E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса поделок «Чудеса природы» (поделки из природного материала)

Итоги IV международного конкурса поделок

«Чудеса природы»

(поделки из природного материала)

Итоги IV международного конкурса поделок «Чудеса природы» (поделки из природного материала)

 «Чудесный город», 

Леонтьева Дарья, 9 лет, 

МОУ ДО ЦДТ«Созвездие», г. Уфа,

педагог Альбина Муллануровна Хамматова

В возрастной категории дошкольники

1 место - Миронов Павел, 5 лет, «На лесной полянке», ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства», ОДПД «Капитошка», п.г.т.Безенчук, воспитатель Ольга Алексеевна Сосновцева;

1 место - Минникаева Софья, 6 лет, «Я – маленькая лошадка», МАДОУ «ДС № 40», г.Краснотурьинск, воспитатель Пахомова Мария Николаевна;

1 место - Нестерова Анастасия, 4 г. 4 мес., «Дубок - теремок», СП НФ «ДЕОЦ», УФ « Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

1 место - Карманова Анна, 5 лет, «Удивительное дерево», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Лескова Алиса, 5 лет, Ёжики собрали урожай», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Титоренко Максим, 5 лет, «Лесная паутинка», МБДОУ МО  «Детский сад № 108», г. Краснодар, педагог Елена Сергеевна Вороная;

1 место - Нагулина Ксения, 5 лет, "Букетик из колосьев", МКДОУ д/с №32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Крот Даниил, 4 года, «Осеннее вдохновение»,  МАДОУ  «ООШ с. Степное», с. Степное, Энгельсского района, Саратовской обл., мама Крот Анна Александровна;

1 место  - Башкатов Данила, 3 года, «Лесные друзья»,  МБДОУ детский сад №33 «Жемчужинка», г. Старая Купавна, воспитатель Светлана Ивановна Ильина;

1 место - Филатовы Кирилл и Матвей, 6 лет, «Совушки – подружки», ГБДОУ № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, педагог Дойлова Елена Викторовна;

1 место - Черкашин Лев, 6 лет, «Чудо-дерево», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

1 место - Рудометкина Мария, 6 лет, «Ёжики», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

1 место - Константинов Дмитрий, 5 лет, «Совушка», МБУДО "Дворец детского творчества", г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

1 место - Пинигина Эмилия,  5 лет, «Петушок», МДОБУ «ЦРР – ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Ельникова Ирина, 4 года, «Крабик», МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск учитель – дефектолог Ельникова Ольга Александровна;

1 место - Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка», детский сад № 52, Ярославская обл., г. Рыбинск, педагог Ворушилина Елена Анатольевна;

1 место - Гладкий Артём, 5,5 лет, «Панно «С какой ветки детки?», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Жаботинская Елена Николаевна;

1 место - Комарова  Ольга, 4 года, «Совунья», МБДОУ детский сад № 67 г.Новочеркасск, воспитатель Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Баранов Егор, 2 года, "Дружная семейка", МАДОУ № 25 п. Баранчинский Свердловская область, педагог Смирных Алена Евгеньевна;

1 место - Судаков Герман, 2 года 5 мес., "Луковое семейство", МАДОУ № 25 п. Баранчинский Свердловская область, педагог Рычкова Ольга Михайловна;

1 место - Рабычина Ксения, 5 лет, «Ёжик», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Машков Дмитрий, 4 года, «Дары осени», ГБОУ Школа 1208 К 5, воспитатель Климанова Дарья Владимировна;

1 место - Рыжевалова  Арина, 4 г. 9 м., «Олени», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Меркурьев Игорь, «Звери на лесной полянке», Детский сад № 38, педагог Жмуркова Татьяна Леонидовна;

1 место - Бушман Максим, 5 лет, «Чайная пара – Рябиновое чудо», ЦРР МДОУ детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагоги Теперик Ольга Викторовна, Карташова Екатерина Александровна;

