E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок «Уронили мишку на пол…»  (по стихам Агнии Барто) 

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок

«Уронили мишку на пол…» 

(по стихам Агнии Барто) 

В возрастной категории дошкольники

1 место  - Григорьева Дарья, 6 лет, "Котёнок возится с клубком…", МАДОУ "Детский сад № 12", г. Камышлов, воспитатель Колемасова Марина Николаевна;

1 место – Давыдова Василиса, 3 года,  «Зайка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город  Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место – Иначева Маргарита, 5 лет, «Мишка», г. Омск, воспитатель Орешкова Анна Сергеевна;

3 место -  Силиванова Ольга, 6 лет, «Медвежонок», МАДОУ ДС № 3, воспитатель Лунева Ольга Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Мезина Анастасия, 7 лет, рисунок «Оторвали мишке лапу», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Мислимова Пержаган, 9 лет, «Оторвали мишке лапу», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Аллаева Джаннет, 10 лет, рисунок «Все равно его не брошу», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Чайка Амелия, 8 лет, «Хороший мишка», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Хасанова Эвелина, 9 лет, рисунок «Оторвали мишке лапу», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Дикарев Максим, 11 лет, рисунок «Любимые игрушки», СОШ 34, учитель Бондаренко Лилия Федоровна;

2 место - Перовская  Александра, 13 лет, рисунок «Медвежонок Барни», ГБОУ СОШ № 1159, г. Москва, педагог Простосердов Николай Михайлович;

3 место - Ромазанова Александра, 11 лет, рисунок «Наша Таня громко плачет», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх