E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Этот День Победы»

Итоги II всероссийского конкурса

рисунков и поделок «Этот День Победы»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок  «Этот День Победы»

 «Ночной салют у Родины-Матери»,Зуйкова Полина, 15 лет, 

 МКОУ «Октябрьский лицей»

 Волгоградская область, Калачевский район, посёлок Октябрьский,

 Шевченко Олеся Геннадиевна

(Дорогие участники, уважаемые взрослые!.. Благодарим за интересные и содержательные работы!.. Ниже публикуем итоги конкурса. Если Вы не нашли себя в списках, значит, у Вас диплом участника. В любом случае напишите нам, мы проверим информацию по протоколу. Т.к. немного задержали с публикацией итогов конкурса, дипломы планируем до 02 июня всем отправить. Отличного настроения!.. Приглашаем принять участие в конкурсе "Радуга творчества")

Нажмите здесь - песня "День Победы"

В возрастной категории дошкольники

1 место - Таланов Михаил, 6 лет, «Цветы к празднику», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Шабанова Елена Анатольевна;

1 место - Каргина  Алёна, 6 лет, «Вечный огонь», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Мурыгина Анфиса, 6 лет, «Открытка к празднику», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог  Докучаева Виктория Сергеевна;

1 место - Крицкий Давид, 3 года, «Этих дней не смолкнет слава…», МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл., педагог Белькова Вера Владимировна;

1 место - Миронова  Таисия,  6 лет, «Вечный огонь», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Болдырева Виктория, 4 года, «Сила слабых: женщины Великой Отечественной Войны 1941г.-1945г.», МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл., педагог Белькова Вера Владимировна;

1 место - Ячменев Павел, 5 лет, «На Берлин», МБДОУ № 62, Томск, педагог Афанасьева Ирина Викторовна;

1 место - Ертаева Валерия, 5 л. 5 мес., «Танк Победы», МБДОУ «Бильчирский детский сад», с. Бильчир, Осинский район, Иркутская область, воспитатель Оксана Валерьевна Билдакова;

1 место - Савский Иван, 3 года, «Танк», МБДОУ № 62, Томск, педагог Трушко Юлия Валерьевна;

1 место - Крицкий Давид, 3 года, «Встреча матери с сыном весной сорок пятого…», МАДОУ № 25, п.Баранчинский, Свердловская обл., педагог Белькова Вера Владимировна;

1 место - Волохова Екатерина, 4 года, «9 МАЯ», МБДОУ № 62, Томск, педагог Краснова Анна Олеговна;

1 место - Башинова Виктория, 5 л. 5 мес., «Радость Победы»,  МБДОУ «Бильчирский детский сад», с. Бильчир, Осинский район. Иркутская область;

1 место - Евсеев Дмитрий, 3 года, «Военный самолет», МБДОУ № 62, Томск, педагог Нарежнева Лариса Валерьевна;

1 место - Василенко Ева, 3 года, «Салют, Победа!», МКДОУ № 84, Кировская область, г.Киров, педагог Пивоварова Елена Владимировна;

1 место - Перекатенков Александр, 4 года, «Победа наша», МБДОУ № 62, Томск, педагог Евсеева Мария Юрьевна;

1 место - Городилов Максим, 6 лет, «За Родину!», МКДОУ № 169 г. Кирова, педагог Цыганова Татьяна Алексевна;

1 место - Благодарный Захар, 3 года, «9 МАЯ», МБДОУ № 62,  Томск, педагог Трушко Юлия Валерьевна;

1 место -  Супрун Анастасия, 4 года, «День Победы», МБДОУ «Золотая рыбка», г. Ноябрьск, педагог Волкова Татьяна Анатольевна;  

1 место - Кульчицкая Юлия, 5 лет, «Память», Студия творчества и танца «Tiger voice», г. Санкт-Петербург, педагог Казакова Дарья Анатольевна;

1 место - Новиков Михаил, 6 л. 5 мес., «Спасибо деду за Победу!», ГБОУ школа № 1133, Москва, педагог Стрельцова Джульетта Сергеевна;

1 место - Команов Анатолий, 3 года, «На память деду», ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства» ОДПД «Капитошка», г. Безенчук Самарской области, воспитатель  Светлана Васильевна Кузнецова;

