E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного  конкурса "Моя малая Родина" (место, где я живу)

Итоги V международного  конкурса

"Моя малая Родина" (место, где я живу)

«Коренные жители Ямала»,

Бородина Ульяна, 11 лет,

МАУДО «Центр детского творчества» г. Муравленко,

ЯНАО, руководитель мастерской «Сувенир»

Гусарова Татьяна Николаевна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ляхова Анастасия, 5 лет, «Бодайбинская церковь», Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение № 5 «Брусничка», руководитель Кулиева Надежда Арифовна;

1 место - Бондаренко Софья, 5 лет, «Осень в Бодайбо», Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение № 5 «Брусничка», руководитель Щербакова Галина Анатольевна;

1 место - Гаврилова Алена, 5,5 лет, «Мой милый дом», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Медведева Валентина Михайловна;

1 место - Глуменко Агафия, София, Стефанида, 5 лет, «Осенний вид из моего окна села Федосеевки», МБДОУ ДС №15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Бадгудинова В.Р., Леонова Н.Ф.;

1 место - Гончарова Кира, 6 лет, «Городской зоопарк», МБДОУ № 279, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Давыдова Маргарита Витальевна;

1 место - Дадаян Михаил, 6 лет, МБДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, учитель-логопед Хлебко Людмила Владимировна;

1 место - Хорманский Стас, 6 лет, МБДОУ № 292,  г.Ростов-на-Дону, учитель-логопед Хлебко Людмила Владимировна;

2 место - Яроцкий Андрей, 5 лет, "В Обском водохранилище много рыбы!", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Евтушенко Мария, 6 лет, МБДОУ № 279, учитель-логопед Хлебко Людмила Владимировна;

3 место – Якимов Станислав, 6 лет, «Мой дом», г. Новокузнецк, воспитатель Демидова Ольга Сергеевна;

лауреат - Бардышева Елена, 6 лет, МБДОУ № 292, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Давыдова Маргарита Витальевна;

лауреат - Мельниченко Егор, 6 лет, «Достопримечательности города», МБДОУ № 292, г.Ростов-на-Дону, воспитатель Давыдова Маргарита Витальевна;

лауреат - Петросян Мария, 5лет, детский клуб «BabyBest», педагог Данилова Наталья;

лауреат - Кравченко Екатерина, 6 лет, «Край мой северный», МБДОУ «Д/с № 30 комбинированного вида», г. Мончегорск, Мурманская область, воспитатели Тараканова Светлана Юрьевна, Степанюк Ольга Вячеславовна;

лауреат - Гарифуллов Салават, 6 лет, «Наша березовая роща», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, педагог-куратор Храмова Зинаида Федоровна;

лауреат - Иванов Тимур, 4 года, «У нас на Дону», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск,  педагог Тишенина Наталия Владимировна;

лауреат - Костина Мария, 6 лет, «Город мой, любимый!», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Сивогривова Ольга Петровна;

лауреат - Булдыгина Александра, 4.5 года, «Урюпинская Покровская церковь», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск. Волгоградская обл., педагог Рябцева Ольга Васильевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - СМАКОТИНА ЯНА, 10 лет, «На горке», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Тимошишина Виолетта, 10 лет, «Я на солнышке лежу..», преподаватель  Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Котёнок с улицы Лизюкова», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Истомина Валерия, 7 лет, “Летний вечер на Волге”, МОУ – ГИМНАЗИЯ № 15, Московская область, г. Клин, учитель начальных классов Лобарева Нина Николаевна;

1 место - Кусябаева Айгузель, 4 «Б» класс, МОАУ СОШ № 2 с.Исянгулово Зианчуринского района Республики Башкортостан, учитель Демидова Лариса Юрьевна;

1 место - Сидорова Рената, 8 лет, «Вид из моего окна», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование,  педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Пархоменко Кира, 8 лет, "В Сибири белки почти ручные", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Емельянова Екатерина, 9 лет, «Наш Дом Культуры», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, преподаватель Игнатьева Ольга Ивановна;

2 место - Попова Елизавета, 8 лет, «Тобольский кремль», МАУ ДО «Дом детского творчества» города Тобольска, объединение «Юный биолог», г.Тобольск Тюменская область, педагог дополнительного образования Лыйрова Екатерина Викторовна;

2 место - Просвирина Ксения, 8 лет, «Родные места», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск,  педагог Репина Елена Петровна;

3 место - Корогод Алена, 9 лет, "На берегу нашего озера", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Зубик Максим, 7 лет, «Наш Кремль», МАОУ СОШ № 13 г Тобольска, Тюменская обл., педагог Санникова Оксана Алексеевна;

лауреат - Кравченко Александр, 8 лет, «Кремль», МАУ ДО «ДДТ», г. Тобольск, педагог Попова Анастасия Викторовна;

лауреат - Тренина Екатерина, 10 лет, «Родная улица», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог дополнительного образования Иванчина Любовь Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Корсакова  Анастасия, 13 лет,  «Моя улица», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог  Урюпина Е.А.;

1 место - Худякова Милена, 11 лет, «Будто жемчужины падают капли…», МБОУ «Полдарская СОШ»,  сельское поселение Опокское, Вологодская область, Великоустюгский район, учитель музыки и изо Худякова Оксана Николаевна;

1 место - Сарайкина Яна, 13 лет, «Русские просторы», МУ ДО «Центр детского творчества № 2»,  Республика Мордовия, город Саранск, педагог Павельева Елена Федоровна;

1 место - Кузнецов Степан, 11 лет, «Соборный храм Христова Воскресения», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

