E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса поделок «Умелые ручки»

Итоги III международного конкурса поделок

«Умелые ручки»

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Тычкина Анастасия, 3 года, «Подсолнух», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, воспитатель Рябова Любовь Валентиновна;

1 место - Мощук Захар, 4 года, ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

1 место - Бучина Алена, 3 года, «Зимний лес», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, куратор Андреева  Татьяна Федоровна;

1 место - Смирнов Сережа, 5 лет, «Волшебный шар», ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Солнышко», г. Иваново, педагог Софронова Лусине Гамлетовна;

1 место - Юдина Дарья, 4 г. 5 мес., «Елочка-красавица», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - коллективная работа II младшей «Б» группы (дети 3-4 лет), «Репка», МДОБУ ЦРР д/с № 11, г. Лесозаводск,  Приморский край, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

1 место - коллективная работа младшей группы, «Веселая собачка», МДОКУ Малиновский детский сад  №14 «Берёзка», воспитатель Малеванная Ольга Владимировна;

1 место - Вишнякова Елизавета, 6 лет, «Зимний гость», МУДК «Юбилейный», г. Воскресенск, педагог Лазарева Екатерина Сергеевна;

1 место - Папу Анастасия, 4 года, «Веселый цыплёнок», МБДОУ  «Парцинский детский сад», Республика Мордовия, Зубово – Полянский район, поселок Парца, воспитатель Ольга Анатольевна Подгорнова;

1 место - Игнатьева Вероника, 6 лет, «Бабочка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Выходцев Захар, 6 лет, «Рыбка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Гомзякова Полина, 6 лет, «Полет инопланетян», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Дабаева Дарья, 6 лет, «Осенний лес», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Антонцев Матвей, 6 лет, «Снеговик», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;

1 место - Коляда Артем 4 года, «Три поросенка», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Федорино горе», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», объединение «Аппликация», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

1 место - Юрьевой Алёны, 3 года, «Ёлочная игрушка», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик», г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

1 место - Львова Анастасия, 6 лет, «Поросёнок», МБУ ДО ДДТ «Электрон», г.о. Подольск,  педагог Яковченко Елена Анатольевна;

1 место - Зиновкина Константина, 4 года, «Новогодняя ёлка», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик»,г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

1 место - Логинов Иван, 6 лет, МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

1 место - Цзинь Сергей, 6лет, «Гонка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Утев Кирилл, 6 лет, «Портрет», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Лобачёва Виктория, 6 лет, «Цветок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Лазарев Владислав, 6 лет, «Арбуз», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
2 место - Волондевич Владимир, 6 лет, «Птица счастья», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
2 место - Висицкая Екатерина, 6 лет, «Улыбка», МДОУ – детский сад №39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

2 место - Корневой Валерии, 3 года, «Снеговик», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик», г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

2 место - коллективная работа, 6 лет, «Мойдодыр»,  МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  объединение «Аппликация», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

2 место - Ромалдинов Семён, 6 лет, «Мамонтёнок», МБУ ДО ДДТ «Электрон», г.о. Подольск, мкрн. Климовск, педагог Яковченко Елена Анатольевна;

2 место - Ташбаев Руслан, 4 года, «Дед Мороз спешит к нам в гости!», МК ДОУ Павловский д/сад «Мозаика», г. Павловск, Воронежская область, воспитатели Бахмутская О.В., Колядинцева Н.А.;

2 место - Цыремпилов Буенто, 6 лет, «Щенок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
3 место - Ляшенко Арина, 6 лет, «Портрет», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

3 место - Силина Марина, 6 лет, «Снежные зайчики», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

3 место - Татар Валерия, 6 лет, МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

3 место - Былков Дмитрий, 6 лет, «Винни Пух и Пятачок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна

3 место - Мосеев Дмитрий, «Добродушный Винни», Семейный клуб «Город детства», Курганская область, г. Далматово, педагог  Хохрякова Валентина Эдуардовна;

лауреат - Коптенкова Маргарита, 6 лет, «Рыжая плутовка», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Шалегина Елизавета, 8 лет, «Моя кошечка», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Спиридонов Артур, Шмелев Никита, Шмелев Илья, «Пожарная машина», МБОУ ДО  "ГДДТ "Журавушка", г. Гатчина, педагог Чахно Наталья Владимировна;

1 место - Емельянова Екатерина, 8 лет, «Дядя Стёпа», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района , с. Прокудское, г. Новосибирск, педагог Игнатьева Ольга Ивановна;

1 место - Муругова Владислава, 11 лет, «Декоративный натюрморт», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Гаджиева Патимат, 8 лет, «Мышка-Норушка», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - Богатикова Елизавета, 9 лет, «Неостывшее лето», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Маслюк Вениамин, 7 лет, «Серый волк», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Рыбальченко Алена, 9 лет, «Цветы ярким хороводом», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Грабов Данила, 9 лет, «Весеннее настроение», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - Кудрякова Самира, 8 лет, «Осенняя мозаика», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Нестеров Артем, 9 лет, «Милый сердцу уголок»,  МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель  Карпова Ольга Николаевна;

1 место - Гереева Раяна, 9 лет, «Мелодия осени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Байкова Карина, 9 лет, «Охристыми тонами зацветая» ,МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Ильина Алена, 8 лет, «Шёпот осени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Лиханова Ульяна, 8 лет, "Мудрый хранитель ночного леса", МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Ерёмкина Елизавета, 7 лет, «Новогодняя ёлочка», МОУ Долгодеревенская СОШ, с.Долгодеревенское, педагог Ушакова Анастасия Юрьевна;

1 место - Черенкова Ксения, 9 лет, «Гроздья рябины», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Сысуева Елизавета, 8 лет, «У леса, на опушке», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Иванникова Елизавета, 7 лет, «Золотая осень», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Попова Полина, 10 лет, «Лесной гость», МБОУ ДО «Центр развития «Радуга», г.Уфа,  Р.Б., педагоги Попова Наталья Анатольевна, Давлетова Елена Рамилевна;

2 место - Сапожникова Анастасия, 9 лет, «Золотое дерево», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Губарева Юлия, 10 лет, «Мой питомец», МАУДО «Детский эколого-биологический центр», г. Оренбург, педагог дополнительного образования Дёмина Кристина Анатольевна;

2 место - Ильина Екатерина, 8 лет, «Парк», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

2 место - Ступина Альбина, 8 лет, «Осенняя яблоня», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

3 место - Бикеева Ксения, 8 лет, «Рождественский ангел», КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4», г. Красноярск, воспитатель Яна Варданиковна Непомнящая;

3 место - Русакова Анна, 8 лет, «Бабочка», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

В возрастной категории  11-12 лет

1 место -  Логинов Дмитрий, 12 лет, «В лесу», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Луцева Елена, 11 лет, «Веселая радуга», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх