E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Пасха красная»

Итоги V международного конкурса 

«Пасха красная»

«Пасхальный натюрморт» (бумага, пастель),

Башлай Дарья Анатольевна, студентка,

БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, 

руководитель Труханова Светлана Павловна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Дудина Мария, 4 года ,"Пасха красная", МАДОУ 94 г.Томск, воспитатель Соснина Елена Генадьевна;

1 место - Алимпиев  Артём, 5 лет, «Пасхальные яйца», МБДОУ «Д/ с № 9» г. Ачинск, Красноярский  край, воспитатель  Глухова Марина Николаевна;

1 место - Веретеха Елизавета, 4 года, «Пасхальный дар», МДОУ «Детский сад «Умка», г. Надым, педагог Алексеева Елена Васильевна;

1 место - Веретеха Елизавета, 4 года, «Пасхальные яйца», МДОУ «Детский  сад «Умка», г. Надым, педагог Алексеева Елена Васильевна;

1 место - Веретеха Елизавета, 4 года, «Весенние цветы», МДОУ «Детский  сад «Умка», г. Надым, педагог Алексеева Елена Васильевна;

1 место - Кармалев Дмитрий, 2 года 9 месяцев, «Пасхальная курочка», ГКУЗ МО "Орехово-Зуевский специализированный дом ребенка", г. Орехово-Зуево, педагог Бородина Марина Викторона;

1 место - Дорджи-Горяев Андрей, 3 года, «Пасхальная композиция», детский сад «Солнышко», структурное подразделение № 2 «Ласточка» п.Лиман, педагог Казакова Надежда Николаевна;

1 место - Кузнецова Арина, 3 года, «Светлая Пасха», детский сад «Солнышко», структурное подразделение № 2 «Ласточка» п.Лиман, педагог Казакова Надежда Николаевна;

1 место - семья Очирова Даяна, 2 года, «Пасхальное яйцо», детский сад «Солнышко», структурное подразделение № 2 «Ласточка» п.Лиман, педагог Казакова Надежда Николаевна;

1 место - Богданова Мария, 6 лет, «С праздником!», МБУДО ЦДТ г.Оренбурга, педагог Потемкина Наталья Альбертовна;

1 место - Дустаева  Асель, 5 лет, «Мой петушок», МБУДО ЦДТ г.Оренбурга, педагог Потемкина Наталья Альбертовна;

1 место - Потаскаева Наталья, 6 лет, «Кулич», МБУДО «Дом искусств «Ритм», г. Курск, педагог Гончарова Светлана Викторовна;

1 место - Давысвич Надежда, 5 лет, «Пасхальная курочка», МДОУ «Детский сад «Журавлёнок» г.Надыма», ЯНАО, г. Надым, педагог Тимина Надежда Леонидовна;

1 место – Чернолуцкая Виктория, 6 лет, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

1 место - Вятчинин Семен, 6 лет, «Пасхальная картина», МБ ДОУ  «Детский сад № 35» , г. Новокузнецк, педагог  Филинова Анна Геннадьевна

1 место - Павлючков Дмитрий, 5 лет, «Пасхальная корзинка», МБ ДОУ «Детский сад № 35» , г. Новокузнецк, педагог Цизман Зинаида Михайловна;

1 место - Злобина Ульяна, 5 лет, «Пасхальное украшение», МБ ДОУ  «Детский сад № 35» , г. Новокузнецк, педагог  Манкевич Светлана Федоровна;

1 место - Медведева София, 6 лет, «Пасха», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место - воспитанники подготовительной группы, 6 лет, «Светлая Пасха», МБДОУ "Детский сад № 139", г. Рязань, педагог Пешехонцева Галина Сергеевна;

1 место - Юрчук Ксения, 2,5 года, «Пасхальный куличик», МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутской области, педагог Семёнова Анастасия Ивановна;

1 место - Дерека Роман, 3 года, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Екатерина Витальевна Кравченко;

1 место - Дубовая Арина, 4 года, "Пасха красная", МАДОУ 94 г.Томск,  воспитатель  Федотова Елена Александровна;

1 место - коллектив младшей группы № 6 «Зайчата», 3 года, декоративно-прикладное творчество «Пасхальный натюрморт», МБДОУ № 181, г. Ростов-на-Дону, педагог Голик Татьяна Михайловна;