2 место - Тимофеева Александра, 5 лет, «Осень в деревне», ЦРР МДОУ детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагоги Теперик Ольга Викторовна, Карташова Екатерина Александровна;

2 место - Харионовская Варвара, 6 лет, МАОУ СОШ № 92  г. Екатеринбург, педагог Лидия Михайловна Григорьева;

2 место - Павлов Максим, 4 года, «Ёжик на прогулке», СП НФ «ДЕОЦ», УФ « Победа», г. Самара, педагог Алёхина Елена Сергеевна;

2 место - Устянский Артур, 5 лет, «Улитка», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

2 место - Буторина Анастасия, 3 года, «Осеннее дерево», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Савинкова Виктория, 4 года, «Краски осени», ГБОУ Школа 1208 К 5, г. Москва, воспитатель Горбачева Надежда Константиновна;

2 место - Заикина Софья, 6 лет, «Осенние хлопоты», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

2 место - Белых Елена, 2 года 2 мес., "Черепашка", МАДОУ № 25 п. Баранчинский Свердловская область, педагог Смирных Алена Евгеньевна;

2 место - Гарькуша Егор, 6 лет, « Корзинка из желудей», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Жаботинская Елена Николаевна;

2 место - Хайбуллина Александра, 5 лет, «Волшебный самолет»,  ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства», ОДПД «Капитошка», п.г.т.Безенчук, воспитатель Анжелика Викторовна Сорокина;

2 место - Костюкова Ева, 3 года, «Лесной кот», МБДОУ № 41 «Заряночка», г. Балашиха, педагоги Чикунова Янина Викторовна, Шульгина Татьяна Васильевна;

3 место - Шиабов Матвей, 5 лет, «Лесной олень», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

3 место - Скоморохова Даша, 6 лет, «Модница лиса», ГБДОУ № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, педагог Дойлова Елена Викторовна;

3 место - Шулик Александра, 6 лет, «Осенний вечер», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

3 место - Артамонова Нелли, 6 лет, «Лето пролетело», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

3 место - Ольховатов Иван, 6 лет, «Добрый ёжик», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

3 место  - Нестерова Виктория, 5 лет, «Осенняя сказка»,  структурное подразделение некоммерческого фонда "Детский Образовательный Епархиальный Центр", учебный филиал "Победа" г. о. Самара, педагог дополнительного образования Баукина Юлия Валерьевна;

3 место - Пустовая Анна, 3 года, МБДОУ № 41 «Заряночка», г. Балашиха, педагоги Чикунова Янина Викторовна, Шульгина Татьяна Васильевна;

3 место - Илюшин Александр, 5 лет, «На лесной опушке», структурное подразделение некоммерческого фонда "Детский Образовательный Епархиальный Центр", учебный филиал "Победа" г. о. Самара, педагог дополнительного образования  Баукина Юлия Валерьевна;

3 место - Колбасина Вероника и Колбасина Мария, 5 лет, 4 года , «Осенний петушок», МБДОУ МО  «Детский сад № 108», г. Краснодар, педагог Елена Сергеевна Вороная;

3 место - Головин Иван, 5 лет, «Миньоны»,МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

3 место - Кузнецова Елена, «Избушка и старушка», Детский сад № 38, педагог Жмуркова Татьяна Леонидовна;

3 место - Паламарчук Андрей, 6 лет, «Летучий голландец», МОБУ СОШ ЛГО с. Ружино, Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино, педагог Валентина Алексеевна Яцкова;

3 место - Мальцев Никита, 5 лет, «Волшебная осень»,ЦРР МДОУ детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагоги Теперик Ольга Викторовна, Карташова Екатерина Александровна;

3 место - Любомирская Дарья, 6 лет, «Лесной домик»,  МАДОУ № 42 г. Ростов-на-Дону, педагог Гордиенко Анна Сергеевна;

