гусева Людмила Ивановна, Дудинова Ирина Борисовна;

1 место - коллективная работа «За освобождение Ростова-на-Дону!» детей  и педагогов средней группы № 12, Скиба Андрей, 5 лет, Меженский Матвей, 5 лет, Семиглазов Владимир, 5 лет, МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагоги Гусева Людмила Ивановна, Дудинова Ирина Борисовна;

2 место - Шаповалов Кирилл, 6,5лет, «Военный вертолёт», МБДОУ «Детский сад № 292» , г. Ростов – на –Дону, воспитатель Жаботинская Елена Николаевна;

2 место - коллектив младшей группы № 6 «Зайчата», 3 года, «Плывет, плывет кораблик», МБДОУ «Детский сад № 181», город Ростов-на-Дону, воспитатель Ягудина Альбина Тагировна;

2 место – Осипов Николай, 5,5 лет «Наша Армия сильна!», ГБОУ СОШ с. Майское, ОФ д/с «Зернышко», Самарская обл., п. Овсянка, педагог Надорф Надежда Анатольевна;

2 место - Багдасарян Артур, 5 лет, «Военная техника», МБДОУ № 292 г.Ростов-на-Дону, учитель-логопед Хлебко  Людмила Владимировна;

2 место – Жарехина Екатерина, 5 лет, «Отечества сыны», МБ ДОУ № 292 г. Ростова-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

2 место - старшая группа «Фантазеры» (коллективная работа), «Отечества сыны», МБ ДОУ № 292 г. Ростова-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

2 место - Белоусенко Даниил, 3 года, "Кораблики", МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Нахапетян Нунэ Кимовна;

2 место – Стаценко Никита, 4 года, «Самолет», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

2 место - коллективная работа детей средней группы № 3 «Рактечики», 4-5 лет, «Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества», МДОУ, детский сад № 5 «Звездочка» городского округа Власиха, воспитатель Плешкань Светлана Петровна;

3 место - Заикин Богдан , 4 года,  «На страже Родины!», МДОУ «Д/с «Умка», г. Надым, воспитатель Алексеева Елена Васильевна;

3 место -  Булгаков Радамир, 5 лет, ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

3 место - Филичев Дмитрий, 3 года, «По морям, по волнам», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Бобылева Александра Юрьевна;

3 место - Гончарова Виктория, 6 лет, «Крейсер «Виктория», МДОБУ «Детский сад № 7 «Семицветик», Оренбургская область, город Бузулук, педагог Горько Татьяна Викторовна;

3 место - Карамушка Артём, 6 лет, «Буду танкистом!», МБДОУ № 292 г.Ростова-на-Дону, педагог Марина Васильевна Шатилова;

3 место - Мильгунова Милана, 3 года, «Защитим Страну!», МДОУ "Родничок", Бурятия, г. Улан-Удэ, воспитатель Шевелева Надежда Леонидовна;

3 место - Трифонов Григорий, 6 лет, «Танк Т 34», МАДОУ № 95, г.Томск, воспитатель Начапкина Марина Геннадьевна;

лауреат - Еськова Полина, 6 лет, "Мой дедушка", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, руководитель художественной студии "Азбука живописи" Деминова Я.А.;

лауреат - Васильев Артур, 6 лет, ГБДОУ д/с № 138, г. Санкт-Петербург, воспитатель Панфилова Екатерина Сергеевна;

лауреат - Волков Михаил, 6 лет, "Танк", ГБДОУ д/с № 138, г. Санкт-Петербург, воспитатель Малахова Елена Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Титовская Полина, 9 лет, «Военное детство», МАОУ СОШ № 32, педагог Сулейманова Гульдар Мутагаровна;

1 место - Давтян Вероника, 9 лет, «Прыжок десантника», г.Новочеркасск, ДШИ Лира Альянс ИЗО 1 класс, педагог Горочкун Анна Сергеевна;

1 место - Кормильцева Александра, «Защитники Заполярья“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Чекалин Кирилл, 10 лет, «Отечества сыны», МОУ Долгодеревенская СОШ, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, учитель Яковлева Наталья Сергеевна;

1 место - Горохова Татьяна, “Защитники нашей Родины“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Родионова Александра, “Верные защитники“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Егоров Георгий, 8 лет, “Мой старший брат Андрей”, Воскресная школа Храма Архангела Михаила, г. Тюмень, преподаватель Егорова Наталья Сергеевна;

1 место - Гринюк Анастасия, 9 лет, «Помощь раненому солдату», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

1 место - Ковалёв Никита, “Защитник Родины“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Приказчикова Анастасия, 10 лет, «Фронтовику посвящается», МБУ ДО ЦДТ № 5, город Ульяновск, педагог дополнительного образования Иванова Евгения Петровна;

2 место - Ткач Валентин, “Мой папа служит Родине“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

2 место - Мокотов Леонид, 10 лет, «С праздником!», МОУ СОШ № 6 с. Архангельского Буденновского района Ставропольского края, педагог Дудченко Надежда Николаевна;

2 место - Обухова Анастасия, 10 лет, «Защитнику Отечества», МБОУ СШ №17, г. Красноярск, педагог Чепикова Ирина Юрьевна;

