E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги VI международного конкурса "В мире животных" (страница 1)

Итоги VI международного конкурса

"В мире животных"

 «Нежность»,

Царик Александра, 11 лет,

25 ОУ «Д-р Петър Берон»,

г. София (Болгария),

педагог Оля Николова Ангелакова

В возрастной категории дошкольники

1 место - Цимерман Полина, 4 года, «Кошка», МБ ДОУ «Детский сад «Сказка», Кемеровский район, воспитатель Анна Евгеньевна Седельникова;

1 место - Тараторин Артем, 3 года, «Веселый друг» , Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Колганова Александра, 6 лет, «Заботливая мама», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Кошелев Иван, 6 лет, «Волк», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Вершков Кузьма, 4 года, «Собачка»,  Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Жилинская Дарья, 3 года, «Моя собака», КМЖ «Гелиос», г. Екатеринбург, педагог Молодцова Галина Борисовна;

1 место - Ларионова Вера, 6 лет, детский сад № 25, Московская область, Одинцовский район, с.Успенское, педагог Виктория Валентиновна Гаупт;

1 место - ДОБРЯЩЕВ ВЯЧЕСЛАВ, 3 ГОДА, «ХИТРАЯ ЛИСИЦА  В ЛЕСУ», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

1 место - Киршбаум Кирилл, 2 года 8 мес., Шаймадарова Ева, 2 года 7 мес., Маликова Аврора, 3 года, "Жар-птица", сеть частных детских садов "Маленькая страна" в г.Кудрово, г.Санкт-Петербург, педагог Шитикова Светлана Валентиновна;

1 место - Дьяков Егор, 2 года, «Обезьяна и дикая кошка», МБДОУ № 24 «Росинка», г. Великий Устюг;

1 место - Мельникова Анастасия, 6 лет, «Лисичка», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Козлова Надежда, 5 лет, «Дружок», МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Кемеровский район, педагог Козлова Марина Александровна;

1 место - семья Кудашкиной Алины, 3 года, «Совиное семейство», МАДОУ Детский сад № 45 «Карамелька», г. Богданович, воспитатель Лоскутова Диана Сергеевна;

1 место – Боровков Александр, 4 года, «Мой любимец», Муниципальное учреждение «Дворец культуры «Юбилейный», Московская обл., г.Воскресенск, руководитель кружка Мальгина Ольга Владимировна;

1 место - Колесникова Дарья, 4 года, «Петушок», МКДОУ д/с № 435, г. Новосибирск, педагог Минакова Софья Александровна;

1 место - Морозова Виктория, 3 года, «Лучший друг», МАДОУ Д/с № 1 г. Сыктывкар, педагог Ивашова Татьяна Валерьевна;

1 место - Костырин Илья, 4 года, «Хозяйство деда Фёдора», МАДОУ детский сад № 25 «Елочка», г.-к. Анапа, педагог Криворученко Оксана Александровна;

1 место - Сенькина Мария, 6 лет, «Животные Кубани», МАДОУ д/с № 25 «Елочка» Краснодарский край, Анапский район, поселок Виноградный, педагог Елена Николаевна Борисенко;

1 место - Семенов Никита, 4 года, «Магеллановы пингвины», презентация, ГБОУ Школа №1148 им. Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок», г. Москва, воспитатель Шевченко Светлана Михайловна;

1 место - Доронина Дарья, 6 лет, «Добрый кот», АНО ЦСИ "Пикулька", город Тольятти, педагог Пикулин Юрий Вениаминович;

1 место - средняя группа «Любознайки», «Рыбки в аквариуме», МБДОУ детский сад «Светлячок», г.о. Котельники Московской области, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

2 место - Гафиатуллин Денис, 4 года, «Зайчик», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

2 место - Ковальчук Борис, 7 лет, «Зайчик в осеннем лесу», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

2 место - Кухарева Полина, 5 лет,  «Маленький сторож», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

2 место - Гаврилова Ульяна, 6 лет, «Животные на ферме», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 159»,  г.Иваново, педагог Рыбкина Яна Александровна;

2 место - Дубов Тимофей, 6 лет, «Скакун»,Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

2 место - Кошелева Татьяна, 3 года, «Лисичка», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

2 место - Мельник Кирилл, 6 лет, «Щенок», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

2 место - Лосев Игорь, 6,5 лет, "Домашний океанариум", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области,  педагог Курчашова Галина Юрьевна;

2 место - Рылова Юлия, 6 лет, «Котик», МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Кемеровский район, педагог Галина Сергеевна Рылова;

2 место - Попов Андрей, 4 года, «Барсик», Муниципальное учреждение «Дворец культуры «Юбилейный», Московская обл., г.Воскресенск, руководитель кружка Мальгина Ольга Владимировна;

3 место - Сагирова Сабина, 4 года, «Слонёнок», Муниципальное учреждение «Дворец культуры «Юбилейный», Московская обл., г.Воскресенск, руководитель кружка Мальгина Ольга Владимировна;

2 место - Николаева Анастасия, 5 лет, «Орешки для белочки», МБУ ДО «ЦДТ», г.о.Рефтинский, педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Смоленцева;

2 место - Шинкаренко Елизавета, 3 года, «Давай поиграем?», МБУ ДО «ЦДТ», г.о. Рефтинский, педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Смоленцева;

2 место - Ехлаков Тимофей, 4 года, «Зебры полосатые», МАДОУ № 31, Свердловская область, поселок Баранчинский, педагог Светлана Витальевна Безденежных;

2 место - Михайлова Валерия, 4 года, «Лисица на охоте», МАДОУ № 31, Свердловская область, поселок Баранчинский, педагог Светлана Витальевна Безденежных;

3 место - Федоришина Аппалина, 6 лет, «На лужку», МАДОУ д/с № 25 «Елочка», Краснодарский край, Анапский район, поселок Виноградный, педагог Борисенко Елена Николаевна;

3 место - Вишнякова Софья, 5 лет, «Подводный мир», МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Ванькова Надежда Афонасьевна;

3 место - Гончаров Прохор, 3 года 8 месяцев, "Животные Африки", МБДОУ ДС № 36 "Росинка", г. Белгород, воспитатель Инна Михайловна Алексеева;

3 место - СУСЛОВА СОФИЯ, 6 лет, «ЛЬВЫ», ДШИ № 1, г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

3 место - Прокопьева Варвара, 4 года, «В гости к слону», МАДОУ № 31, Свердловская область, поселок Баранчинский, педагог Светлана Витальевна Безденежных;

лауреат - Потаскаева Наталья, 6 лет, «Ёжик», МБУДО «Дом искусств «Ритм», г. Курск, педагог Светлана Викторовна Зятькова;

лауреат - Друпова Юлия, 6 лет,  МБУ ДО «ДМШ № 3», МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

лауреат - Зорин Степан, 6 лет, «Собака», МБДОУ № 226, г.Ижевск, педагог Федорова Елена Валерьевна;

лауреат - Белова Кристина, 4 года, «Синички-подружки», МАДОУ № 31, Свердловская область, поселок Баранчинский, педагог Светлана Витальевна Безденежных;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Трухин Иван, 9 лет, «Тигр», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Дургаева Виктория, 8 лет, «Сторожевой щенок»,  МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Казанцева Дарья, 10 лет, «Случайная гостья», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кобец Алена Александровна;

1 место - Острикова Ирина, 10 лет, «Попугайчик», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Трегубенко Мария, 8 лет, «Полкан», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место -  ПРИЧИНА ЕКАТЕРИНА, 8 лет, «ЛАСКОВАЯ МАМА», мастерская «ФАНТАЗЁРЫ», МБОУ ЦДТ «ПАЛЛАДА», г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

1 место - КРАЙНОВА ВАЛЕРИЯ, 9 лет, «ЛЕСНОЙ ПЕРЕПОЛОХ», мастерская «ФАНТАЗЁРЫ», МБОУ ЦДТ «ПАЛЛАДА», г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

1 место - КАМИНСКАЯ КСЕНИЯ, 10 лет, «МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗВЕРИ», мастерская «ФАНТАЗЁРЫ», МБОУ ЦДТ «ПАЛЛАДА», г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

1 место - Давтян Марианна, 7 лет, «Помощники человека», МОУ СОШ № 4, Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

1 место - Родионова Анастасия, 8 лет, «Символ мудрости», МОУ СОШ № 4, Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

1 место - Макеев Владислав, 8 лет, «Это длинношеее животное», МОУ СОШ № 4, Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

1 место - Тремиля Сергей, 8 лет, «Скульптуры животных из глины», г. Ростов-на-Дону, ДДТ Железнодорожного р-на, кружок «Юный скульптор», руководитель Шепель Ольга Владимировна;

1 место - Долгополова Анастасия, 7 лет, «Кот и птичка» (валяние из шерсти), МБУ ДО  г.о. Самара «ДШИ № 8», педагог Долгополова Юлия Галеевна;

1 место - Андреева Анастасия, 7 лет, «Парочка», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

1 место - Борсук Дарья, 9 лет,"Cнежный барсик", МАУДО " ЦТТ".г Ликино-Дулево, педагог Чичайкина Анна Анатольевна;

1 место - Смирнова Софья, 9 лет, “Хозяин леса”, ГБУ ДО РМЭ “ Школа искусств “Лира”, г. Йошкар-Ола, педагог Ирина Юрьевна;

1 место - Михайлов Игорь, 9 лет, фотография, «Важная персона», МБОУ СОШ №14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Землякова Амелия, 7 лет, «Братец-кролик», ДПИ, МБУДО ЦДО Созвездие, г. Воронеж, педагог дополнительного образования Базильская Анеля Павловна;

1 место - Хачатурова Лера, 7 лет, «Белые медведи», ДПИ, МБУДО ЦДО Созвездие, г. Воронеж, педагог дополнительного образования Базильская Анеля Павловна;

1 место - Чубковец Ярослав, 7 лет, «Лис альбинос», ДПИ, МБУДО ЦДО Созвездие, г. Воронеж, педагог дополнительного образования Базильская Анеля Павловна;

1 место - Соин Дмитрий, 8 лет, «Видовой состав птиц парка им. С. Н. Орешкова в осенне-зимний период», исследовательская работа, МАОУ гимназия № 14, г. Улан-Удэ, педагог дополнительного образования Бильтуев Вячеслав Геннадьевич;

1 место - Богомолова Полина, 7 лет, "Мурлыка мой", ДДТ МБОУ, г Тула, изостудия "Самоцветы", руководитель Комарова Екатерина Валерьевна;

1 место - Галяутдинова Варвара, 7 лет, «Парочка», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

1 место - Евдокимов Илья, 7 лет, «Васька», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

1 место - Троицкая Карина, 7 лет, «Единороги», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

1 место - Холина София, 10 лет, «Насекомые в темноте», «Любимый слон», МБОУ «Гимназия № 36» г. Иваново, педагог Максимова Светлана Владимировна

1 место - Михалёва Кира, 9 лет, «Олени на пастбище» (валяние из шерсти), МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Пергунова Татьяна Александровна;

1 место - Соколов Артем, 10 лет, «Хорек», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Муикку Эвелина, 10 лет, «Взгляды», СПбГБУ "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга "подростково-молодежный клуб "МОРСКОЙ", г. Санкт-Петербург, педагог Макарова Марина Михайловна;

1 место - Поволокина Александра, 9 лет, «Улитки-Ахатины –идеальные домашние питомцы», МОБУ СОШ с. Тюрюшля, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Тюрюшля, педагог Ситникова Наталия Владимировна;

1 место - Филатова Ирина, 9 лет, «Лисы и волк» (глиняная игрушка), МБОУ ДО ЦДТ г.Заволжье,  Нижегордская область, педагог дополнительного образования Прыткова Юлия Владимировна;

1 место - Баркинхоева Алима, 8 лет, «Мишка косолапый по лесу идет …», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - ЧЕРДАНЦЕВ  НИКОЛАЙ, 10 ЛЕТ, «РЫБНАЯ ЛОВЛЯ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - КОЛОМЕЕЦ РОМАН, 8 ЛЕТ, «СВИДАНИЕ», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

1 место - ЛАСТОЧКИН МИХАИЛ, 8 ЛЕТ, «РЫСЁНОК», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

1 место - МАРЧУК АЛИНА, 8 ЛЕТ, «ДРУЖНАЯ  СЕМЕЙКА», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

1 место - ТКАЧЕНКО АНАСТАСИЯ, 10 ЛЕТ, «СЕВЕРНОЕ УТРО», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - ЧИБИРЯК АННА, 10 ЛЕТ, «В ТАЁЖНЫХ ЗАРОСЛЯХ», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - Кудашкина Ксения, 10  лет, «Мишка на севере», МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза, педагог Ольга Александровна Рябухина;