2 место - Стафеев Роман, 6 лет, «Пасхальная открытка», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ  «Мечта», г. Омск, педагог дополнительного образования Пименова Наталья Александровна;

2 место - коллективная работа группы «Чебурашка», 5-6 лет, «Пасхальный сюрприз», ГКУСО РО Ростовский центр помощи детям № 4, педагог  Шишина Анна Игоревна;

2 место - Семёнов Егор, 5 лет, «С Пасхой!», МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район Иркутской области, педагог Носова Лилия Вадимовна;

3 место - Сачко Кирилл, 5 лет, «Вербное деревце» (рисунок), «Волшебная кисточка», Березовский сельский дом культуры , пос. Березовский, педагог Несват Елена Ивановна;

3 место - Новоселов Артем, 6 лет, «Святая Пасха», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», г. Омск, педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место - Авлеева Ксения, 6 лет, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Иванова Татьяна Сергеевна;

3 место - Полякова Елизавета, 4 года, «Светлая пасха», МБДОУ детский сад «Жемчужинка», Ростовская область, г. Морозовск, воспитатель Мельникова Виктория Александровна;

3 место - Вятчинин Василий, 5 лет, «Пасхальное гнездо», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Филинова Анна Геннадьевна;

лауреат - Баскакова Анастасия, 6 лет, «Пасха красная», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Александрова Ксения, 6 лет, «Пасхальный вечер» (гуашь), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Ануфриева Юлия, 5 лет, «Зайчик и пасхальные яички» (гуашь), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - выставка изостудии «Декор», «Пасха красная», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Машаров Максим, 9 лет, «Светлый праздник», «Планета творчества» (выжигание) Березовский сельский дом культуры, педагог Несват Елена Ивановна;

1 место - Карипанова Анастасия, 10 лет, «Семейный праздник», МБУ «МБ» Промышленновского района Заринская библиотека, пос.Плотниково, библиотекарь Карипанова Анна Владимировна;

1 место -Бубликова Юлия, 9 лет, «Пасхальные шарики», МБУДО ЦДТ г.Оренбург, педагог Потемкина Наталья Альбертовна;

1 место - Казачкова Арина, 8 лет, «Со светлым праздником пасхи!, МБУДО ЦДТ г.Оренбурга, педагог Потемкина Наталья Альбертовна;

1 место - Волохина Таисия, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна;

1 место - Трофимова Софья, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна;

1 место - Османова Регина, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна;

1 место - Османова Регина, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Дмитриева Надежда Оскаровна;

1 место - Сорокина Александра, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна;                                       

1 место - Девятьярова Валерия, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог  Дмитриева Надежда Оскаровна;

1 место - Молякова Анастасия, 9 лет, «Пасхальная корзина» (гуашь), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Озорнина Елизавета, 8 лет, «Пасхальное Солнце», МБОУ ДО «ДШИ № 2», ХМАО-Югра,  г. Сургут, педагог Горностай Елена Геннадьевна;

1 место - ЖУРАВЛЕВ ГЕОРГИЙ, 7 лет, рисунок «ВЕРБА.ПАСХА», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси, МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

1 место - Булахова Валерия, 10 лет, «Пасха», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Баюшкина-Вирко Александрия, 8 лет, декоративно-прикладное творчество «Пасхальное дерево», ГУ ЛНР «ДШИ № 2 г.Ирмино», преподаватель Ренбык Наталия Николаевна;

1 место - Бережная Любовь, 9 лет, декоративно-прикладное творчество «Праздник Пасхи», ГУ ЛНР «ДШИ № 2 г. Ирмино», преподаватель Ренбык Наталия Николаевна;

1 место - Субботин Александр, 7 лет, «Светлый день Пасхи», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Федорова Софья, 8 лет, «Праздничное воскресенье», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси, МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич; 

1 место - Плужников Богдан, 7 лет, «Пасхальный букет», МБДОУ «Детский сад № 37, ЗАТО г. Северск, педагог Краснова Тамара Афанасьевна;

1 место - Пчелинова Ульяна, 10 лет, «Пасхальный сувенир», городская библиотека № 4», МБУК «ЦБС г.Шебекино», заведующая библиотекой Кривитченко Любовь Николаевна;

