E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Маленькая страна Вообразилия»

Итоги  III международного конкурса

рисунков и поделок

«Маленькая страна Вообразилия»

Итоги  III международного конкурса рисунков и поделок  «Маленькая страна Вообразилия»

  «Фиолетовята»,

Гарбар София, 15 лет,

Изостудия «Шедевр»,

г. Южно-Сахалинск,

руководители студии  Доронин Сергей Валентинович,

Печерских Ольга Юрьевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ларкина Арина, 5 лет, «Волшебная прогулка», МБДОУ «Детский сад № 1» г.о. Самара, педагог Бельских Мария Михайловна;

2 место - Парфёнов Тимофей, 5 лет, «В волшебном царстве», Самарская обл., г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Макарова Наталья Владимировна;

3 место – Титов Артем, 6 лет, «Сказка», г. Самара, воспитатель Петрова Татьяна Алексеевна;

лауреат - Киселёв Арсений, 5 лет, «В чудесной стране», Самарская обл., г. Отрадный, СП ГБОУ СОШ № 10 ОЦ ЛИК «детский сад № 16», педагог Иванова Наталия Андреевна;

лауреат -Земляков Святослав, 2 года 10 мес. (с мамой  Ольгой Земляковой), "Волшебное море", Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Абдуразакова Камилла, 7 лет, «Радужная лошадка», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Гришечкина  Эльвира, 8 лет, «Волшебная страна», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Иванченко Полина, 8 лет, «Страна  Вообразилия», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Сычева Яна, 7-10 лет, «Шкатулка для бабули», МБУК «ДК «Юбилейный», г. Тарко-Сале, ЯНАО, педагог Хлопцова Галина Эдгардовна;

1 место – Виктория, 10 лет, «Морской конёк», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Гнутова  Ирма, 8 лет, «Разноцветные котята», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место – Тен Анита, 10 лет, «Мячик в облаках», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место – Якушина  Владислава, 8 лет, «Страна Растений», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место – Шпартеева  Анастасия, 9 лет, «Я  вам лучше сказку расскажу..», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место – Мосякина Татьяна, 9 лет, «Как любопытно», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место – Татаурова Диана, 8 лет, «Страна  Вообразилия», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

2 место - Забродина Софья,  7 лет, «Космическая  лошадка», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители Доронин Сергей Валентинович., Печерских  Ольга  Юрьевна;

2 место – Чудинова Дарья, 8 лет, «Мур и Мяу», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

2 место - Заборская  Екатерина, 7 лет, «Под тремя Солнцами», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

3 место - Каргина Алёна, 8 лет, «Звёздочка», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

3 место - Захарова Вероника, 9 лет, «Баскетбол на «пятёрку», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

3 место – Ли Милана, 9 лет, «Страна  Чаепитий», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

3 место – Пак Максим, 9 лет, «Разноцветная даль», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Лукманова Арина, 13 лет, «Загадаю желание», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Киселёва Диана, 12 лет,  «Фея загадочного мира», Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

2 место – Шваб Анна, 13 лет, «Жёлтая  дорожка», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

3 место – Диканова Ольга, 12 лет, «В сказочной стране», г. Омск, педагог Лиманова Ольга Валерьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Назарова София, 15 лет, «Удивительные сны о Нарнии», МБУ ДОДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, педагог Юбко Яна Вадимовна;

1 место - Гарбар София, 15 лет, «Фиолетовята», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх