E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Мир птиц»  

Итоги V международного конкурса

«Мир птиц»  

 

Миронкина Эвелина, 13 лет,

«День рождения Совы»,

народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка»,

педагог Легостаева Лариса Петровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Глуменко Агафия, 5 лет, «Синица», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Глуменко Стефанида, 5 лет, «Радость синички», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

1 место - Погудина Юлия, 4 года, «Воробушек», МАДОУ д/с №  78», г. Тюмень, педагог Люлькина Елена Владимировна;

1 место - Бутаков Владислав, 4 года, «Воробушек», МАДОУ д/с №  78», г. Тюмень, педагог Люлькина Елена Владимировна;

1 место - Хрипунова Полина, 6 лет, «Сова», художественная студия «Морозко», г. Самара, преподаватель Морозова Оксана Андреевна;

1 место - Зыкова Арина, 6 лет, «Аисты», художественная студия «Морозко», г. Самара, преподаватель Морозова Оксана Андреевна;

1 место - Дягтерёва Мария, 6 лет, "Лебединая семья", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель студии Деминова Я.А.;

1 место - Авдеева Ирина, 5 лет, «Гнездовья чибиса», студия рисования для взрослых и детей - Дом искусств, г. Нижний Новгород, педагог Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Морозова Елизавета, 4 лет, «Чибис», студия рисования для взрослых и детей - Дом искусств, г. Нижний Новгород, педагог Яковлева Татьяна Анатольевна;

1 место - Рытнова Мария, 4 лет, «Птица  чибис», студия рисования для взрослых и детей - Дом искусств, г. Нижний Новгород, педагог Яковлева Татьяна Анатольевна;

2 место - Глуменко София, 5 лет, «Полет синицы», МБДОУ ДС № 15 «Дюймовочка», г. Старый Оскол, воспитатели Леонова Н.Ф., Бадгудинова В.Р.;

2 место - Гагаринский Елисей, 4 года, «Совушка-сова», МАДОУ «Детский сад № 109», город Череповец, воспитатели Ковалева М.П.,  Комарова Е.В., Лебедева Е.А.;

2 место - Ахметшин Марат, 4 года, «Воробушек», МАДОУ  д/с № 78», г. Тюмень, педагог Теплоухова Елена Анатольевна;

2 место - Гончаров Данила, 4 года, «Воробушек», МАДОУ  д/с № 78», г. Тюмень, педагог Теплоухова Елена Анатольевна;

2 место - Константинова Дарья, 6 лет, «Утки на озере», ГБОУ СОШ с. Майское, ОФ д/с «Зернышко» Самарская обл., п. Овсянка, воспитатель Надорф Надежда Анатольевна;

3 место - Солодовник Савелий, 3 года, «Птичий дом» (поделка из палочек от мороженого), МБДОУ ДС № 4 "Василёк", г. Старый Оскол;

3 место - Шмакова Элина, 6 лет, «Воробушек», МАДОУ д/с № 78», г. Тюмень, педагог Абдразакова Гульнара Сабирчановна;

3 место - Калинина Маргарита, 4 года, «Воробушек», МАДОУ  д/с № 78», г. Тюмень, педагог Теплоухова Елена Анатольевна;

3 место - Ашуров Хуршед, 4 года, «Воробушек», МАДОУ д/с №  78», г. Тюмень, педагог Теплоухова Елена Анатольевна;

3 место - Елизарова Ариана, 6 лет, «Воробушек», МАДОУ  д/с №  78», г. Тюмень, педагог Абдразакова Гульнара Сабирчановна;

лауреат - Москвитин Тимофей,  4 года, "МБДОУ "Детский сад N 31", ИГОСК х.Спорного Изобильненского городского округа  Ставропольского края, воспитатель Гвадзабия Юлия Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Борисов Иван, 10 лет, " Попугаи", АНО Святосергиевская православная школа, Рязанская обл., г.Касимов;

1 место - Борисов Иван, 10 лет, "Сова ", АНО Святосергиевская православная школа, Рязанская обл., г.Касимов; 

1 место - Родников Арсений, 9 лет, "Птичьи трели", БОУ "Тарская гимназия N 1 им.А.М.Луппова",  г.Тара;

1 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Светский раут», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Калинина Алина, 10 лет, «Белый лебедь», МАУДО ДШИ «Лира» г. Пензы, г. Пенза, преподаватель Хохлова Валентина Николаевна;

1 место - Пикос Милена, 9 лет, «Птица - аристократ», МБОУ Лицей № 15, Московская область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Барышников Максим, 8 лет, «Домик для птички», МОУ «СОШ № 64» города Саратова, педагог Красовская Вера Сергеевна;

1 место - Калинина Алина, 10 лет, «Белый лебедь», МАУДО ДШИ «Лира» г. Пензы, преподаватель Хохлова Валентина Николаевна;

1 место - Пяткова Елизавета, 7 лет, «Семья Петушка», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Агудина Тая, 10 лет «Птенец», МАУДО ДШИ «Лира» г. Пензы, г. Пенза, преподаватель Хохлова Валентина Николаевна;

