E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Осень, осень золотая…» (первая страница)

Итоги V международного конкурса

«Осень, осень золотая…» (первая страница)

 “Осенний букет”,

Аношкина Дарья, 17 лет,

МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза,

Ивайловская Татьяна Павловна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Носкова Дарья, 4 г. 5 мес., «Золотая осень», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Кохтаева Кристина, 3 года, «Осенняя берёзка», ЦРР д/с №  51, Челябинская область, город Озёрск, Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Куганова Шукрия, 6 лет,  "Мой верный друг", МКДОУ детский сад № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

1 место - Ладыгина Дарья, 3 года, «Осенью в деревне»,  МДОУ ЦРР детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагог Царева Людмила Васильевна, Карташова Екатерина Александровна;

1 место - Глуменко София, Агафия, Стефанида, 5 лет, «Осенний закат», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Бадгудинова В.Р., Леонова Н.Ф.;

1 место - Авдеева Полина, 5 лет, фоторамка «Осень», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Тухбатулина  Елизавета, 5 лет, «Осенний натюрморт», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Шульц Кристина, 4 года, «Дары природы», гор. Сургут Ханты-Мансийский АО – Югра;

1 место - Карасева Варвара, 2 года, «Волшебное дерево», ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, воспитатели Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

1 место - Тимошенко Мария, 2 года, «Ежик» ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, воспитатели Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

1 место - Шарышева Мария, 2 года, «Осенняя композиция», ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, воспитатели Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

1 место - Кук Юлиана, 2 года, «Осенняя корзина», ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, воспитатели Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

1 место - Шмидт Вадим, 2 года, «Паук», ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, воспитатели Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

1 место - Ефремова Вероника, 6 лет, «Модница Осень», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения  Сергеевна;

1 место - Замуруев Матвей, 6 лет, «Пираты и акула», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

1 место - Никитин Кирилл, 6 лет, «Ежик и Ежиха», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

1 место - Огиенко Василиса, 6 лет, «Осенний букет», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

1 место - Привалов Владимир, 5 лет, «Осенние листья», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Попова Мария, 6 лет, «Осень в корзине», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

1 место - Кудрявцева Евгения, 5 лет, «Дары осени», Ленинградская область, гор. Кировск, Семейный клуб «Буратино» № 1 «Классический», педагог Федчунова Ольга Николаевна;

1 место - Репях Юлия, 6 лет, «Лисички», МБУ ДО ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог Солодова Инна Геннадьевна;

1 место -  Щербина Андрей, 6 лет, «Грибы», МБУ ДО ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог Солодова Инна Геннадьевна;

1 место - Сачко Кирилл, 4 года, «Осенние берёзки», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Волшебная кисточка, Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

1 место - Овчинникова Ангелина, 6 лет, «Золотой танец осени», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина Зоя Григорьевна;

1 место - Костылева Мария, 2,5 года, «Ёж-отец, Ежиха-мать и ребёнок – Ёжик», МБДОУ детский сад № 67,  г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Ахунова Юлия, 5 лет, «Осенний котик-Листик», МАДОУ № 383, средняя группа № 7, г. Казань, педагог Дмитриева Ирина Даниловна;

1 место - Чумак Маргарита, 5 лет, «Осенний лес», ГБОУ  города Москвы «Школа  № 1359  им.  авиаконструктора М.Л. Миля» ДО 1,  г. Москва, педагог Мерзликина Наталья Петровна;

1 место - Авакян Марина, 4,5 года, «Краски осени», МБДОУ детский сад «Светлячок», г.о. Котельники Московской области, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

1 место - Лукинова Олеся, 5 лет, «Букет для мамы», МБДОУ «Д/С № 30 комбинированного вида», город Михайловск, воспитатель Тенищева Наталья Анатольевна;

1 место - Каламбет Дарья, 6 лет, «Мухоморы», МБУ ДО ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог Солодова Инна Геннадьевна;

1 место - Дёмина Ирина, 5 лет, «Лесные друзья», МБДОУ «Д/С № 30 комбинированного вида», город Михайловск, воспитатель Тенищева Наталья Анатольевна;