1 место - Репко Иван, 10 лет, ДПИ «Пасха», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

1 место - Кочергина Мария, 10 лет, «Пасхальный петушок», МАУДО ДДТ МГО, п. Малышева, педагог дополнительного образования Малышева Людмила Николаевна;

1 место - Шипицына Вероника, 10 лет, «С праздником Пасхи!..», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

1 место - Массан Ева, 9 лет, «Христос Воскресе!», МАОУК ДО МО г Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

1 место - Орловская Ольга, 8 лет, «С праздником Светлой Пасхи!»,МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

1 место - Шарапова Анастасия, 10 лет, «Пасха!», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

1 место - коллективная работа 1 «А» класса, «Счастье пусть заполнит каждый дом!», МБОУ Менделеевская СОШ, пгт. Менделеево Солнечногорского района Московской области, педагог Татьяна Васильевна Югова;

1 место - Лосева Елена, 10 лет, «Фотография», МБОУ «АСОШ № 1 имени М.И.Шеменева», Оренбургская область, п.Адамовка, педагог Вострикова Ирина Владимировна;

1 место - Чичина Екатерина, 10 лет, «Ангел с цыплятами на поляне», МБУ  КЦНК «Берегиня», г. Кстово, Нижегородская область, педагог  Парфенова Светлана Михайловна;

1 место - Широкова София 7 лет, «Встреча Пасхи», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Тойкеева Фатима, 10 лет, «Традиции», Берёзовский Дом культуры, кружок «Объектив», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Машаров Максим, 9 лет, «Сладкая Пасха», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Объектив», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Машаров Максим, 9 лет, «Светлый праздник», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Объектив», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Тойкеева Фатима, 9 лет, «Народные праздники», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Объектив», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

2 место - Некрасова Полина, 9 лет,  «Пасхальный зайка!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Ревенко Алиса, 8 лет, «Пасхальный праздник», МБОУ ДО «ДШИ № 2», ХМАО-Югра,  г. Сургут, педагог Горностай Елена Геннадьевна;

2 место - Николаева Сахайаана, 10 лет, «Раскраска яиц», МБУ ДО «Покровская ДХШ», г. Покровск, педагог Харитонова Людмила Валерьяновна;

2 место - Навойчик Дарья, 8 лет, «Поздравляем со Светлой Пасхой!», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

2 место - Бейбалаева Камилла, 10 лет, «Пасхальная корзинка», номинация Декоративно-прикладное искусство, МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Усачева Валерия, 10 лет, «Пасхальный кролик»  (квиллинг), ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Третьякова Анастасия, 10 лет, рисунок «День Пасхи», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Абдрахимова Руслана, 8 лет, «Волшебное яйцо на Пасху», МАОУ  Гимназия № 13 «Академ», Красноярск, педагог Королева Виктория Викторовна;

2 место - Галиулина Вероника, 7 лет, «Пасху красную встречаем», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Занина З.Г.;

2 место - ГИМАЛИЕВА АЙША, 10 лет, рисунок «ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НА ПАСХУ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

2 место - РОМАНОВА ВАРВАРА, 8 лет, рисунок «ПАСХА», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

2 место - СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ, 8 лет, рисунок «Праздник», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

2 место - КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ, 9 лет, рисунок «КУЛИЧИ ПАСХАЛЬНЫЕ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

2 место - Бартош Арина. 7 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

2 место - Устинова Ирина, 9 лет, «Пасхальный натюрморт» (гуашь), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Кочкин Глеб, 9 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДО «ДШИ № 2», ХМАО-Югра, г. Сургут, педагог Горностай Елена Геннадьевна;

2 место - Ворушилина Алиса, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Потычкина Светлана Вячеславовна;                                        

3 место - Абдулалимова Лейла, 9 лет, рисунок «Пасха», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

3 место - АНИСИМОВА ЯНА, 8 лет, рисунок «ВЕРБА НА ПАСХУ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси, МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - НАЗАРОВА АРИНА, 8 лет, рисунок «ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место – НОСОВ АЛЕКСАНДР, 8 лет, «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси, МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Кайдаш Кирилл, 7 лет, «Благовещение и Пасха», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Занина З.Г.;

