E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков «Акварелька» (февраль)

Итоги международного конкурса рисунков

«Акварелька» (февраль)

«Друг с другой планеты»,

Айдениди Афина, 13 лет,

МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,

педагог Кобзарь Ирина Юрьевна

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Шилкина Ксения, 4 года, «Веселые совята», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

2 место – Иволгин Максим, 4 года, «На полянке», г. Томск, воспитатель Орехова Ирина Сергеевна;

3 место - Сачко Кирилл, 5 лет, «Яблоко наливное», Берёзовский СДК, кружок «Волшебная кисточка», руководитель Несват Елена Ивановна;

лауреат - Руднова  Анна, 5 лет, "Осень", МБДОУ детский сад "Теремок, п.г.т. Белый Яр, Сургутский  район, педагог Сипина Светлана Викторовна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Склифосовский Федор,  6 лет, «Березовый сон», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Сачко Глеб, 6 лет, «Снежный дружок», Берёзовский СДК, кружок «Волшебная кисточка», руководитель Несват Елена Ивановна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Орлиогло Анна, 10 лет, «Летняя прогулка»,  Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Нуждова Вера, 8 лет, «Велосипед», МАОУДО  ЦДТ «Прикубанский», студия к.ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

1 место - Христенко Яков, 7 лет, «Мой лучший друг», МАОУДО  ЦДТ «Прикубанский», студия к.ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

1 место - Колмакова Екатерина, 10 лет, «Ребята, давайте жить дружно», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Кустюкова Екатерина, 7 лет, «Котомания», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Кравченко Виктория, 10 лет, «В мечтах», МАОУДО  ЦДТ «Прикубанский», студия к.ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

2 место - Ажибаева Амелина, 10 лет, «Встреча», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Горик Нина, 7 лет, «Я люблю Сочи», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Костина Надежда, 8 лет, «Морские впечатления», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Крайнов Юра, 9 лет, «Навстречу ветру», Берёзовский СДК, кружок «Волшебная кисточка», руководитель Несват Елена Ивановна;

2 место - Болдырев Максим, 7 лет, «Будущее. Морской бой», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Зубов Кирилл, 10 лет, «Выезд строго по пропускам», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Соколов Георгий, 7 лет, «Морская игра», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Тозлиян Милана, 7 лет, «Новый год в стране Наоборот», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Сажнов Матвей, 8 лет, «На кухне», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Казаков Александр, 12 лет, «Подводный мир», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Трапизонян Ангелина, 13 лет, «Творить добро», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Айдениди Афина, 13 лет, «Друг с другой планеты», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Соколенко Ксения, 13 лет, «Луна и солнце», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Гарибова Дильназ, 11 лет, «Котики», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Естемирова Ситора, 11 лет, «В гостях у пряников», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Степанова Екатерина, 12 лет, «Начало весны», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Тажибаева Жамиля, 13 лет, «Я и моя мечта», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Гнедов Алексей, 12 лет, «Мой город - Казахстан», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Сарсен Сабина, 11 лет, «Моя мечта», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Доминина Ирина, 12 лет, «Хитрая лисичка», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе «город Набережные Челны», воспитатель Савайтан Наталья Владимировна;

3 место - Благушина Вероника, 11 лет, «Селфи», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Морозова Анастасия, 12 лет, «Снеговики под зимним небом», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Лопатина Виктория, 12 лет, «Конфетно-звездный дождь», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Спасюк Яна, 12 лет, «Даня Кашин», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Кириакиди Ксения, 14 лет, «Наперекор зимним ветрам», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Зобенко Екатерина, 15 лет, «Многолуние», Казахстан, Актобе, ГККП «Центр детского и юношеского творчества», педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Джомарджидзе Элина, 15 лет, «Танец звезд», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место – Горева Ирина, 16 лет, «Зимнее утро», г. Екатеринбург, педагог Шилова Анна Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх