E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот День Победы» (страница 2)

Итоги II всероссийского конкурса

рисунков и поделок «Этот День Победы»

(страница 2)

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок  «Этот День Победы» (страница 2)

 «Фронтовая легенда»,

Кононенко Александра Алексеевна, 25 лет,

ассистент кафедры государственного и муниципального управления

и права ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»,

г. Ставрополь

(Дорогие участники, уважаемые взрослые!.. Благодарим за интересные и содержательные работы!.. Ниже публикуем итоги конкурса. Если Вы не нашли себя в списках, значит, у Вас диплом участника. В любом случае напишите нам, мы проверим информацию по протоколу. Т.к. немного задержали с публикацией итогов конкурса, дипломы планируем до 02 июня всем отправить. Отличного настроения!.. Приглашаем принять участие в конкурсе "Радуга творчества")

Нажмите здесь - песня "День Победы"

3 место - Кооль Олеся, 7 лет, «У Вечного огня», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог Тимошенко Антонина Владимировна;

3 место - Захарова Яна, 8 лет, «У Вечного огня», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог  Федорова Любовь Павловна;

3 место - Горобцов Максим, 7 лет, "Парад", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

3 место - Фетисова Анна, 10 лет, «С Днем Победы», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

3 место - Баранник Тимур, 9 лет, «Для разминирования бомб и мин», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место  - Лузгина Дарья, 8 лет, «9 Мая – День Победы!» , МБОУ «Осинская СОШ № 1» , Иркутская область с. Оса, педагог  Галина Николаевна Парамонова;

лауреат - Никитенко Никита, 10 лет, «День Победы», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог Тимошенко Антонина Владимировна;

лауреат - Кармалюк Алекса, 8 лет, «И помнит мир спасённый», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Фельдман Татьяна, 8 лет, «День Победы» МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог  Федорова Любовь Павловна;

лауреат - Когут Софья, 7 лет, «Возвращение домой с Победой!», клуб TIGER VOICE, г. Санкт-Петербург, педагог Казакова Дарья Анатольевна;

лауреат -  Станкевич Илья, 8 лет, «Вечный огонь», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог Костромина Елена Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Трюхан Кристина, 12 лет, «Мой прадед в бессмертном полку!», МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска, Ростовской области, педагог Овсянникова Светлана Ивановна;

1 место - Понаровская Диана, 12 лет, «Братская могила», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», г. Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место - Асеева Алина,  13 лет, «Воспоминания», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Филимонова Виолетта, 13 лет, «Спасибо, дедушка, тебе за мир на нашей родной земле», МБОУ СОШ № 33, г.Орел, Орловская область, педагог Васильева Людмила Борисовна;

1 место - Бочкарёва  Анастасия,  12 лет, «В окопе», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Тюпина Ольга, 13 лет, «Ночь коротка..», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Ким Ми Ен, 12 лет, «Постоим за Родину!», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Лаврова Елена, 14 лет, «Письмо с фронта», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Корниенко Алина, 11 лет, «Письма с фронта», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Савенков Егор, 12 лет, «Юный партизан», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Маркелова Анна, 13 лет, «Ранение», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Рудова Агния, 11 лет, «Бессмертный полк», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Петрова Дарья, 14  лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Владимирова Ольга, 11лет, «Брошь для ветерана», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Смирнова  Полина, 11 лет, «Ранение», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Иванова Любовь, 14 лет, «Вечная память павшим героям», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Че  Анна, 13 лет, «Портрет  ветерана», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Зарубин Илья, 13 лет, "Весной 45-го", Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Нарожная Анастасия, 11 лет, «Военные годы», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

1 место - Попова Анна, 13лет, "Брестская крепость и ее защитники", Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Чертова Анастасия, 11 лет, «Вечная память», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог  Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Прохорова Маргарита, 11 лет, Цветы освободителям!, Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Петренко Денис, 14 лет, «На Берлин!», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

1 место - Черникова Екатерина, 11 лет, "Спасённый", Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Шилова  Елизавета, 11 лет, «Подвиг  партизан», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Попова Анастасия, 12 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Белоусова Оксана, 11  лет, «На параде», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск,   педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Чернова Валерия, 11 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Ефремова Диана, 12 лет, «Долгожданная встреча», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Саломатина Валентина Дмитриевна;

1 место - Устименко Диана, 11 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Левшанов Никита, 11 лет, «За Родину!», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Куманёва Анастасия, 11 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Суслина Кристина, 14 лет, «9 мая», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Родионова Ариана, 11 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Никитина Дарья, 13 лет, «На посту», МБУ  ДО  ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Хабибулин  Раис, 14 лет, «Я помню»,  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Олейникова Мария, 12 лет, "Защитник Отечества", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Колодяжная  Полина, 11 лет, «Опять 9 мая. День победы», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» »  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Ратушная Екатерина, 11 лет, "Вечный огонь", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Феденко Анастасия, 12 лет, «Одна победа мы за ценой не постоим», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Гайнуллина Алия, 12 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто», ГБОУ «Тат.Елтанская  школа-интернат», Чистопольский район, педагог  Халиуллина Зиля Рафиковна;

