E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Рукодельница" (февраль)

Итоги международного конкурса

"Рукодельница" (февраль)

 «Букет»,

Речка Олеся Евгеньевна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск

1 место - Пантелеева Елена Васильевна, воспитатель, "Играем в сказку», МБДОУ д\с № 18 "Родничок", г.Карпинск, Свердловская обл., г. Карпинск;

1 место - Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, «Набор для чаепития», МКОУДО «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район, п.Шайковка;

1 место - Надточий Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, «Ваза «Черный кот» (керамика)», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, село Тамбовка;

1 место - Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, «Букет», МБОУ ДО ЦТ №  3, г. Красноярск;

1 место - Корунова Ольга Юрьевна, преподаватель, «Осень», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области;

1 место - Цуприкова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Солнце на дне…», МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловск Свердловской области;

1 место - Заволокина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Сова», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, село Тамбовка;

1 место - Карпова Людмила Васильевна, воспитатель, «Мопс Шпунтик», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», г.Урюпинск;

1 место - Лобунец Оксана Александровна,  педагог дополнительного образования, «Палантин «Ландыши», МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область;                     

2 место - Лоткова Ольга  Яковлевна, «Святое Белогорье», Немцевская МПБ, Белгородская область, Новооскольский район, село Немцево;

3 место - Абехтикова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Ваза «Ромашка» (выпиливание, роспись по дереву)», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, село Тамбовка;

3 место - Соломенцева Ирина Сергеевна, воспитатель, «Волшебная сказка», ГБОУ РОЦ № 76 город Москва;

3 место - Филиппова Лидия Ивановна, воспитатель, «Лебеди», ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва.

Поздравляем!..

  Наверх