E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Русская красавица» ("Люблю березу русскую...")

Итоги международного конкурса

«Русская красавица» ("Люблю березу русскую...")

В возрастной категории дошкольники

1 место - Сорокина Елизавета, 4 года, «Осенняя березка», МБДОУ № 10, г. Мончегорск, педагог Кошкина Марина;

1 место - Тамурова Инна,  4 года, «Березовая роща», МБДОУ № 12, г. Мончегорск, педагог Тамурова  Наталья;

1 место - Болдырев Даня, 3 года, Кунина Соня, 3 года, «Берёзовая роща», МБДОУ-ЦРР-детский сад № 7 «Солнышко», Московская обл., г.Луховицы, педагог Семёнова Валентина Николаевна;

1 место - Зайцев Максим, 6 лет, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог  Зайцева Ольга Николаевна;

1 место - Полеева Мария, 4 года, «Русская красавица», МБ ДОУ № 121 «Звёздочка», г. Батайск, Ростовская область, мама Полеева Марина Владимировна;

1 место - Чернышева Кира, 4 года,  «Сказка про обыкновенно - необыкновенную березку…», ГБОУ СОШ № 3 СП д/с №31 «Сказка», г.о. Чапаевск, педагог Афиногенова Валерия Владимировна;

1 место - Чечулина Альбина, 4 года,  «Русская береза», ГБОУ СОШ №3 СП д/с № 31 «Сказка», г.о. Чапаевск, педагог Макарова Наталья Анатольевна;

1 место - Горшкова Эвелина, 4 года, «Берёзонька», МБДОУ Детский сад № 201 «Островок детства»,  г. Чебоксары Чувашской Республики, педагоги Блиняева Татьяна Николаевна, Мишакова Ирина Аркадьевна;

1 место - Сальникова Ангелина, 4 года, «Кудрявая берёзка»,  МБОУ «Ясногорская СОШ», Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, воспитатель Желдакова Ольга Михайловна;

1 место - Щукина Маргарита, 6 лет, «Рассказ о березке», МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь, педагог Смирнова Татьяна Львовна;

1 место - Наговицын Владислав, 4 года, «Горжусь берёзками», ГБДОУ  № 58 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга, педагоги Галкина И.А., Луконина И.Н.;

2 место - Яшина Полина, 3 года, «Березка», МАДОУ № 51, г. Томск, педагог Иванова Оксана Сергеевна;

2 место - Полянская Валерия, 6 лет, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог  Рогачева Ирина Анатольевна;

2 место - Мосеева Марина, 5 лет, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинской области, педагог Зайцева Ольга Николаевна;

3 место - Вишнякова Валерия, 5 лет, «Во поле берёзка стояла», МБДОУ Детский сад № 201 «Островок детства»,  г. Чебоксары Чувашской Республики, педагоги Блиняева Татьяна Николаевна, Мишакова Ирина Аркадьевна;

3 место - Фалалеева Арина,  5 лет, МАДОУ  «Детский сад «Снегурочка», Тюменская область,  г. Югорск, педагог Осипова Наталья Вениаминовна;

Лист березы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Песегова Софья, 9 лет, «На березе…», МБОУ ДО «ЦДТ № 3», г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Говрова Мария, 8 лет, "Берёзовая роща", МУДО ДДТ п/к «Юбилейный», г. Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

1 место - Некрасова Лидия, 9 лет, «Берёзка»,  МАОУ СОШ № 2, г. Кировград, Свердловская область;

1 место - Фомичёв Александр, 10 лет, «Зимняя берёза», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Ирина Николаевна Цулина;

1 место - Бала Оксана, 7 лет, «Берёзовая роща», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Ирина Николаевна Цулина;

1 место - Баева Алина, 10 лет, «На утреннюю молитву», МБОУДОД Барнаульской детской школы искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Шамшурина Ирина, 7 лет, «Русская красавица», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», инструктор по труду Калимуллина Аниса Анасовна;

1 место - Телятникова Дарья, 8 лет, "Русская берёзка", МУДО ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

1 место - Леонтьева Мария, 8 лет, «Березовая роща»,  МАОУ СОШ № 30, г. Тамбов, изостудия «Палитра», педагог Меркурьева Надежда Николаевна;

1 место - Паевская Полина, 10 лет, "Красавица с русской душой", МКОУ Муезерская СОШ, пгт. Муезерский, педагог Пашук Ирина Анатольевна;

1 место - Доронина Милена, 8 лет, "На рассвете". МУДО ДДТ п/к «Юбилейный», г. Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

1 место - Белых Надежда, 8 лет, «Березки», Художественная школа-мастерская для детей и взрослых, г. Симферополь, мама Ковальская Елена Николаевна;

2 место - Ербактанов Миша, 7 лет, «Осенняя красавица», МБДОУ «Золотая рыбка», г.Ноябрьск, ЯНАО, педагог Демиденко Гульнара Рауфовна;

2 место - Попов Александр, 8 лет, «Берёзовая дорога», МОУ «СОШ №83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

3 место - Борисова Виктория,  10 лет, «Белая березка у реки», МОУ ДОД ДШИ, г. Волгодонск,  преподаватель Кукла Г.И.;

Лист березы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чистюхина София, 14 лет, «Русская береза», МОУ-гимназия № 15, г. Клин, Московская область, педагог Мышкина Светлана Владимировна;

1 место - Волостнова Олеся, 14 лет, «Берёзовая роща», МБОУ Парабельская гимназия, Томская обл., с. Парабель, педагог Скирневская Лилия Талгатовна;

1 место - Сетина Анастасия, 11 лет, «Берёзки у реки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Масенина Ирина Сергеевна;

1 место - Нурисламов Данил, 14 лет, «Летний пленэр», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

1 место - Сажина Анастасия, 14 лет, «Две березки», МБОУ Лицей № 109, г.Екатеринбург, мама Вольхина Ольга Леонидовна;

1 место - Полникова Светлана, 11 лет, «Осенние берёзки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Масенина Ирина Сергеевна;

2 место - Самчинский Владислав, 13 лет, "Белые красавицы", МОУ ДОД ДШИ, г.Волгодонск,  преподаватель Кукла Г.И.;

2 место - Соломников Богдан, 12 лет, <Зеленая Краса>, МБОУ СОШ № 75, г. Иркутск, педагог Полетаева Елена Александровна;

3 место - Микушева Аделя, 14 лет, «Русская красавица», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Савайтан Наталья Владимировна;

3 место - Потапова Анастасия, 13 лет, «Люблю берёзку русскую», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

Лист березы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Сычёва Ксения,  16 лет, «Уголок России», МБОУ «ВСОШ № 1» п. Володарский, Астраханская обл., педагог   Малеева Елена Николаевна;

2 место - Макеева Анжелика, 17 лет, «Берёза над Окой», МБУ ДО «Дом детского творчества», г.Алексин Тульской области, педагог дополнительно образования Акимова Светлана Сергеевна;

3 место - Лошкарева Ольга, 16 лет, г. Екатериньург;

Лист березы

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Станкевич Наталья Владимировна, преподаватель, «Морозный денек», МБОУДОД Барнаульской детской школы искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул;

1 место - Герасимова Алёна Николаевна, воспитатель,  «Берёза у меня во дворе», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти;

1 место -  Кошкина Марина,  педагог, «Кудрявая  березка», МБДОУ № 12, г. Мончегорск;

1 место - Кривошеева Галина Евгеньевна, воспитатель, «Русская берёзка», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти;

1 место - Тимофеева Анна Федоровна, педагог дополнительного образования, «На ветру…», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл.;

2 место - Околотина Оксана Владимировна, воспитатель, МДОУ детский сад №4 г. Котово Волгоградской области;

2 место - Шагалина  Елена Ивановна, воспитатель, «Берёза во все времена года», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти;

2 место - Галкина Ирина Анатольевна, Луконина Ирина Николаевна, педагоги, «Магический хоровод», ГБДОУ  № 58 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга;

2 место - Шишкунова Антонина Ивановна, учитель физкультуры и технологии, МБОУ "Тайлепская основная общеобразовательная школа", Кемеровская область, Новокузнецкий р-он, п. Тайлеп;

2 место - Казакова Надежда Николаевна, воспитатель, МБДОУ детский сад «Ласточка» № 2, п.Лиман;

3 место - Середюк  Ксения Анатольевна, воспитатель, «Русская берёзка», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти;

3 место - Ермакова Татьяна Александровна, педагог, «Берёзка кудрявая», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти;

лауреат - Ульянова Ирина Вениаминовна, воспитатель, «Русская берёзка», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  Самарская область, г. Тольятти.

Поздравляем!..

  Наверх