1 место - Сутковецкая Кристина, 13 лет, "Победитель", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Короткова Лилия, 12 лет, «Помните», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Бузина Ксения, 14 лет, "Маршал Жуков", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Данилова Анастасия, 14 лет, «Победитель», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Северного» г. Воркута, преподаватель Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Синицына Арина, 13 лет, «Прощание», МБОУ СШ № 41, г. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;

1 место - Спивак Анна, 11 лет, "Победитель", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Гусева Дарья, 14 лет, «Возвращайся, сынок», МБОУ СШ № 41, г. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;

1 место - Федорова Анастасия,  13 лет, «Творцам Победы поклонись!», МКОУ «Октябрьский лицей», Волгоградская область, Калачевский район,  посёлок Октябрьский, педагог Шевченко Олеся Геннадиевна;

1 место - Родин Виталий, 11 лет, «9 мая – День Победы!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», г. Майкоп, педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Крючкова Наталья, 13 лет, «Международный воин-освободитель», МКОУ «Октябрьский лицей», Волгоградская область, Калачевский район, посёлок Октябрьский, педагог Шевченко Олеся Геннадиевна;

1 место - Суконкина Дарья, 12 лет, «Ура! Победа!», МБОУ СШ № 41, г. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;

1 место - Лазаренко Александра, 14 лет,  «Спасибо Вам за это Мир!», МКОУ «Октябрьский лицей», Волгоградская область, Калачевский район,  посёлок Октябрьский, педагог Шевченко Олеся Геннадиевна;

1 место - Устюжанина Полина, 13 лет, «Ты стоишь и молчишь у Святого Огня…», МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Комаричева Варвара, 12 лет, «Встреча с отцом», Воскресная школа «Благовест»,  храм Архистратига Михаила п.Каменоломни, Октябрьского района, Ростовской области, педагог Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Батертдинова Диана, 12 лет, «Долгожданная встреча», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Меньшикова Аллина  Владимировна;

1 место - Плотникова Валерия, 14 лет, «Военный портрет», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Быргазов Василий, 14 лет, «Подвиг Александра Матросова», МБОУ «Осинская средняя общеобразовательная школа №1» специальный (коррекционный) VIII вида 8 «в» класс, Иркутская область, Осинский р-н, с. Оса, учитель Садыкова Оксана Петровна;

1 место - Вдовиченко Владлена, 14 лет, «Вражеские самолёты», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Курова Ангелина, 12 лет, «В блокадном Ленинграде», МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Буравцова Ольга Валентиновна;

1 место - Муравщик Владислав, 13 лет, «Современные русские боевые машины», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Брюнеткина  Дарья, 12 лет, «Память. Брестская крепость»,  МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Буравцова Ольга Валентиновна;

1 место - Шалашов Алексей, 13 лет, «Бой в устье Уссури», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Буравцова Ольга Валентиновна;

1 место - Староверова Ирина, 13 лет, «Праздник великой Победы», ГБУ СДЦ «Радуга», САО, г. Москва, педагог Николадзе Светлана Вячеславовна;

1 место - Павлова Екатерина, 12 лет, «Ленинградская разведчица Нина Куковерова», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Мамедова Диана, 12 лет, «Герой Советского Союза  генерал  Петр Андреевич Мельников», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Коврижникова Аполлинария, 14 лет, «Бессмертный полк. 9 мая», ГБУ СДЦ «Радуга», САО, г. Москва, педагог Николадзе Светлана Вячеславовна;

1 место  - Гришина Виктория, 11 лет, «Память о сыне к Огню вновь ведет…»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна, 

1 место - Некрасова Евгения, 12 лет, ОБУСО «Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток», г. Великий Новгород, воспитатель Гробова Ольга Викторовна;

1 место - Елистратова Наталья, 12 лет, «Берегись активист пионерский. С. Сухачевский «Коля Мяготин», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Жарова Людмила, 13 лет, «Это страшное слово-война», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Спиридонов Богдан, 13 лет, « На парад», ТМКОУ «ХСШИ», с. п. Хатанга, Красноярский край, педагог Богоявленская Жанна Александровна;

2 место - Бондаренко Ирина, 11 лет, «Домой с победой!», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

2 место - Попов Алексей, 12 лет, «Потому, потому что мы пилоты…», ТМКОУ «ХСШИ», с. п. Хатанга, Красноярский край, педагог Богоявленская Жанна Александровна;

2 место - Ожгихин Даниил, 13 лет, «Победный салют», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г. Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

2 место - Трапизонян Виктория, 14 лет, «Парад солдат», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Савченко Ксения, 12 лет, "Солдатский платок «Помню прадеда своего», Детская школа искусств № 2, преподаватель Сахненко Марина Викторовна;

2 место - Звёздкин Николай, 13 лет, Май 45-го. Взятие Рейхстага, Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Голявин Василий, 12 лет, ОБУСО «Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток», г. Великий Новгород, воспитатель Камышева Татьяна Владимировна;

2 место - Свирина Мария, 11 лет, «У костра», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

