E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Пушистые снежинки»

Итоги IV международного конкурса

«Пушистые снежинки»

 Комарова Арина, 12 лет,

украшение на ёлку «Снежинка»,

МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,

педагог Литвинова Ирина Адельбертовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Вышкворок Кирилл, 6 лет, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Макаров Егор, 4 года, МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Минакова Софья Александровна;

1 место - Смирнов Сергей, 6 лет, «Снежинка», гр."Гномики", МБДОУ спец.кор. ДД «Солнышко» г. Иваново, педагог Чистякова Надежда Николаевна;

1 место - Мальцева Лилия, 5 лет, "Узоры на моем окне", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Мосеев Дмитрий, 5 лет, СК «Город детства», г.Далматово, педагог Хохрякова Валентина Эдуардовна;

1 место - Тарабрина Кира, 5 лет,  МБ ДОУ Детский сад № 35, г. Новокузнецк, педагог Наталия Германовна Милаева;

1 место - коллективная работа гр."Ромашка", 5-7 лет, «Северная сказка на окне», МКДОУ № 32, г. Новосибирск, педагоги Прозорова Юлия Сергеевна, Крюкова  Ольга Владимировна;

2 место - Рыбников Дмитрий, 5 лет, «Рисовая снежинка», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Юлия Петровна Анисимова;

2 место - Копейкина Альбина, 6 лет, «Снежная сказка», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Наталья Сергеевна Задорожная;

2 место - Злобина Аксинья, 6 лет, «Кружевное волшебство», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Ломака Марина Васильевна;

2 место - Костяная Полина, 3 года, «Новогодняя снежинка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

3 место - коллективная работа, «Снежинки», гр.Радуга, МБДОУ спец.кор. ДД «Солнышко» г. Иваново, педагог Зимина Надежда Владимировна;

3 место - Николаева Анастасия, 6 лет, ГБОУ 1995, г. Москва, педагог Базарова Ольга Евгеньевна;

3 место - Минникаева Софья, 6 лет, «Снежное кружево», МОУДОД «Краснотурьинская ДХШ», г.Краснотурьинск, педагог Крылова Вера Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Соловьев Алексей, 7 лет, "Храм", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Кургузова Алиса, 7 лет, «Кружевная снежинка», МКДОУ № 32, г. Новосибирск, педагог Прозорова Юлия Сергеевна;

1 место - Тоньшева Александра, 8 лет, «Тёплая снежинка», МБОУ ЦО № 25, г. Тула;

1 место - Сафин Адель, 10 лет, "Морозко", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Гимаева Альфия Ракиповна;

1 место - Хасанова Диана, 7 лет, "На катке", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

1 место - Игнатова Елизавета, 10 лет, "Зимние каникулы", МБОУ ДО «ДХШ № 1, г. Альметьевск, педагог Гимаева Альфия Ракиповна;

1 место - Сидорова Александра, 9 лет, топиарий «Зимние кружева», студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный» г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

1 место - Энтентеева Валерия, 10 лет, «Снежинка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Щекотихина Валерия, 10 лет, украшение на ёлку «Разноцветные снежинки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Леонтьева Ульяна, 10 лет, «Веселые каникулы», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Данилова Екатерина Александровна;

1 место - Морозов Тимофей, 10 лет, «Новогодние снежинки»,  МБОУДО Дорогобужский ДДТ, г. Дорогобуж, педагог  Халиса Закиевна  Высоцкая;

2 место - Ахмадов Герман, 7 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Ефремова Софья, 10 лет, "Снеговик",  МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

3 место - Рахимова Аделя, 8 лет, "Снеговик",  МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

3 место - Гоголева Алёна, 7 лет, «Снежинка-завитушка», МБУДО «ДДТ», г. Тула, педагог Виноградова Александра Станиславовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Викулова София, 12 лет, «Снег на Рождество», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Балабина Екатерина Валерьевна;

1 место - Власова Полина, 12 лет, «Осенняя встреча», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Соломина Ирина Станиславовна;

1 место - Минкина Варвара, 12 лет, «Снежный вечер», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Балабина Екатерина Валерьевна;

1 место - Солдатенкова Варвара, 11 лет, «Первый снег»,  МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Соломина Ирина Станиславовна;

1 место - Бондаревская Анастасия, 14 лет, украшение на ёлку «Снежинки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -  Устюжанова Елена, 13 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -  Шарата Софья, 12 лет, украшение на ёлку «Разноцветные снежинки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -  Шитик Дарья, 13 лет, украшение на ёлку «Разноцветные снежинки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,  педагогЛитвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Щаднова Елизавета, 13 лет, «Зимний день», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Гамидова Мадина, 12 лет, МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель  Иванова Ирина Александровна;

2 место - Вихарев Егор, 11 лет, Кожевников Олег, 10 лет, Молодцов Максим, 10 лет, Таможникова Александра, 11 лет, Цабинова Василиса, 10 лет, поделки «Узорные снежинки»,  ГБОУ РОЦ № 76  г. Москва, воспитатель Волкова Анжела Анатольевна;

2 место - Удегова Василиса, 12 лет, «Весёлая снежинка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Касимова Камилла, 11 лет, «Забавная снежинка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Комарова Арина, 12 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Ереване Полина, 12 лет, «Серебром укрытая», МБ ЦДТ «Изумруд», г. Орёл, педагог Глушенкова Анна Дмитриевна;

2 место - Зайцева Тамара, 11 лет, «Розовое утро», МБ ЦДТ «Изумруд», г. Орёл, педагог Глушенкова Анна Дмитриевна;

2 место - Торосян Софья, 14 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Конечных Ксения, 12 лет, «Вот и выпал первый снег», МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, педагог Балабина Екатерина Валерьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место -  Демерчян Надежда, 15 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог  Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -  Кочанова Валерия, 15 лет, украшение на ёлку «Снежинка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место -  Гутковская Наталья, 16 лет, «Рождественский звездопад», МБ ЦДТ «Изумруд», г. Орёл, педагог Глушенкова Анна Дмитриевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Кадикова Лейла Альбертовна, педагог, «Первый снег», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Винковская Оксана Викторовна, воспитатель, «Волшебное дерево», МКДОУ д/с № 435, г.Новосибирск;

2 место - Видякина Тамара Андреевна, «Пушистые снежинки», НИ ТГУ, студентка 4 курса факультета психологии, г. Томск;

3 место -  Тишина Маргарита Сергеевна, педагог, «Снежинки», г. Томск.

Поздравляем!..

  Наверх