E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница» ("Рукодельник"), ноябрь

Итоги международного конкурса 

«Рукодельница» ("Рукодельник"), ноябрь

Куклы "Времена года",
Баранская Мария Сергеевна,
педагог дополнительного образования, 
МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи

1 место – Лебедева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Сладкий сон», МКДОУ д с № 435, г.Новосибирск;

1 место - Сибирякова Надежда Николаевна, преподаватель, «Гипсовая голова нимфы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области;


1 место - Литвинова Ирина Адельбертовна, педагог дополнительного образования, "Осеннее дерево", МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи;


1 место - Баранская Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования, куклы "Времена года", МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи;


1 место - Трошкин Евгений Михайлович, педагог дополнительного образования, «Шкатулка» (резьба по дереву), МАОУДО Тамбовский ЦДТ;


2 место - ТрошкинаТатьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, «Народные мотивы» - гердан (бисероплетение), МАОУДО Тамбовский ЦДТ;


2 место - Филатова Екатерина Михайловна, воспитатель, "Кепка Розочки", МОУ Детский сад № 343, г.Волгоград;


2 место - Филиппова Лидия Ивановна, воспитатель, картина бисером «Дыхание лета», ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва;


2 место - Лобунец Оксана Александровна, педагог дополнительного образования, «Брошь-цветок из фетра «Краски осени», МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», Курганская область, Шадринский район, с.Ольховка;


2 место - Лихих Вита Геннадьевна, вышивка на ракетках «Аквариумные рыбки. Телескопы, меченосцы имоллинезии», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск;


2 место - Лебедева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Цветочная фея», МКДОУ д с № 435, г.Новосибирск;


3 место -Литвинова Ирина Адельбертовна, педагог дополнительного образования, "Лариат", МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи;


3 место - Садукова Маргарита Юрьевна, педагог, «Закат», г. Екатеринбург.


Поздравляем!..

  Наверх