1 место - Галета Дарья, 5 лет, «Дары осени», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Раннее эстетическое развитие, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - дети, посещающие логопункт, 5-7 лет, МБДОУ «ДС № 6 КВ», коллективная аппликация из комочков салфеток «Краски осени», город  Пикалево, Ленинградская область, учитель-логопед Васильева И.Н.;

1 место - Грищенкова Мила, Пахомов Иван, 4 года, «Хоровод красавиц», ГБОУ Школа 967, город Москва, руководитель Кольчикова Нина Викторовна;

2 место - Афонькин Михаил, 5  лет, МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Нижнесергинский район, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

2 место - Битиев Дамир, 4 года, «Осенний листопад», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

2 место - Наумова Анна, 2 года,"Ежик", ясли-сад № 8, Республика Казахстан, г. Костанай, педагоги Норкина Елена Александровна, Ткачук Людмила Михайловна;

2 место - Мартынов Ростислав, 3 года, «Осеннее дерево», МБДОУ детский сад № 67, Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Иванова Диана, 6 лет, «Прекрасная пора», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Реусова Мария, 6 лет, «Осень в лесу» , МАДОУ № 42, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Гордиенко Анна Сергеевна;

2 место - Кондратенко Виктория, 5 лет, «Белая береза», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г. Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

2 место - Мамхелов Тимур, 3 года, «Запасливый ежик», МДОУ ЦРР детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагог Царева Людмила Васильевна, Карташова Екатерина Александровна;

2 место - Верхоглядова Анна, 5 лет, «Рябинушка склонила свои ветви над рекою», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г. Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

2 место - Еропкина Марина, 5 лет, «Выросли грибки на полянке», МБДОУ детский сад № 2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, руководитель Кашина Елена Александровна;

2 место - Вышкворок Кирилл, 6 лет, «Прятки с Карлсоном», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог  Степанова Елена Николаевна;

2 место - Полонова Юлия, 5 лет, «Петушок», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

2 место - Логинова Алиса, 6,5 лет, «Осенний Ангел», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал « Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Тихонова Вероника, 6 лет, «На лесной полянке», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место – Пирогова Анна, 6 лет, «ОСЕННЯЯ ПОРА», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

2 место - Булеков Антон, 6 лет, «Осенний цветок», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

2 место - Уваров Егор, 5 лет, «Дружная семья», МБДОУ «Д/С № 30 комбинированного вида», город Михайловск, воспитатель Тенищева Наталья Анатольевна;

2 место - Шенкоренко Игорь, 4 года, МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

2 место - Галянин Михаил, 4 года, "Осень", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

3 место - Иванова Диана, 6 лет, «Осенняя природа», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Бородин Дмитрий, 6 лет, «Осенний букет», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Кувыкин Саша, 6 лет, «Семейство гномиков», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Кирилин Арсений, 6 лет, «Осенние фантазии», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Курзин Артём, 6 лет, «Осенний лес», МБДОУ детский сад № 18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, педагог Попова Галина Андреевна;

3 место - Грекова Мария, 6 лет, «Лесные друзья», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Егоров Андрей, 6,5 лет, «В октябре», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Капустин Кирилл, 6 лет, «Дары осени в корзине», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Матюнин Александр, 6 лет, «Осеннее дерево», структурное подразделение Некоммерческого фонда «Детский Епархиальный Образовательный Центр», учебный филиал «Победа», г. о.Самара, педагог Фалалеева Елена Валериановна;

3 место - Тарасов Данил, 4 года, «Домик осенью», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

3 место - Лобанова Стефания, 5 лет,  «Золотая осень», МАДОУ Д/С № 39, г.Ревда, Свердловская обл., воспитатель Кадочникова Ирина Борисовна;

3 место - Соколов Андрей, 4 года, МАДОУ "ЦРР-Детский сад № 88", МАДОУ "ЦРР-Детский сад № 88" Кировского района г.Казани, руководитель Искандерова Анжелика Ильдаровна;