1 место - Журавлева Дарья, 12 лет, «Осенние мотивы», МУ ДО «Центр детского творчества № 2», Республика Мордовия, город Саранск, педагог  Павельева Елена Федоровна;

1 место - Бородина Ульяна, 11 лет, «Коренные жители Ямала», МАУДО «Центр детского творчества» г. Муравленко, ЯНАО, город Муравленко, руководитель мастерской «Сувенир» Гусарова Татьяна Николаевна;

1 место - Ясонова Анастасия, 12 лет, «Светлогорск-Раушен, МБУДО ДЮЦ г. Гурьевск Калининградской области, педагог Гродь Елена Евгеньевна;

1 место - Лопаткина Кира, 13 лет, «Маковый цвет», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

1 место - БУГЛАК МАКСИМ, 11 лет, «На рыбалку», преподаватель Крючкова  Нина  Степановна;

1 место - ГРАНЖЕ СОФЬЯ, 14 лет, «Экспедиция», преподаватель  Землянская Анна Леондовна;

2 место - Закамская Алина, 12 лет, «Весна в Приморье», преподаватель Кайдыш Елена  Викторовна;

2 место - Белоусова Оксана, 13 лет, МБУ ДО ДШИ №  13, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

2 место - Малькова Анастасия, 13 лет, «Лесная сказка», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

2 место - ТИМОШИШИНА ВИОЛЕТТА, 12 лет, «Сказочный лес», преподаватель Крючкова Нина  Степановна;

2 место - Дьяченко Валерия, 14 лет, «Дом культуры МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Родной уголок в станице Севастопольской», Детская художественная школа г. Майкопа, Республика Адыгея, город Майкоп;

2 место - Александров Дмитрий, 12 лет, "Я в военно-спортивном лагере в Сибири", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Вишняков Вадим,13 лет, «Городской парк», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Богачёва Виктория, 13 лет, рисунок «По улицам города», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

3 место - Аверьянова Вероника, 12 лет, МБУДО "Джалильская художественная школа",  РТ, Сармановский район,  п.г.т.Джалиль, педагог  Фирсова Ольга Викторовна;

3 место - Рыбина Олеся, 13 лет, МОБУ Лицей № 15, Вышний Волочёк, Тверская область, педагог Королёва Валентина Александровна;

3 место - Ключникова Анна, 12 лет, «Ночь», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

лауреат - Бодак Никита, 14 лет, «Путь к Храму», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан» г. Серпухов, педагог дополнительного образования Иванчина Любовь Николаевна;

лауреат - Подогова Юлия, 13 лет, «Никольский лес», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

лауреат  - Рзянкина Виктория, 13 лет, «Лосиные места», МБУ ДО ДШИ №  13,  г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Горлачева Мария, 15 лет, «Подъездной путь у вокзала», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Потапова Анастасия, 15 лет, литературная работа, сочинение «Елецкий полк в Бородинском сражении», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

1 место - Юмин Иван, 15 лет, МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г.Радужный, преподаватель Акатнова Татьяна Ивановна;

1 место - Живодерова Мария, 17 лет, «Уездная Суджа», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - КОРОБЕЙНИКОВА  КСЕНИЯ, 15 лет, «Мой край», преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

1 место - ЛИ АЛИНА, 16 лет, «Масленица», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Беляев Иван, 15 лет, сочинение «Мой город – мой дом», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

1 место - Звягина Анастасия, 15 лет, презентация «Елец – мой родной город», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Ерофеева Виктория, 16 лет, «Баллада о селе», МАОУ «Горненская СОШ», Амурская область, Зейский район, п.Горный, педагог Черкешева Нуржамал Таэркановна;

2 место - Кудасова Мария, 15 лет, рисунок «Тихие улочки», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Чуканова Полина, 15 лет, стихотворение «Елецкая весна», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

3 место – Середкина Оксана, 15 лет, «Моя Родина», г. Омск, педагог Шилова Валентина Алексеевна;

лауреат - Мямлина Виктория, 15 лет, рисунок «Православный Елец», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Щукарёва Мария Сергеевна, преподаватель, «Храм Боголюбской иконы Божией Матери. с.Маис», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск;

1 место - коллективная работа (Скибицкая Любовь Павловна, старший воспитатель; Белякова Светлана Владимировна, воспитатель; Ромаданова Юлия Викторовна, воспитатель), «В Михайловке мало родиться, с ней жить надо жизнью одной», МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области», структурное подразделение «Золотой ключик», г.Михайловка Волгоградская область;

1 место - Худякова Оксана Николаевна, учитель музыки и изо, художественный руководитель коллектива «Вдохновение», «Мы по Сухоне прокатимся», МБОУ «Полдарская СОШ», сельское поселение Опокское, Вологодская область, Великоустюгский район, посёлок Полдарса;

2 место – Андросова Марина Сергеевна, учитель, «По родному городу», г. Новосибирск;

3 место - Кашенкова Елена Константиновна, воспитатель, МБОУ «Полдарская СОШ»,  сельское поселение Опокское, Вологодская область, Великоустюгский район, посёлок Полдарса;

3 место - Попова Екатерина Сергеевна, воспитатель, "Прогулка по набережной Белого моря", МБДОУ Детский сад № 87 " Моряночка", г. Северодвинск, Архангельская область;

3 место - Писарев Алексей Александрович, учитель истории и обществознания, «Заварзинские мотивы Томского предместья», ОГБОУ «Басандайская школа-интернат» для нуждающихся в ППМС помощи.

Поздравляем!..

  Наверх