2 место - Глущенко Зоя, 11 лет, «Великий подвиг», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Шаповалова Дарья, 11 лет, «У могилы Неизвестного солдата», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

2 место - Головин Алексей, 11 лет, «Кот Марат вышел на парад», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Петренко Михаил, 12 лет, «Бой», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

2 место - Новикова Евгения, 11 лет, «День Победы», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Сафиуллина Карина, 12 лет, «Медсестры», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Буравцова Ольга Валентиновна;

2 место - Мамонтов Александр, 14 лет, ОБУСО «Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток», г. Великий Новгород, воспитатель Гробова Ольга Викторовна;

3 место - Маракина Анастасия, 11 лет, «Мой любимый прадедушка», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

3 место  - Мамонтова Маргарита, 13 лет, ОБУСО «Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток», г. Великий Новгород, воспитатель Камышева Татьяна Владимировна;

лауреат - Свирина Мария, 11 лет, «Парад ветеранов», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова Ольга Вячеславовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Борисова Екатерина,17 лет,  «Мрамор» Вадим Шефнер 1945 г., город весь давно разбит, лишь кладбище мраморный Ангел хранит», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Чесалин Кирилл, 15 лет, «Разгром фашистов под Ленинградом»,  МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Буравцова Ольга Валентиновна;

1 место - Мангилёва Анастасия, 15 лет, «Последний бой», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Зуйкова Полина, 15 лет, «Ночной салют у Родины-Матери», МКОУ «Октябрьский лицей», Волгоградская область, Калачевский район, посёлок Октябрьский, педагог Шевченко Олеся Геннадиевна;

1 место - Соснин Максим, 16 лет, «Мой дедушка - герой», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ» г Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

1 место - Трапизонян Виктория, 15 лет, «Женька, а зори здесь тихие»,  МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Ильиных Анастасия, 15 лет, Защитники Севастополя, Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Соколова Марина, 17 лет, «Связь поколений.Воин -защитник на все времена», ГПОУ ММТ им. Л.Б. Красина, г. Москва, педагог Оксана Владимировна Денисова;

1 место - Симакова Анастасия, 15 лет, "Отец живым вернулся с войны", Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Баланюк Татьяна, 17 лет, "Спасибо, солдат, за Победу!", ГБПОУ КК «КМТ», Краснодарский край, г. Краснодар, преподаватель истории и культурологи Этуев Аниуар Болевич;

1 место - Цыркунова Дарья, 15 лет,  «Медсестра», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Иванова Яна, 16 лет, «Они защищали Родину!», МБОУ СШ № 41, г. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;

1 место - Зазулина  Анна, 15 лет, «Блокадные 125 грамм», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Корякина  Анна,  17 лет, «Голос Победы», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Прохорова Анастасия, 17 лет, «Танки!..», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Мелкумян  Владислав, 15 лет, «Воспоминания», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

лауреат - Халбаев Иван, 15 лет, «Бой за Родину», МБОУ «Осинская средняя общеобразовательная школа №1» специальный (коррекционный) VIII вида 8 «в» класс, Иркутская область, Осинский р-н, с. Оса, учитель Садыкова Оксана Петровна;

2 место - Тиунова Марина, 17 лет, "День Победы!..", г. Москва;

3 место - Комарова Алина, 15 лет, "С праздником", г. Новосибирск, педагог Иванова Ольга Федоровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Ковальчик Ольга Михайловна, учитель начальных классов, «Мои защитники родные!», МОУ «Вольновская школа», Республика Крым,  Джанкойский район;

1 место - Брусенская Елена, 27 лет, «Бабушка учится стрелять», ТГУ Кафедра ИЗО, г. Томск;

1 место - Кононенко Александра Алексеевна, «Фронтовая легенда», ассистент кафедры государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», г. Ставрополь;

1 место - коллективная работа, «Память жива…», БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания Усть-Кубинского района», Вологодская область, Усть-Кубинский район,  с. Устье;

1 место - Белявская Татьяна Юрьевна, «Победа!», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

1 место - Горбонос Андрей Вячеславович, «С Днём Победы», Берёзовский Дом культуры, любительское объединение «Планета творчества», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский;

2 место - Белькова Вера Владимировна, воспитатель, «Этих дней не смолкнет слава…», МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл.;

2 место - Никитина Елена Николаевна, воспитатель, «Корзина для победителя», МАДОУ № 38, Свердловская область г.Сысерть;

2 место - Ставиченко Любовь Михайловна, воспитатель, «Дошли до Берлина!», МБДОУ ДС № 37, г.Северск;

3 место - Никитина Елена Николаевна, воспитатель, «Голубь мира»,  МАДОУ № 38, Свердловская область г.Сысерть;

3 место - Несват Елена Ивановна, «В память о Победе», Берёзовский Дом культуры, любительское объединение «Планета творчества», СК, Туркменский р-н, пос. Берёзовский;

3 место - Копылова Марина Аркадьевна, делопроизводитель, баннер «С Днем Победы!», МАОУ «Курашимская средняя школа», с. Курашим, Пермский район, Пермский край.

Поздравляем!..

  Наверх