2 место - Дидух Анна, “Доблестные пограничники“, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

3 место - Медведева Камилла, 9 лет, «Памятники солдатам», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, руководитель Гайсина Филия Флюровна;

3 место - Пронина Ольга, 8 лет, «Будущий солдат», МБОУ «СШ № 9», г. Норильск, Красноярский край, педагог Куприенко Яна Константиновна;

3 место - Овсянникова Лидия, 8 лет, «Открытка»,  МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

3 место - Хасанова Ангелина, 9 лет, «Наши десантники – лучшие!», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, руководитель Гайсина Филия Флюровна;

3 место - Рожков Игорь, 7 лет, «Отечества сыны», детский развивающий центр «BUSY BABI», г. Краснодар, педагог Домащенко Лия Тимуриевна; 

лауреат - Настусенко Александр, 7 лет,  «Бессмертный полк», МБОУ Гимназия № 3 г.Краснодар 1 «Г» класс, педагог Домащенко Лия Темуриевна;

лауреат - Ярошенко Александра, 7 лет, «Россия – моя гордость», «Станция Юных Натуралистов», педагог ДО Койнова Надежда Васильевна;

лауреат - Винник Анастасия, 10 лет, «Корабль к 23 Февраля», БОУ ДО ДДТ ОАО г.Омска, педагог Масалова Ольга Владимировна;

лауреат - Гусева Анна, 9 лет, «Защитники пришли», МАОУ СОШ № 32, педагог Сулейманова Гульдар Мутагаровна;

лауреат - Деминова Маргарита, 7 лет, "Боец", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, руководитель художественной студии "Азбука живописи" Деминова Я.А.;

лауреат - Ренсков Глеб, 7 лет, "Пограничник", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, руководитель художественной студии "Азбука живописи" Деминова Я.А.;

лауреат - Черкасский Артем, 7 лет, «Шагом марш», МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, руководитель художественной студии "Азбука живописи" Деминова Я.А.;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Фефелова Алина, 13 лет, «Наступление», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Никонов Николай Иванович;

1 место - Курденкова Мария, 13 лет, «Древний защитник Родины», МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Комаричева Варвара, 13 лет, «Подвиг людей», воскресная школа «Благовест», храм Архистратига Михаила п.Каменоломни, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Гаас Ольга, 14 лет, «Открытка», МБОУ ДО ЦТ № 3,  г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Зайцева Мария, 12 лет, «Подарок папе», МБУДО «Дом детского творчества», г.Златоуст, Челябинская обл., педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Чебырова Елизавета, 14 лет, «Встреча», МАОУ СОШ № 32, педагог Сулейманова Гульдар Мутагаровна;

1 место - Тороп Екатерина, 11 лет, МБОУ «СОШ № 8 г.Красноармейска Саратовской области», учитель технологии Шестакова Екатерина Петровна;

2 место - Усина Алина, 11 лет, «Самолет для папы», БОУ ДО ДДТ ОАО г.Омска, педагог Масалова Ольга Владимировна;

2 место - Осинцева Наталья, 12 лет, «Подарок папе», МБУДО «Дом детского творчества», г.Златоуст, Челябинская обл., педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Поздравим всех защитников Отечества!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

2 место - Коренчук  Андрей, 12 лет, «Защитники Отечества», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

2 место - Мурзабекова Анна, 12 лет, МБОУ «СОШ № 8 г.Красноармейска Саратовской области», учитель технологии Шестакова Екатерина Петровна;

2 место - Барсукова Стефания, 14 лет, «Весна», МБУ ДОД  Детская школа искусств 7, г. Хабаровск, преподаватель Сызранцева Т.Ф.;

2 место - Салай Вадим, 11 лет, «Праздник на Прохоровском поле», ГКУ «РДДИ УОД», пос. Серебряный бор, Нерюнгринский р-н,  Р Саха (Якутия), педагог Епишова Ольга Сергеевна;

3 место - Огарева Лилия, 13 лет, «К празднику», г. Новосибисрк, педагог Шишкина Ольга Сергеевна;

лауреат - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Салют Вооруженным силам России», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, руководитель Гайсина Филия Флюровна;

лауреат - Широкова Полина, 13 лет, «Отчизны смелые сыны», МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

 

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Мигунова Надежда, 17 лет, «Жди меня, и я вернусь…», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка» г.Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Малышева Ольга Николаевна, воспитатель, "Наше будущее!", ГБДОУ № 136, г. Санкт-Петербург;

1 место - Жаботинская Елена Николаевна, воспитатель, «День памяти», МБДОУ «Детский сад № 292» , г. Ростов – на –Дону;

1 место - Корбут Ксения Игоревна, студентка, "Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна", г. Санкт-Петербург;

1 место - Видякина Тамара Андреевна, 20 лет, НИ ТГУ, студентка 3 курса факультета психологии, г. Томск;

2  место – Селиванова Маргарита, 21 год, «Отечества сыны», г. Екатеринбург;

3 место - Змитрович Татьяна Витальевна, воспитатель, ГБДОУ № 138, г. Санкт-Петербург;

лауреат - Морозова Наталья Михайловна, воспитатель, ГБДОУ "№ 138, г. Санкт-Петербург.

Поздравляем!.

  Наверх