1 место - Ильины Арсений и Таисья,  4 г. 5 мес., «Голубь мира», ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства» ОДПД «Капитошка», г. Безенчук Самарской области, воспитатель  Наталья Алексеевна Горшкова;

1 место - Михайлик Анна, 6  лет, "Голуби мира", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Евлашкин Тимофей, 6 лет, "Парад", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Воронкова Злата, 5 лет, «Танк Победы», МБДОУ № 2, г. Миасс, педагог Максимова Анастасия Анатольевна;

1 место - Низамов Адель, 6 лет, «С Днем Победы!», ГБОУ гимназия № 1512 ДО № 1125, г.Москва, воспитатель Киреева Наталья Анатольевна;

1 место - Сучкова Ксения, 6 лет, «Памятник солдату», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Молодцов Валерий, 5 лет, рисунок «Танк-победитель»,  ДОУ №5 «Сказка», Московская Область, г. Мытищи, педагог Евстафьева Валерия Сергеевна;

1 место - Антонова София, 3 года, «Вечный огонь!», Гуашь, г.  Нижний Тагил, изостудия «Колибри», педагог Цуркан Елена Васильевна;

1 место - Евстафьев Антон, 5 лет, коллаж «Память о вас не померкнет в веках…», ДОУ № 5 «Сказка», Московская Область, г. Мытищи, педагог Евстафьева Валерия Сергеевна;

1 место -  Илларионов Даниил, 6 лет, "Танк", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог  Зайцева Ольга Николаевна;

1 место - Миниахметова Вероника, 5 лет, «Голубь Мира», МАДОУ № 38, Свердловская область, г.Сысерть, педагог Надежда Михайловна Дюкова;

1 место - Лозян Милана, 7 лет, «Так долог путь к победе», ДОУ № 5 «Сказка», Московская Область, г. Мытищи, педагог Евстафьева Валерия Сергеевна;

1 место - Шатрова Екатерина, 5 лет, «Мы помним и гордимся», МАДОУ № 38, Свердловская область, г.Сысерть, педагог Надежда Михайловна Дюкова;

1 место - Стариков Станислав, 5 лет, «Этот Великий День победы!..», МАДОУ  № 14, г. Первоуральск, педагог Варганова Марина Александровна;

1 место - Арсланов Вадим, 2 года, «Праздничный салют», МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный Мурманской области, воспитатель Полянская Наталья Юрьевна;

1 место - Огуречникова Александра, 5 лет, «Победа…», г.Златоуст, отец Огуречников Павел Андреевич;

1 место - Кутанина Надежда, 5 лет, «Но помнит мир спасенный…», г. Владимир, педагог Докиль Екатерина Николаевна;

1 место - Жданов Кирилл, 4 года, «Мы победили!», МБОУ «Школа № 27» с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара (дошкольное отделение), г. Самара, педагог Сорокина Надежда Вячеславовна;

2 место - Яковлева Кира, 4 года, «Дедушкин пиджак»,МБДОУ № 62, Томск педагог  Краснова Анна Олеговна;

2 место - Хатунцев Андрей, 4 года, «Мой самолёт летит к Победе!», МДОУ ЦРР «Детский сад № 5» г. Волоколамск, педагог Пенкина Валентина Александровна;

2 место - Чертыковцева Виктория, 4 года, «Вечный огонь»,  МБДОУ № 9, г. Миасс, педагог Сопова Надежда Николаевна;

2 место - Глотова Валерия, 4 года, «Праздничный салют», МБДОУ № 9, г. Миасс, педагог Сопова Надежда Николаевна;

3 место - Хлыбов Арсений, 4 года, «Великий праздник», МБДОУ № 9, г. Миасс, педагог Сопова Надежда Николаевна;

3 место - Алексеев Андриян, 4 года, «Солдат», МБДОУ «Осинский детский сад №3», с. Оса,  Осинский район, Иркутская область, педагог Шарифулина Ольга Викторовна.;

3 место - Склифосовский Фёдор, 5 лет, «Огневой дождь», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Ромашова София, 3 года, «Самолет», МБДОУ № 62, Томск, педагог Трушко Юлия Валерьевна;

3 место - Фазылова Виктория, 4 года, «Праздничный салют», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

3 место - Лукашевич Артем, 3 года, «Этот Великий день!», МБДОУ № 62, г Томск, педагог Вольхина Татьяна Мансуровна;