3 место - Коземирова Валерия, 7 лет, «Звон Пасхальный», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Занина З.Г.;

3 место - Сафронова Алина, 9 лет, «Зайчик на пасху» (квиллинг), ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска , структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Кривогузова Екатерина, 7 лет, «Светлая Пасха», МКУ СРЦ «Радуга», г. Ленинск – Кузнецкий, педагог Бригеда Светлана Викторовна;

3 место - Салихова Лия, 10 лет, «Пасхальная корзинка», номинация Декоративно-прикладное искусство, МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

3 место - Гусева Елена, 10 лет, «Пасхальный сюжет», МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г. Оренбург, педагог дополнительного образования Корунова Ольга Дмитриевна;

3 место - Федоров Тимофей, 7 лет, «Пасхальная корзинка», МАУДО ДДТ МГО, п. Малышева, педагог дополнительного образования Малышева Людмила Николаевна;

3 место -  Тойкеева Раяна, 8 лет, «Светлый праздник» (рисунок), «Волшебная кисточка», Березовский сельский дом культуры, педагог Несват Елена Ивановна;

3 место - Буравцова Анастасия, 9 лет, «Со светлым праздником Пасхи!», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

3 место - Исмагилова Ангелина, 9 лет, «С  праздником!», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

3 место - Радченко Татьяна, 10 лет, «Христос воскресе!», МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

3 место - Муикку Эвелина, 10 лет, «Гнёздышко», СПбГБУ Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга подростково-молодежный клуб "МОРСКОЙ", г. Санкт-Петербург, педагог Макарова Марина Михайловна;

3 место - Глубокая Валерия, 9 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Старцева Анна, 10  лет, «Я люблю Пасху», МБУ ДО «Покровская ДХШ», г. Покровск, педагог Харитонова Людмила Валерьяновна;

лауреат - Шестакова Анна, 8 лет, «С Праздником Пасхи! », МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

лауреат - Гончарова Анастасия, 9 лет, «Светлый праздник Пасхи», МБУ ДО «ЗЦДЮТ», Респ. Бурятия, пгт. Заиграево, педагог Тимофеева Римма Леонидовна;

лауреат - Казакова Кристина, 9 лет, «Пасхальные кролики» (гуашь),  студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Пичугова Марья, 10 лет, «Пасхальный кролик» (гуашь),  студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Аминова Рузалия, 8 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

лауреат - Власова Вероника. 8 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

лауреат - Гегер Кира, 7 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

лауреат - Кадырова Анастасия, 8 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

лауреат - Ларина Анна, 8 лет, «Пасхальный зайчик», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Калиниченко Снежана, 13 лет, рисунок «Перед Пасхой», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Дубинов Матвей, 13 лет, «Пасхальное настроение», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района», пгт.Яшкино Кемеровской области, педагог Кольчурина Лариса Юрьевна;

1 место - Дубинов Матвей, 13 лет, «Пасхальный заяц», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района» пгт.Яшкино Кемеровской области, педагог Кольчурина Лариса Юрьевна;

1 место – Коковина Ксения, 13 лет, «Пасхальная открытка», ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района  Свердловской области, педагог дополнительного образования Кочнева Галина Николаевна;

1 место - Пикалёва Юлиана, 12 лет, ДПИ (бисероплетение) «Пасхальное дерево», детское объединение «Бисероплетение», МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог Иванова Марина Николаевна;

1 место - Зинина Анастасия, 14 лет, «Пасха красная», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Юломанова Вероника, 11 лет, «Семейный праздник», МБУ «РКДК» Заринский ГДК, пос. Плотниково, зав.сектором народного творчества Оксана Александровна Кужахметова;

1 место - Боева Галина, 13 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Махнина Дарья Владимировна;

1 место - Ковалева Анастасия, 11 лет, рисунок «Пасхальный натюрморт», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Пудяков Иван, 13 лет, рисунок «Перед Пасхой», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Попова Александра, 13 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Сувязова Ксения, 13 лет, «Великая суббота», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Якубец Евгения, 12 лет, «Светлое Христово воскресенье», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Бумагина Кира, 11 лет, «Пасха пришла», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Потычкина Светлана Вячеславовна; 