1 место - Костенко Надежда, 9 лет, «Уточка», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Коновалова Анастасия, 8 лет, «ЗООкроссворд», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», с.Маньково, воспитатель Колычева Людмила Николаевна;

1 место - Гейдер Александр, 9 лет, «Перед прыжком», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

1 место - Лапицкий Иван, 8 лет, «Умный кот», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

1 место - Кузнецов Илья, 10  лет, «Кот в сапогах», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан,г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Мешкова Полина, 9 лет, «Ленивый кот», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан,г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Попова Алиса, 7 лет, «Кошка Мурка», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Варданян Инесса, 8 лет, «Совушка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина  Валерьевна Иванова;

1 место - Проткина Василиса, 9 лет, "Улитка", МАУ ОД ЦРТДиЮ "Контакт", г.Тюмень, педагог Чумлякова Анна Валерьевна;

1 место - Богатырёва Милана, 8 лет, г.Смоленск, керамика "Лесные жители";

1 место - Катошина Вероника, 7 лет, презентация «Конструирование лабиринта для хомячков», ГБОУ ООШ № 4, г.Новокуйбышевск, учитель начальных классов ГБОУ ООШ № 4 Семина Светлана Геннадьевна;

1 место - Шепотько Ксения, 10 лет, «Забавный щенок» (пластилиновая живопись), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Дорошкова Арина, 10 лет, «Кошечка» (бумажная мозаика, торцевание),  МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Фидирко Александра, 10 лет, «Озорные котята», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Гиниятова Сури, 8 лет, «Белка», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Поволокина Александра, 9 лет, «Улитки-Ахатины – идеальные домашние питомцы», МОБУ СОШ с. Тюрюшля, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Тюрюшля, заведующий Тюрюшлинской модельной сельской библиотека № 27;

1 место - Васильева Ангелина, 7 лет, «Лошадка в волшебной стране», МБУЦСМ «Детская академия художеств и дизайна», РТ, г.Альметьевск, преподаватель Татьяна Павловна Кузьмина;

1 место - Алтапова Карина, 7 лет, «Удивительный слон», МБУЦСМ «Детская академия художеств и дизайна», РТ, г.Альметьевск, преподавательТатьяна Павловна Кузьмина;

1 место - Берюляева Валерия, 7 лет, «Ёжик на солнечной полянке», МБУЦСМ «Детская академия художеств и дизайна», РТ, г.Альметьевск, преподаватель Татьяна Павловна Кузьмина;

1 место - Инсафутдинова Азалия, 7 лет, «Осенний ёжик», МБУЦСМ «Детская академия художеств и дизайна», РТ, г.Альметьевск, преподаватель Татьяна Павловна Кузьмина;

1 место - Кашковская Василиса, 9 лет, «Дурукули трёхполосная», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», г. Мичуринск, Тамбовская обл., преподаватель художественного отделения Иванова Татьяна Витальевна;

1 место -  Гурьева Алина, 10 лет, «Заботливая мама-рысь», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», г. Мичуринск, Тамбовская обл., преподаватель художественного отделения Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Бекетова Анастасия, 8 лет, «Неразлучники», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», г. Мичуринск, Тамбовская обл., преподаватель художественного отделения Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Чиркина Вероника, 7 лет, «На лесной полянке», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Медведева Дарья, 10 лет, аппликация «Рыбка золотая», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», с.Маньково-Калитвенское, Чертковский район, Ростовская область, педагог дополнительного образования Муженская Лариса Витальевна;

1 место - Кольчурин Егор, 7 лет, «Лошадка», МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Кемеровский район, педагог Тузовская Елена Ильинична;

1 место - Маслова Лиана, 8 лет, «Дятел», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Григорьева Мария, 9 лет, «Кошачий вечер», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья  Юрьевна;

1 место - Медведева Екатерина, 9 лет, «Зайка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Перешеин Михаил, 9 лет, «Лесной олень», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Старкова Анжела, 8 лет, «Чудо в сумке», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья  Юрьевна;

1 место - Трапезникова Татьяна, 7 лет, «Северный житель», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Щипачева Василиса, 8 лет, «Сладкий сон», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья  Юрьевна;

