E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Русская красавица» («Люблю березу русскую…»)

Итоги IV международного конкурса

«Русская красавица» («Люблю березу русскую…»)

 «Березки-подростки, или вторая жизнь березовых пеньков»,

Марков Александр, 7 лет (дошкольник),

 Воронежская область, Новоусманский район,

пос. 1 отд. с/з «Масловский»

В возрастной категории дошкольники

1 место - коллективная работа детей 6 лет, триптих «Берёза нашего двора»,  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17», г. Глазов, Удмуртская республика, воспитатель  Бабурина Елена Геннадиевна;   

1 место - Марков Александр, 7 лет (дошкольник), «Березки-подростки, или вторая жизнь березовых пеньков», Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд. с/з «Масловский»;

2 место – Фролова Милана, 5 лет, «Березы зеленые косы», МБДОУ «Детский сад № 133», г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог Александрова Лариса Николаевна;

2 место - Попружный Владислав, 6 лет, «Зеленая красавица», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

3 место - Судакова Мария, 5 лет, «Во поле берёза стояла…», МБДОУ ДС «Чебурашка», с.Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики, педагог Петрова Ольга Валерьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Семенов Михаил, 8 лет, «Во поле березка стояла…», г. Новосибирск, педагог Шилова Маргарита Юрьевна;

2 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Красавица-берёза», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место - Борисов Иван, 10 лет, "Холмы и березы любимый мой край", АНО Святосергиевская православная школа, г. Касимов;

3 место – Романова Татьяна, 9 лет, «Три сестрички», Ленинградская область, педагог Иванова Ирина Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Жаркова Марина, 12 лет, «Красавица», МАОУ ДОД «Дом детского творчества» № 2, педагог дополнительного образования Олегова Маргарита Григорьевна;

2 место - Перовская Александра, 13 лет, презентация «Русская береза в живописи», г.Москва ГБОУ СОШ № 1159;

3 место -  Салимова Анастасия, 12 лет, «Зеленая красавица», МАОУ ДОД «Дом детского творчества» № 2, педагог дополнительного образования Олегова Маргарита Григорьевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Селиванова Анна Федоровна, воспитатель, «Русские березки», г. Екатеринбург;

2 место - Булдыгерова Татьяна Михайловна, воспитатель, «Как мы березку лечили», МБДОУ д/с  4 «Золотая рыбка», г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма;

3 место -  Юркина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Березовая мгла», г. Волгоград.

Поздравляем!..

  Наверх