1 место - Османова Ильвина, 12 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Дмитриева Надежда Оскаровна;

1 место - Денисова Юлия, 12 лет, «Пасхальное угощение», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Еремеева Виктория, 12 лет, «Вот так куличик!», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Вайда Екатерина,13 лет, «Пасха светлый и чудесный праздник», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог Голошейкина Ольга Борисовна;

1 место - Харьков Андрей, 13 лет, «Красота Светлого праздника Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог Голошейкина Ольга Борисовна;

2 место - Кувика Дарья, 13 лет, «Пасхальный звон», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Николенко Дарья, 11 лет, «Пасхальное настроение», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Яворская Валерия, 14 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Аксененко Алина, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна; 

2 место - Богданова Юлия, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Потычкина Светлана Вячеславовна;

2 место - Рудакова Екатерина, 12 лет, «Пасхальный натюрморт» (пластилиновая мозаика), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Медведева Владлена, 14 лет, «Красота Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог  Голошейкина Ольга Борисовна;

2 место - Русских Полина, 12 лет, «С Пасхой!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Карачевцева Мария, 13 лет, рисунок «Пасхальная композиция», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Кириченко Мария, 11 лет, рисунок «Пасхальный подарок», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Филатова Светлана, 11 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Белогубова Евгения, 12 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Гольба Данил, 12 лет, «Яйцо-складень» (ПАПЬЕ-МАШЕ, СОЛЕНОЕ ТЕСТО, АКРИЛ, БИСЕР),  ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

2 место - Никульников Алексей,12 лет, «Пасхальное яйцо» (папье-маше, джутовая нить, стразы, акрил), ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

2 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, «Сувенир на пасху» (квиллинг), ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска , структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка, педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Сагитова Анастасия, 12 лет, «Пасхальное яйцо» (плетение из джута), МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска», педагог Фёдорова Мария Борисовна;

2 место - Артюхова Елизавета, 13 лет, рисунок «Пасха в цветах», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Чупахина Арина, 13 лет, рисунок «Пасхальный натюрморт с котом», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Пестова Виталина, 12 лет, «Ангел», МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ», г. Нягань, педагог Завьялова – Темирова Любовь Павловна;

3 место - Ракшин Алексей, 12 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Коптякова Дарья, 14  лет, «Храмы России», МБОУ ИСОШ № 1, гп. Игрим, педагог Скоробогатова Галина Петровна;

3 место - Искрина Александра, 12 лет, «Пасхальное утро», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

3 место - Большакова Мария, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково Тверская область, педагог Макеева Галина Вячеславовна;

3 место - Банникова Дарья, 14 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Алексеева Людмила Геннадьевна;    

3 место - Миронова Алевтина, 13 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог  Дмитриева Надежда Оскаровна;

3 место - СМЕЛОВА АННА, 12 лет, рисунок «ПРАЗДНИК ПАСХИ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Гафурова Ангелина, 13 лет, «Пасхальный подарок», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Ермакова Лина Васильевна;

3 место - Зинурова Диана, 13 лет,«Праздник Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог Голошейкина Ольга Борисовна;

лауреат - КАРПОВ ВАДИМ, 11 лет, рисунок «ПАСХАЛЬНЫЕ УГОЩЕНИЯ», Республика Чувашия, Чебоксарский район, п. Кугеси,МБОУ ДО «Кугесьская детская школа искусств», преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

лауреат - Тараканова Валерия, 11 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДО «ДШИ № 2», ХМАО-Югра, г. Сургут, педагог Федоренко Наталья Яковлевна;

лауреат - Гибадуллина Софья, 13 лет, «Библейские сказания», МБОУ ИСОШ № 1, гп. Игрим, педагог Скоробогатова Галина Петровна;

лауреат - Колмачевская Виктория, 14 лет, «Библейские сказания», МБОУ ИСОШ № 1, гп. Игрим, педагог Скоробогатова Галина Петровна;

лауреат - Радченко Валентина, 14 лет, «Библейские сказания», МБОУ ИСОШ № 1, гп. Игрим, педагог Скоробогатова Галина Петровна;

лауреат - Иванова Марина, 13 лет, ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы", педагог Иродова Ольга Юрьевна;