3 место - Лунин Максим, 3 года, «Усадьба. Сделано своими руками, с душой», МДОУ ЦРР детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагог Царева Людмила Васильевна, Карташова Екатерина Александровна;

3 место -  Чимур София, 4 года, «Осень,осень золотая!», МАДОУ № 94  г. Томск, педагог Полетаева Юлия Шамильевна;

3 место - Сачко Глеб, 6 лет, «Осенний лес», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Волшебная кисточка,  Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

3 место - коллективная работа группы «Чебурашка», 5 лет, «Листопад». ГКУСО РО ростовский центр помощи детям № 4, педагога Шишина Анна Игоревна;

3 место - Шамшиева Элиза, 6 лет, Таалайбекова Амина, 7 лет, Астафьев Артём, 9 лет, «Букет из осенних листьев», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение ДЗМ, воспитатель Сиводед ЕленаНиколаевна;

3 место - Завозян Юлия, 4 года 5 мес., «Осенняя яблонька», СП НФ «ДЕОЦ», УФ «Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

3 место – Ивахненко Анна, 4 года, «Ёжик в осеннем лесу», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Тищенко Светлана Анатольевна;

3 место – Алексеев Алексей, 4 года, «Золотая осень», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Тищенко Светлана Анатольевна;

лауреат - Чирков Михаил, 2 года, «Гроздья рябины», МК ДОУ № 435, г.Новосибирск, педагог Сухова Юлия Сергеевна;

лауреат - Ахтямов Андрей, 2 года, «Осенний лес, чудесный лес!», МК ДОУ № 435, г.Новосибирск, педагог  Винковская Оксана Викторовна;

лауреат - Ткаченко Варвара, 5 лет, «Золотая осень», МКУ ДО « Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

лауреат - Ткаченко Варвара, 5 лет, «Грибная пора», МКУ ДО « Суджанский ДЮЦ», Курская область, г. Суджа, педагог Савченко Светлана Владимировна;

лауреат - Смольников Дмитрий, 5 лет, "Осенний лес", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

лауреат - Курапова Тамила, 6 лет, «Кошечка и осенний листик», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Зайнулина Лейсан, 6 лет, «Осень в парке», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Карпова Елизавета, 6 лет, «Лось на водопое», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Колесникова Екатерина, 6 лет, «Осень золотая студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Кузовлева Софья, 6 лет, «Ёжики в траве», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Мауль Елизавета, 5 лет, «Вкусная тыква», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Фархад Диана, 4 года, «Ежик на осенней полянке», МБДОУ детский сад №6 7, г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

лауреат - Ельникова Ирина, 4 года, «Ежик на поляне», МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

лауреат - Чуйкина Ангелина, 6 лет, «Скоро в школу», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Пучков Артём, 6 лет, «Осеннее дерево, МБДОУ «Д/с №30 комбинированного вида», г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Тараканова Светлана Юрьевна, Степанюк Ольга Вячеславовна;

лауреат – Гафиатуллин Денис, 4 года, «Грибочки на поляне», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", г. Мончегорск, воспитатель Тищенко Светлана Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Парбукова Мария, 9 лет, студия мультипликации "Мульти -Пульти", г.Ступино, руководитель Пчелинцева Карина;

1 место - Николаева Вероника,  8 лет, "В свете Осени", МБУДО "ЦДТ", Свердловская область, город Асбест, поселок Рефтинский, педагог Лоскутова Оксана Евгеньевна;

1 место - Дьяченко Арина, 8 лет, «По лесной тропинке», МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Приморского края, Приморский край, Чугуевский район, педагог дополнительного образования Корчагина Алёна Владимировна;

1 место - Бацкевич Дарья, 10 лет,  «Разноцветная осень», МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Приморского края, Приморский край, Чугуевский район, педагог дополнительного образования Корчагина Алёна Владимировна;

1 место - Макаров Даниил, 9 лет, «Осень хлебосольная», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, город Пенза, преподаватель Яшина Елена Александровна;

1 место - Александрова Марина, 7 лет, «Дары осени», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, город Пенза, преподаватель Яшина Елена Александровна;

