E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса поделок «Умелые ручки»

Итоги III международного конкурса поделок

«Умелые ручки»

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Тычкина Анастасия, 3 года, «Подсолнух», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, воспитатель Рябова Любовь Валентиновна;

1 место - Мощук Захар, 4 года, ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

1 место - Бучина Алена, 3 года, «Зимний лес», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, куратор Андреева  Татьяна Федоровна;

1 место - Смирнов Сережа, 5 лет, «Волшебный шар», ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Солнышко», г. Иваново, педагог Софронова Лусине Гамлетовна;

1 место - Юдина Дарья, 4 г. 5 мес., «Елочка-красавица», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - коллективная работа II младшей «Б» группы (дети 3-4 лет), «Репка», МДОБУ ЦРР д/с № 11, г. Лесозаводск,  Приморский край, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

1 место - коллективная работа младшей группы, «Веселая собачка», МДОКУ Малиновский детский сад  №14 «Берёзка», воспитатель Малеванная Ольга Владимировна;

1 место - Вишнякова Елизавета, 6 лет, «Зимний гость», МУДК «Юбилейный», г. Воскресенск, педагог Лазарева Екатерина Сергеевна;

1 место - Папу Анастасия, 4 года, «Веселый цыплёнок», МБДОУ  «Парцинский детский сад», Республика Мордовия, Зубово – Полянский район, поселок Парца, воспитатель Ольга Анатольевна Подгорнова;

1 место - Игнатьева Вероника, 6 лет, «Бабочка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Выходцев Захар, 6 лет, «Рыбка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Гомзякова Полина, 6 лет, «Полет инопланетян», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Дабаева Дарья, 6 лет, «Осенний лес», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;
1 место - Антонцев Матвей, 6 лет, «Снеговик», МДОУ № 1 «Солнышко» Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагоги Бутина Дарья Михайловна, Тонких Надежда Викторовна;

1 место - Коляда Артем 4 года, «Три поросенка», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Федорино горе», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», объединение «Аппликация», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

1 место - Юрьевой Алёны, 3 года, «Ёлочная игрушка», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик», г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

1 место - Львова Анастасия, 6 лет, «Поросёнок», МБУ ДО ДДТ «Электрон», г.о. Подольск,  педагог Яковченко Елена Анатольевна;

1 место - Зиновкина Константина, 4 года, «Новогодняя ёлка», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик»,г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

1 место - Логинов Иван, 6 лет, МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

1 место - Цзинь Сергей, 6лет, «Гонка», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Утев Кирилл, 6 лет, «Портрет», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Лобачёва Виктория, 6 лет, «Цветок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
1 место - Лазарев Владислав, 6 лет, «Арбуз», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
2 место - Волондевич Владимир, 6 лет, «Птица счастья», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
2 место - Висицкая Екатерина, 6 лет, «Улыбка», МДОУ – детский сад №39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

2 место - Корневой Валерии, 3 года, «Снеговик», МАДОУ д-с № 7 «Семицветик», г. Пущино, Московская область, педагог Зиновкина Татьяна Николаевна;

2 место - коллективная работа, 6 лет, «Мойдодыр»,  МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  объединение «Аппликация», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна;

2 место - Ромалдинов Семён, 6 лет, «Мамонтёнок», МБУ ДО ДДТ «Электрон», г.о. Подольск, мкрн. Климовск, педагог Яковченко Елена Анатольевна;

2 место - Ташбаев Руслан, 4 года, «Дед Мороз спешит к нам в гости!», МК ДОУ Павловский д/сад «Мозаика», г. Павловск, Воронежская область, воспитатели Бахмутская О.В., Колядинцева Н.А.;

2 место - Цыремпилов Буенто, 6 лет, «Щенок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;
3 место - Ляшенко Арина, 6 лет, «Портрет», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

3 место - Силина Марина, 6 лет, «Снежные зайчики», МДОУ – детский сад № 39 «Золотой ключик», МО г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

3 место - Татар Валерия, 6 лет, МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна;

3 место - Былков Дмитрий, 6 лет, «Винни Пух и Пятачок», МДОУ № 1 «Солнышко», Забайкальский край, п.г.т Забайкальск, педагог Сошкина Ольга Александровна

3 место - Мосеев Дмитрий, «Добродушный Винни», Семейный клуб «Город детства», Курганская область, г. Далматово, педагог  Хохрякова Валентина Эдуардовна;

лауреат - Коптенкова Маргарита, 6 лет, «Рыжая плутовка», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Шалегина Елизавета, 8 лет, «Моя кошечка», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Спиридонов Артур, Шмелев Никита, Шмелев Илья, «Пожарная машина», МБОУ ДО  "ГДДТ "Журавушка", г. Гатчина, педагог Чахно Наталья Владимировна;

1 место - Емельянова Екатерина, 8 лет, «Дядя Стёпа», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района , с. Прокудское, г. Новосибирск, педагог Игнатьева Ольга Ивановна;

1 место - Муругова Владислава, 11 лет, «Декоративный натюрморт», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Гаджиева Патимат, 8 лет, «Мышка-Норушка», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - Богатикова Елизавета, 9 лет, «Неостывшее лето», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Маслюк Вениамин, 7 лет, «Серый волк», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Рыбальченко Алена, 9 лет, «Цветы ярким хороводом», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Грабов Данила, 9 лет, «Весеннее настроение», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - Кудрякова Самира, 8 лет, «Осенняя мозаика», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Нестеров Артем, 9 лет, «Милый сердцу уголок»,  МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель  Карпова Ольга Николаевна;

1 место - Гереева Раяна, 9 лет, «Мелодия осени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Байкова Карина, 9 лет, «Охристыми тонами зацветая» ,МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Ильина Алена, 8 лет, «Шёпот осени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Лиханова Ульяна, 8 лет, "Мудрый хранитель ночного леса", МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;

1 место - Ерёмкина Елизавета, 7 лет, «Новогодняя ёлочка», МОУ Долгодеревенская СОШ, с.Долгодеревенское, педагог Ушакова Анастасия Юрьевна;

1 место - Черенкова Ксения, 9 лет, «Гроздья рябины», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Сысуева Елизавета, 8 лет, «У леса, на опушке», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Иванникова Елизавета, 7 лет, «Золотая осень», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Попова Полина, 10 лет, «Лесной гость», МБОУ ДО «Центр развития «Радуга», г.Уфа,  Р.Б., педагоги Попова Наталья Анатольевна, Давлетова Елена Рамилевна;

2 место - Сапожникова Анастасия, 9 лет, «Золотое дерево», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Губарева Юлия, 10 лет, «Мой питомец», МАУДО «Детский эколого-биологический центр», г. Оренбург, педагог дополнительного образования Дёмина Кристина Анатольевна;

2 место - Ильина Екатерина, 8 лет, «Парк», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

2 место - Ступина Альбина, 8 лет, «Осенняя яблоня», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

3 место - Бикеева Ксения, 8 лет, «Рождественский ангел», КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4», г. Красноярск, воспитатель Яна Варданиковна Непомнящая;

3 место - Русакова Анна, 8 лет, «Бабочка», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

В возрастной категории  11-12 лет

1 место -  Логинов Дмитрий, 12 лет, «В лесу», МБУ ДО «ДШИ г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Лобанова Ольга Юрьевна;

1 место - Луцева Елена, 11 лет, «Веселая радуга», МУДО «НРДШИ», с Новоселицкое, Ставропольского края, преподаватель Говорова Ирина Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх