E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международнго конкурса «Русская красавица» («Люблю березу русскую…»)

Итоги II международнго конкурса

«Русская красавица»

(«Люблю березу русскую…»)

Итоги II международнго конкурса  «Русская красавица»  («Люблю березу русскую…»)

  «Страна березового ситца»,

Юркина Екатерина, 6 лет, Иващенко Ксения, 5 лет,

Хлебникова Елизавета, 6 лет,

МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2»,

п.г.т. Большая Мурта,

педагог Утенина Светлана Владимировна

Нажмите здесь - "От чего так в России березы шумят.."

("Любэ" и Сергей Безруков)  

В возрастной категории дошкольники

1 место - Петрова Мария, 6 лет, «В белых платьях девицы», СП «Детский сад № 70», ГБОУ ООШ № 23, г. Сызрань Самарской обл., педагог Нечаенко Ольга Александровна;

1 место - Запорожская Вероника, 3 года, «Я тебя оберегаю», ДОУ «Родничок», г. Куйбышев, педагог Светлана Васильевна Запорожская;

1 место - Владимирова Вероника, 5 лет, «Берёзка русская», Самарская обл., г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Иванова Наталия Андреевна;

1 место - Юркина Екатерина, 6 лет, Иващенко Ксения, 5 лет, Хлебникова Елизавета, 6 лет, «Страна березового ситца», МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2», п.г.т. Большая Мурта, педагог Утенина Светлана Владимировна;

1 место - Санина Анна, 5 лет, «Березка под окном», Самарская обл., г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Миндубаева Юлия Тагировна;

1 место - Гаус Софья, 6 лет, «Русская красавица всем нам очень нравится!..», МБДОУ № 156,  г. Кемерово, педагог Гаус Ирина Валерьевна;

1 место -  Мореева Ксения, 5 лет, «Зелёная красавица», Самарская обл., г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Спиридонова Мария Владимировна;

1 место - Хоршев Даниил, 2 года, «Всем березка нравится, ведь она – красавица!..», МАДОУ № 85/3, г. Томск, воспитатель Пирко Татьяна Павловна;

1 место - Стыран Екатерина, 6 лет, «Ромашково – березовая Родина», МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2»,  п.г.т. Большая Мурта, педагог Утенина Светлана Владимировна;

1 место - Фазылова Виктория, 4 года, «Берёзка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Боброва Софья, 4 года, «Зеленая красавица», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Дьяченко Александра, 5 лет, "Красавица-берёзка", НДОУ  "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад № 25, г. Соликамск, воспитатель Стерлягова Наталья Александровна;

2 место - Турутина Полина, 6 лет, «Белоствольная красавица», МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка», ХМАО-Югра, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

2 место - Емельянова Дарья, 5 лет, «Белоствольная красавица», НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25, г. Соликамск, Пермский край, педагог Ушкова Ольга Ралифовна;

2 место - Коллективная работа средней группы №4 «Радуга», 4-5 лет,«Кудрявая береза», ГБОУ школа № 978 (здание № 7) , г. Москва, воспитатель Назарова Светлана Михайловна;

2 место - Мильгунова Милана, 3 года, "Березовая роща", "Русская тысячная", МДОУ "Лунтик", г. Улан-Удэ, Бурятия, воспитатель Шевелева Надежда Леонидовна;

3 место -  Перегоедова Софья, 4 года, «Под березкой», Самарская обл. г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Миндубаева Юлия Тагировна;

лауреат -  Леньшина Анна, 5 лет, «Наша красавица», Самарская обл. г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Хмелевских Наталья Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Рябова Полина, 7 лет, «Листья на березе золотом горят…», СП «Детский сад № 1», ГБОУ СОШ с. Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - Игнатенко Ксения, 7 лет, «Во поле березка стояла…», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с. Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - Тимофеева Ангелина, 7 лет, «Без березы не мыслю России…», СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с. Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - клубное формирование «Веселый лоскуток», 7-10 лет, «Русская береза», Черемушкинский ЦСДК, Можгинский район, Удмуртия, руководитель Сиялова Елена Аркадьевна;

1 место - Анищенко Велена, 8 лет, «Хоровод вокруг березки», МБОУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Крочак Александра, 9 лет, «Русская красавица - береза», МБОУ «Школа-гимназия», г. Бахчисарай, Республика Крым, педагог Богаченко Елена Викторовна;

2 место - Панасенко Маргарита, 9 лет, «Русская красавица – берёза», МБУ «МРЦ», Управления по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

2 место - Чебаненко Виктория, 10 лет, «Многообразие березки!..», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

3 место - Семилетова Софья, 7 лет, «Образ русской красавицы», МБУ ДО «ГПМЦ», республика Крым, г. Симферополь, педагог Фохт Наталия Станиславовна;

3 место - Сорокин Егор, 7 лет, "Березовая роща", СОШ села Новая Чернушка, Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Новая Чернушка;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Комаровская Юлия, 12 лет, «Красавица-берёза», Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 44» города Перми;

1 место - Болотин Иван, 11 лет, «Лесная модница», МАОУ СОШ № 18, г. Липецк, педагог Бизюкова Наталия Вячеславна;

1 место - Афиногенова Анастасия, 14 лет, «Русские березы», МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань, педагог Бакирова Светлана Шайхуловна;

2 место – Озерова Марина, 13 лет, «В березовой роще», г. Омск, педагог Шинкарева Ольга Сергеевна;

3 место – Липатов Андрей, 11 лет, «Красавица!..», Красноярский край, педагог дополнительного образования Лукина Тамара Павловна;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место - Тихон Алексей, 15 лет, «Во поле березка стояла…», ГБУ НСО СРЦН г. Татарск, Новосибирская область, педагог Черненко Ольга Васильевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Солдатенко Людмила Васильевна, «Багряный лес», ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», учитель начальных классов, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

1 место - Карпова Юлия Сергеевна, 22 года, «Берёза в творчестве русского художника И.И.Шишкина (1832-1898)», главный библиотекарь отдела иностранной литературы и международного сотрудничества, Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской, г. Астрахань;

2 место - Елена Брусенская, ТГУ, г. Томск;

3 место -  Иванова Александра Олеговна, воспитатель, «Родная березка», г. Красноярск.

Поздравляем!..

  Наверх