E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Акварелька" (апрель)

Итоги международного конкурса

"Акварелька" (апрель)

  «Что там за моим окном»,

Нефедова Кристина, 8 лет,

 МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи,

педагог Кобзарь Ирина Юрьевна

В возрастной категории 2-3 года

лауреат - Червин Аким Денисович, 1.9 лет, «Животные», г. Волгоград;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Николаева Анастасия, 6 лет, "Пробуждение", ГБОУ 1995 ДО 4, г. Москва, педагог Сутягина Елена Николаевна;

1 место - Романенко Вероника, 6 лет, «Моя фантазия», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кисилева Виктория, 9 лет, "МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Нефедова Кристина, 8 лет, «Что там за моим окном», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Борисова Руслана, 9 лет, «Художественный образ», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Кравченко Анастасия, 9 лет, «Волшебный замок», МКУ ДО «ДДТ», г. Вихоревка, педагог Хамкалова Ирина Андреевна;

2 место - Шалашова Полина, 8 лет, «Папин праздник», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Трусова Кира, 7 лет, «Райская птичка», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

2 место - Асекретов Ярослав, 8 лет, «23 февраля», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Королев Алексей, 9 лет, «Мы с папой», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Ивлев Глеб, 8 лет, «В гости в лето», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Скибина Ксения, 7 лет, «Веселые друзья», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Козлова Полина, 8 лет, «Полевые цветы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Самоявцева Альбина, 9 лет, «Праздник папы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Тремасова Софья, 9 лет, «Мой папа», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Мото Варвара, 8 лет, «Папин день», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Дронкина Ирина, 9 лет, «Весенний букет», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Хисматуллин Амир, 8 лет, «Маленькая – большая планета», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Земенкова Яна, 8 лет, «Весна в Солнечном городе», МОУ «ТСШ № 9» г. Тирасполь, ПМР, педагог Людмила Ивановна Подгородецкая;

лауреат - Ненашев Максим, 9 лет, «Цветы в вазе», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Костенко Вероника, 11 лет, МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Трапизонян Ангелина, 13 лет, «Коршун», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Иванов Кирилл, 14 лет, «Капитан-Америка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Кулишова Дарья, 11 лет, МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Хоперскова Дарья, 11 лет, МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Перовская Александра, 13 лет, г.Москва, «На водопое», ГБОУ СОШ № 1159, педагог Простосердов Николай Михайлович;

3 место - Исакова Ирина, 12 лет, «Закат», г. Новосибирск, педагог Шилова Анастасия Валерьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Попова Дарья, 16 лет, «Замок великана», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна.

Поздравляем!..

  Наверх