3 место - Щелчков Денис, 6 лет, «Три поросенка», ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства», ОДПД «Капитошка», п.г.т.Безенчук, воспитатель Светлана Васильевна Кузнецова;

3 место - Брайкова Дарья, 5 лет, «Ёжик на полянке», МБДОУ № 292, город Ростов-на-Дону, педагог Беликова Александра Юрьевна;

лауреат - Абросимов Никита, 5 лет, «Золотая осень», ЦРР МДОУ детский сад № 8 «Светлячок», г.о. Подольск, педагоги Теперик Ольга Викторовна, Карташова Екатерина Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Нагиев Рома, 7 лет, « Тортик для белочки», МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Жаботинская Елена Николаевна;

1 место - Паниклёва Александра, 9 лет, "Гусеница Клава", МБУ "МБ" Промышленновского района, Колычевская библиотека, д.Колычево, библиотекарь  Глухова Ирина Сергеевна;

1 место - Стуров Александр, 9 лет, «Шляпка в шляпе», Специальная коррекционная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39, г.Ульяновск, педагог Аипова Рабия Мунировна;

1 место -   Ситникова Лера, 8 лет, «Сказочная полянка», МБУ ДО города Ульяновска «Детский  эколого-биологический центр», г.Ульяновск, педагог Абрамова Марина Ивановна;

1 место - Никифорова Дарья, 8 лет, «Ёжики в осеннем лесу», МБУ ДО города Ульяновска «Детский  эколого-биологический центр», г.Ульяновск, педагог Абрамова Марина Ивановна;

1 место - Леонтьева Дарья, 9 лет, «Чудесный город»,  МОУ ДО ЦДТ«Созвездие», г. Уфа, педагог Альбина Муллануровна Хамматова;

1 место - Матаева Екатерина, 8 лет, Розумович Юлия, 8 лет, Кравченко Александр, 8 лет,  «В лесу»,  МАУ  ДО «ДДТ», г. Тобольск, педагог Попова Анастасия Викторовна;

1 место - Пигуль Дарья, 7 лет,  Пигуль Ульяна, 7 лет, МАУ ДО ДДТ г. Тобольска, педагог Казиева Радмила Шамилевна;

1 место - Алоян Джульетта, 8 лет, Роберт Атоян, 8 лет, Пётр Судариков, 8 лет, "Глухари токуют", НОУ СОШ "Ломоносовская школа", педагог Юдина Елена Анатольевна;

1 место - Палина Анастасия, 7 лет, «Панно «Цветы», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

2 место - Залялова Динара, 8 лет, «Принцесса Осень», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

2 место - Корнева Даяна, 10 лет, «Осенний букет», МБУДО "Дворец детского творчества", г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

2 место - Савченко Данил, 7 лет, «Дерево», МБУДО "Дворец детского творчества", г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

2 место - Смирнов Николай, 7 лет,  «На прогулке», ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, учитель начальных классов Попова Ирина Васильевна;

3 место - Никифорова Даша, 8 лет, «Ёжики в осеннем лесу»,  МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», г.Ульяновск, педагог Абрамова Марина Ивановна;

3 место - Хасенова Дария, 8 лет, «Осенний коллаж», КОУ «Школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

3 место - Ситникова Лера, 8 лет, «Сказочная полянка», МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», г.Ульяновск, педагог Абрамова Марина Ивановна;

3 место - Пряхина Софья, 7 лет, «Осенняя фантазия», ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, учитель начальных классов Попова Ирина Васильевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Селиванов Константин, 12 лет, «На поляне», г. Новосибирск, педагог Шилова Анастасия Ивановна;

2 место - Каспранов Радик, 12 лет, «Жар-птица», ГБСУСОССЗН Серафимовский детский Дом – интернат, РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский, воспитатель Юнусова Оксана Николаевна;

3 место - Пивоваренкова Анастасия, 11 лет, «Мисс «Осень» МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна.

Поздравляем!.

  Наверх