1 место - Черенкова Ксения, 10 лет, «Гроздья рябины красной», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, город Пенза,преподаватель Яшина Елена Александровна;

1 место – Суюнчева  Сабира, 7 лет, «Мисс Ежик», Муниципальное казённое образовательное учреждение "Лицей № 7 г.Усть-Джегуты", КЧР, г.Усть-Джегута, педагог Созарукова Индиана Азретовна;

1 место - Дихтярь Анастасия, 8 лет, «По дорожкам осеннего парка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Зеленкова Александра. 10 лет, «Осенние березки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Дымченко Константин, 8 лет, «Осенний букет Учителю», КОУ «Школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

1 место -  Бушковская Варвара, 7 лет, «Осенний натюрморт», МОАУ ДО СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

1 место - Яблоновская Полина, 10 лет, МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, город Пенза, преподаватель Яшина Елена Александровна;

1 место - Соловьёв Илья, 8 лет, «Золотая осень», Ленинградская область,  гор. Кировск, Семейный клуб «Буратино» № 1 «Классический», педагог Федчунова Ольга Николаевна;

1 место - Раджабова Амина, 9 лет, «Последний мухомор», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Андрианова Арина, 8 лет, «Осенний парк», МБОУ «Лицей при  УлГТУ №  45»,  г. Ульяновск,  педагог  Репина  Елена  Петровна;

1 место - Сурова Дарья, 8 лет, «На ковре из листьев», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Бабич Юрий, 9 лет, «Осенний букет», ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани, г. Сызрань, Самарская область, учитель начальных классов Тарасова Елена Михайловна;

1 место - Тойкеева Фатима, 10 лет, «Белая берёза»,  Берёзовский Дом культуры, кружок  «Волшебная кисточка,  Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

1 место - Гапоненко Алина, 10 лет, «Поздняя осень», МБУ «ДДТ с. Ракитное», Приморский край, Дальнереченский найон, с.Малиново, руководитель Башкирцева Наталья Владимировна;

1 место - Дёмкина Елизавета, 10 лет, «Рябиновая осень», МБУ «ДДТ с. Ракитное», Приморский край, Дальнереченский найон, с.Малиново, руководитель Башкирцева Наталья Владимировна;

1 место - Матвиенко Анастасия, 10 лет, «Рябинушка», МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи, педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

1 место - Чувашов Филипп, 9 лет, МБОУ "ЦДТ", Свердловская область, город Асбест, поселок Рефтинский;

1 место - Перешеин Михаил, 8 лет, «Осень в деревне», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - "Осенний вечер", Проткина Василиса, 8 лет, МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт", г.Тюмень, педагог Чумлякова Анна Валерьевна;

1 место - Корепанова Карина, 9 лет, Русских Дарья, 10 лет, Фёдорова Арина, 9 лет, «Дары леса», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Ардашева Кристина, 10 лет, Максимова Карина, 10 лет,  «Осенинка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Джикия Виктория, 9 лет, «Яркая осень», МБУ ДО ДШИ  № 11, г. Волгоград, преподаватель Тараканчикова Маргарита Александровна;

1 место - Юсупова Эльвина, 10 лет, «Осень золотая», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Логунова Евгения, 10 лет, « Осень, осень золотая…», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Журавлева Екатерина, 7 лет, «Сочинский осенний парк», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Рубежанская Александра, 7 лет, «Бегом осеннюю грибную полянку», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Белоусова Евгения, 7 лет, «Сова в осеннем лесу», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Сергеев Роман, 7 лет, (работа от семьи), «Осенние дары», Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево;

1 место - Успенская Елизавета, 7 лет, «На прогулке под осенним солнцем», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Болатаева Лия, 8 лет,«Осенние дары», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Мавритополиди Афина, 7 лет, «Веселая осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Сучкова Ксения, 7 лет, «Красавица Осень», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Ивлева Дарья, 8 лет, «Осень идет», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, Краснодарский кр., руководитель Склифосовская Елена Вадимовна;

  Наверх