лауреат - Полежаева Елизавета, 14 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - Шляхтурова Диана, 11 лет, «Пасха», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - коллектив 7 «А» класса, выставка «Красная горка», МБОУ Школа № 27 г. о. Самара, педагог Каргаева Ольга Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Дейнеко Карина, 15 лет, рисунок «Молитва», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Демьянюк Наталья, 17 лет, рисунок «Пасхальный барашек», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Астратова Екатерина, 15 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Береснева Татьяна Владимировна;

1 место - Обухов Василий, 15 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог Алексеева Людмила Геннадьевна;

1 место - Бессалова Алина, 15 лет, «Пасхальный перезвон» (керамика), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Галай Яна, 15 лет, «Красота Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог Голошейкина Ольга Борисовна;

2 место - Чубенко Полина, 17 лет, «Пасху радостно встречаем!» (гуашь), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Волкова Светлана,15 лет, «Пасха Светлая», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог Голошейкина Ольга Борисовна;

3 место - Зарубина Дарья, 15 лет, «Пасхальное яйцо»  (ПАПЬЕ-МАШЕ, СОЛЕНОЕ ТЕСТО, АКРИЛ, БИСЕР),  ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

3 место - Катаева Виктория, 15 лет, «Поздравляю с Пасхой!», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

3 место - Гаврикова  Дарья, 15 лет, «Пасхальное яйцо», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», г. Конаково, Тверская область, педагог  Алексеева Людмила Геннадьевна;

3 место - Пузырникова Арина,16 лет,  «Красота чудесной Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог  Голошейкина Ольга Борисовна;

лауреат - Холкина Дарья, 15 лет, «Чудесный праздник Пасхи», МБОУ СОШ № 6», г.Верхняя Салда Свердловской области, педагог  Голошейкина Ольга Борисовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - коллективная работа кружок «Мастерилка», «Курочки -несушки»  (папье-маше, декупаж), ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, руководитель Денисова Анжела Викторовна;

1 место - Шевченко Наталия Васильевна, воспитатель, «Пасхальная фантазия», МБДОУ «Детский сад с. Оскольское», с. Голубино Новооскольского райна Белгородской области;

1 место - Урюпина Елена Анатольевна, преподаватель, «С праздником!» (гуашь, роспись яйца), МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область;

1 место - Башлай Дарья Анатольевна, студентка, «Пасхальный натюрморт» (бумага, пастель), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Светлана Павловна;

1 место -  Власенко Арина Андреевна, студентка, «Пасхальный натюрморт» (бумага, пастель), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Светлана Павловна;

1 место - Герр Максим Денисович, студент, «Крест Процветший» (дерево, мозаика из смальты), «Воскресение Христово» (мозаика из бумаги), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Ольга Павловна;

1 место - Гришаева Каролина Игоревна, студентка, «Пасхальный натюрморт» (бумага, пастель), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Светлана Павловна;

1 место - Павлова Наталия Павловна, воспитатель, «Пасхальное чудо», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район с .Поповка;

1 место - Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, «Пасхальная корзинка», МКОУДО «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка;

1 место - Кулинченко Ольга Алексеевна, воспитатель, "К Пасхе готова", КДОУ ВО "Кантемировский ЦППМСП", р.п Кантемировка;

1 место – Быкова Наталья Алексеевна, педагог-воспитатель, «Пасха красная» (ДПИ), МАДОУ № 94 центр развития ребенка, г. Томск;

2 место - Тимина Надежда Леонидовна, воспитатель, «Пасхальная  радуга», МДОУ «Детский сад «Журавлёнок» г.Надыма»,  г.Надым, ЯНАО;

2 место - Теплякова Дарья Андреевна, студентка, «Свято-Успенский собор г. Омск» (триптих, холст, масло), БПОУ ОО «ОМПК», Омская обл., Черлакский р-н, с. Первый Шаг, руководитель Челпанов Владимир Кириллович;

2 место - Корунова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Пасхальный благовест», МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, г. Оренбург;

3 место - Скокова Анастасия Владимировна, студентка, «Пасхальные сувениры» (шкатулка – дерево, выжигание, темпера; яйцо – дерево, полх-майданская роспись), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Светлана Павловна.

Поздравляем!..

  Наверх