E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Русская красавица» («Люблю березу русскую»)

Итоги III международного  конкурса

«Русская красавица» («Люблю березу русскую»)

Итоги III международного  конкурса «Русская красавица» («Люблю березу русскую»)

 «Осенняя березка»,

Коваленко Арина, 6 лет, 

ГБДОУ № 41 Красносельского района,

г. Санкт-Петербург,

педагог Дойлова Елена Викторовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Коваленко Арина, 6 лет, «Осенняя березка», ГБДОУ № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, педагог Дойлова Елена Викторовна;

2 место - Анохина Варвара, 6 лет, «Задумчивые березки», МБДОУ Детский сад № 87 «Моряночка», г. Северодвинск, Архангельская область, воспитатель Попова Екатерина Сергеевна;

3 место – Силиванова Ольга, 5 лет, «Березка», МБДОУ Детский сад № 32, воспитатель Лунева Полина Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Логинова  Мария, 14 лет, "Душа  русской березы", ДХШ г. Майкоп, педагог  Извекова  А.И.;

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Берёза-душа народа русского», МБОУ СОШ № 18, г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

1 место - Даудов Даниил, 12 лет, «Березовая роща», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог дополнительного образования Воронова Нина Викторовна;

1 место - Чупахина Арина, 13 лет, «Береза у пруда»,  МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место -  Муравлев Станислав, 12 лет,  МБОУ СОШ № 13, г. Новопавловск, педагог Казаченко Зинаида Ивановна;

2 место - Артюхова Елизавета, 13 лет, «Одинокая береза», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место – Димеденков Максим, 12 лет, «В березовом лесу», г. Новосибирск, педагог Окунева Дарья Павловна;

лауреат - Дейнеко Карина, 14 лет, «Березовая аллея», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Юсубова Инга, 15 лет, «Русские березы», г. Омск, педагог Лошнева Елена Александровна;

2 место - Брюханова Светлана, 15 лет,  «Песня души», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог дополнительного образования Воронова Нина Викторовна;

3 место -  Воронина Валентина, 15 лет, «Люблю березки русские!..», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Симахина Валентина Павловна.

Поздравляем!...

  Наверх