1 место - Белобородов Александр, 8 лет, «Новые знакомства», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Старцева Полина, 7 лет, «Кот учено-утонченный», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Усманова Диана, 7 лет, «Сладкий сон», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан,г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Гарипова Алсу, 10 лет, «Горячие парни», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Михайлова Ксения, 10 лет, «Банда», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Верещагина Полина, 10 лет, литературная работа «Письмо литературному герою», МОУ  СОШ  № 31, г Вологда, педагог Демидова Галина Павловна;

1 место - Николаева Чарина, 9 лет, «Животные Якутии. Встреча двух друзей», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

1 место - Лукина Софья, 8 лет, "Жираф", стихотворение, ОГБУ СО "РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями", г. Иркутск, педагог Ирина Анатольевна Ульянова;

1 место - Якубина Анжелика, 8 лет, «Моя радость», МБОУ Лицей № 15, Московская область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Алиева Ясмина, 9 лет, «Озорная белочка», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Ахметова Ралина, 8 лет, «Ёжик», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Сергеева Анна, 8 лет, «Лиса-краса», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

1 место - Булахова Валерия, 10 лет, «Котенок», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - БОРОДИНА ЕЛИЗАВЕТА, 10 ЛЕТ, «ТИГРЯТА В  ЛЕСУ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - ГРИБАНОВА АННА, 10 ЛЕТ, «В  ТРАВЕ, ЗАЙЧАТА», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - КУДРИНА  ПОЛИНА, 10 ЛЕТ, «В ТАЁЖНОМ ЛЕСУ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - МАЙОРОВА  СОФИЯ, 10 ЛЕТ, «ЗАТАИЛИСЬ….», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

1 место - СОШНИКОВ ЗАХАР, 10 ЛЕТ, «ХИТРЫЙ ЛИС», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

2 место - КУРЖЕНЦОВА  МАРИЯ, 10 ЛЕТ, «БОБРЫ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

2 место - БОЛТЕНКО АЛИСА, 10 ЛЕТ, «В ТАЁЖНОМ ЛЕСУ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

2 место -  Стручкова Ия, 10 лет, «Мамонт», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

2 место - Макарова Сафия, 9 лет, «Зайчишка-трусишка», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

2 место - Ахметова Ралина, 8 лет, «Волк»,  МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

2 место - Моисеев Владислав, 7 лет, «Чайка», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

2 место - Некрасова Полина, 9 лет, «Ёжик на поляне», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - ПРОТЧЕНКО АНАСТАСИЯ, 10 ЛЕТ, «ПОСЛЕ ГРОЗЫ..», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

2 место - ТИМОШИШИНА ВИОЛЕТТА, 10 ЛЕТ, «ЦАРЬ ЛЕСА», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

2 место - СОРОКИНА  АНЖЕЛИКА, 8  ЛЕТ, «СЧАСТЛИВОЕ УТРО», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ  ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА;

2 место - Кудашкина Ксения, 10  лет, «Зайцы в лесу», МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза, педагог Ольга Александровна Рябухина;

2 место - Якушкина Анастасия, 9 лет, «Енот», ГБОУ ДО РК «ДДЮТ, г. Симферополь, педагог дополнительного образования Елена Анатольевна Кушнаренко;

2 место - Гурбий Юлианна, 9 лет, «Тигр», ДДТ "Родник", Химки, педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

2 место - Сибгатуллина Диляра, 8 лет, "Весёлая стрекоза", Васильевский филиал, пгт Васильево, преподаватель Огоренко Оксана Владимировна;

2 место - Кириллова София, 8 лет, "Леопард", Васильевский филиал, пгт Васильево, преподаватель Огоренко Оксана Владимировна;

2 место - Галаева Раббия, 10 лет, «Зайцы в огороде», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Соколова Дарья, 10 лет, «В след за солнечным закатом, и веселые дельфины провожают корабли», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

2 место - Харина Анастасия, 10 лет, «Ящерица»  (керамика), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Харина Анастасия, 10 лет, «Кошки на прогулке», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Керимов Максим, 8 лет, «Сафари»,  МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

2 место - Михайлова Надежда, 8 лет, «Хитрый лис», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

2 место - Бровкина Виктория, 8 лет, «Белочки», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

  Наверх