E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги  VI международного конкурса  «Пластилиновые фантазии»

Итоги 

VI международного конкурса 

«Пластилиновые фантазии»

 

Танвель Мария, 12 лет,

МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж,

педагог Есакова Ирина Владиславна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кохтаева Кристина, 3 года, «Яблонька», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Глуменко Агафия, 5 лет, «Барбесик на природе», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Глуменко Агафия, 5 лет, «Веселое лето», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Глуменко София, 5 лет, «Петушок с бабочкой и вертолет», МБДОУ ДС №15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Глуменко Стефанида, 5 лет, «Кот», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Кокоткина Ксения, 5 лет; Смирнова Софья, 5 лет; Ведерникова Елизавета, 5 лет; Смоленцева Виктория, 5 лет. «Домашние животные: козы», МБДОУ «Детский сад № 29 «Ший онгыр», г. Йошкар-Ола, педагог Лебедева Ольга Анатольевна;

2 место – Иванова Маргарита, 6 лет, «Мишка», г. Владивосток, воспитатель Орехова Елена Сергеевна;

3 место - Романов Алексей, 6 лет, «Мой друг», МБДОУ ДС № 7 «Радуга», воспитатель Тарханова Тамара Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Родников Арсений, 9 лет, "Кот в сапогах", БОУ "Тарская гимназия N 1 им.А.М.Луппова", г.Тара;

1 место - Загирова Алиса, 9 лет, «Окружающий нас мир», СОШ № 10, г. Учалы, педагог Хайбуллина Елена Евгеньевна;

1 место - Федорова Мария, 8 лет, «Подарите мне живую панду», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Черанева Наталия, 10 лет, «Лев», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Тюляндин Денис, 10 лет, «Подводный мир», МБОУ СОШ № 3 г.Мантурово Костромской обл., педагог Шигорина Ольга Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Загиров Артур, 12 лет, «Герои мультсериала», СОШ № 10, г. Учалы, педагог Атаева Светлана Владимировна;

1 место -  Черанева Наталия, 11 лет, «Оживший герой», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Танвель Мария, 12 лет, МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

2 место – Горина Ирина, 13 лет, «Закат», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», студия «Пластилинография», педагог дополнительного образования Архипова Анна Павловна;

3 место – Назарова Инна, 12 лет, «Большой спорт», г. Химки, педагог Селиванова Ольга Алексеевна;

В возрастной категории старше 14 лет

1 место - Коновалова Алина, 15 лет, «Затишье», ДШИ № 18, г. Воронеж, педагог Никишина Галина Николаевна.

Поздравляем!..

  Наверх