1 место - Ляликова Мария,  9 лет, «Тукан», народная изостудия «Диво»,  МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка», г. Донецк,  педагог Легостаева Лариса Петровна;

1 место - Чернышова София, 9 лет, «Лесная гостья», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка», г. Донецк, педагог Легостаева Лариса Петровна;

1 место - Долгополова Анастасия, 7 лет, «Тукан» (шерстяная акварель), МБУ ДО  г.о. Самара «ДШИ № 8», педагог Долгополова Юлия Галеевна;

1 место - Малютина Алена, 8 лет, «Петух»,(батик), МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 8», педагог Долгополова Юлия Галеевна;

1 место - Хадж-Шейхмус Елена, 10 лет, рисунок «На чужой сторонушке рад своей воронушке», МБОУ Немчиновский лицей, р/п Новоивановское Одинцовского района Московской области, педагог Виноградова Клавдия Валерьевна;

2 место - Дереглазов В., 2 «А» класс, «Для скворушки», МОУ «СОШ № 64» города Саратова, педагог Красовская Вера Сергеевна;

2 место - Быкова Дарья, 10 лет, «Поделка автокормушка с птицами», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Денисова Екатерина, 9 лет, «Птица весенняя», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Черанева Наталия, 9 лет, «Сова - хозяйка ночи», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Мельникова Мария, 7 лет, «Сказочная птица», МАУДО ДШИ «Лира» г. Пензы, г. Пенза, преподаватель Хохлова Валентина Николаевна;

2 место - Тремиля Сергей, 8 лет, «Фазан», Детская архитектурно-художественная  школа ААИ ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, руководитель Венцова Светлана Николаевна;

2 место - Чичик Трофим, 9 лет, «Попугай», г.Владивосток;

2 место - Богомолова Полина, 8 лет, "Свиристель", МБОУ"ЦО 22-Лицей искусств", г.Тула;

2 место - Борисов Иван, 10 лет, "Удод",  АНО Святосергиевская православная школа, Рязанская обл., г.Касимов;

3 место - Станьков Степан, 9 лет, «Птица - сказка», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

3 место - Винник Анна, 8 лет, «Ласточка с весною», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Байкова Анна, 7 лет, «Котик и воробей», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Федорова Мария, 8 лет, «Петух с утра», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Чуешков Артём, 8 лет, «Дятел», ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» «Азбука искусств», педагог Никитина Елена Николаевна;

лауреат - Мусиенко Софья, 10 лет, рисунок «Петушок-красный гребешок», МБОУ Немчиновский лицей, р/п Новоивановское Одинцовского района Московской области, педагог Белозёрова Светлана Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Березнёва София, 11 лет, «Совёнок», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка»,  г. Донецк,  педагог Легостаева Лариса Петровна;

1 место - Сабаева Марина, 12 лет, «Диалог», МБУДО»ФДШИ», г.Фролово, педагог Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Миронкина Эвелина, 13 лет, «День рождения Совы», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка», г. Донецк, педагог Легостаева Лариса Петровна;

2 место - Макогон Анна, 13 лет, «Семейство», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка», г. Донецк, педагог Легостаева Лариса Петровна;

3 место - Перовская Александра, 13 лет, «Попугаи», г. Москва, ГБОУ СОШ № 1159, педагог Простосердов Николай Михайлович;

3 место - Ковалева Ульяна, 13 лет, «Белый лебедь», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ  г. Донецка»,  г. Донецк,  педагог Легостаева Лариса Петровна;

лауреат - Шолохова Елена, 14 лет, «Орёл», МАУДО ДШИ «Лира» г. Пензы, г. Пенза, преподаватель Хохлова Валентина Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Исаков Егор, 15 лет, презентация «Подмосковье — птичий дом», МБОУ Немчиновский лицей, р/п Новоивановское Одинцовского района Московской области, педагог Виноградова Клавдия Валерьевна;

1 место - Миронкина София, 16 лет, «Розовый фламинго», народная изостудия «Диво»,  МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка», г. Донецк, педагог Легостаева Лариса Петровна;

2 место - Карпенко Анна, 15 лет, «Погоня», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД «ДДЮТ г. Донецка»,  г. Донецк,  педагог Легостаева Лариса Петровна;

3 место - Покорская Анастасия, 16 лет, рисунок «Любопытная синичка», МБОУ Немчиновский лицей, р/п Новоивановское Одинцовского района Московской области, педагог Бочарникова Людмила Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Винковская Оксана Викторовна, воспитатель, «Синичкин день (эко-кормушки)», МКДОУ д/с № 435, г.Новосибирск;

2 место - Петюшина Ирина Ивановна, воспитатель, «План-конспект непосредственно образовательной деятельности «Птицы» по образовательной области «Речевое развитие в средней группе. Номинация: «Методическая разработка», СП ГБОУ СОШ «Оц» с.Богатое детский сад «Ромашка»;

3 место – Исакова Ольга Геннадьевна, воспитатель, «Ми птиц», г. Томск;

лауреат - Деминова Я.А., руководитель, "Влюблённые аисты", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда.

Поздравляем!..


  Наверх