3 место  - Власова Софья, 6 лет, «Встреча после войны», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна

3 место  - Мастренко Полина, 5 лет "Письмо", МАДОУ «ДС № 28  г. Благовещенска» корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

3 место - Зайцев Максим, 7 лет, "Истребитель",  МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, педагог  Рогачева Ирина Анатольевна;

3 место - Кутырев Иван, 4 года, "День Победы", МБДОУ «Детский сад №  30» г.Михайловск, педагог Затула Валентина Александровна;

лауреат - Заботин Никита, 6 лет, «Я помню, я горжусь», МКДОУ № 169 г. Кирова, педагог Цыганова Татьяна Алексевна;

лауреат - Склифосовский Фёдор, 5 лет. «Солдат Максим». МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Торопов Павел, 6 лет, «Парад Победы», МКДОУ № 169 г. Кирова, педагог Цыганова Татьяна Алексевна;

лауреат - Пахомов Дмитрий, 6 лет, «Блокада Ленинграда», МАДОУ «Детский сад № 15», г. Череповец, воспитатель Печкарева Виктория Викторовна;

лауреат - Костромичев Андрей, 2 года, «Боевое дежурство», МБДОУ ДС № 4 «Жемчужинка», г.Полярный Мурманской области, воспитатель Полянская Наталья Юрьевна;

лауреат - Долгалева Мирослава, 5 лет, «День Победы», МБДОУ № 43, Ростовская область, г. Шахты, педагог Антонович Анастасия Петровна;

лауреат - Арсланова Полина, 2 года, «На страже Родины», МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный Мурманской области, воспитатель Полянская Наталья Юрьевна;

 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Винковская Диана ,7 лет, Открытка ветерану «Дошли», МАОУ «Гимназия № 15 «Содружество», г.Новосибирск, педагог Ирина Леонидовна Руднева;

1 место - Макарова Ирина, 8 лет, ГБОУ школа № 63, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Олейник Анастасия, 8 лет, " На празднике!", МБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, педагог Елисеева Вера Викторовна;

1 место - Винковская Диана ,7 лет, Открытка ветерану «С Днём Победы», МАОУ «Гимназия № 15 «Содружество», г.Новосибирск, педагог Ирина Леонидовна Руднева;

1 место - Барамия  Вячеслав, 9 лет, «Танковое сражение», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович,   Печерских  Ольга  Юрьевна;

1 место - Вагапова Инзиля, 9 лет, «Вечная память», МБУДО г. Казани "Детская художественная школа № 1",  преподаватель Березова С.Е.;

1 место - Бойко  София, 10 лет, «Вечный огонь», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Березовская Дарья, 9 лет, "С Днем Победы", МБУДО г.Казани  "Детская художественная школа № 1", преподаватель Березова С.Е.;

1 место - Боярова  Виктория, 8 лет, «Урок 17 сентября 1941 года», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Завьялова Арина, 9 лет, «Мы помним, мы гордимся!», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог  Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Бурлаева София, 7 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Горбонос Максим , 9 лет, «День Победы»,  Берёзовский Дом культуры, кружок «Поделкино»,  СК, Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

1 место - Зяблицкая Полина, 10 лет, «Когда за окнами война..», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Смирнова Мария,  8 лет, «День Победы!», МКУ ДО ЦДЮТ,  Ивановская область,  г. Приволжск педагог Золотова Ирина Михайловна;

1 место - Зосимович Виктория, 9 лет, «Все на фронт», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Пикина Дарья, 10 лет, «Святые слёзы Победителя», МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

1 место - Иванченко Полина, 8 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - коллективная работа (Корепанова Дарья, 10 лет,  Удегова Василиса, 11 лет, Стародумова Дарья, 11 лет,  Матвеева Елизавета, 8 лет), 8-11 лет, «Отдых после боя…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - И  София, 9 лет, «Подвиг  партизанки», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог  Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Русских Полина, 10 лет, «Подарок ветерану», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Лапытько  Дарья, 8 лет, «Все на фронт», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог   Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Фомич Карина, 10 лет, «После ранения», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

1 место - Марушев  Николай, 10 лет, «Вечная  память», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович,   Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Горяинова Лилия,10 лет, «Воспоминание о прошлом», МКУ ДО «Павловская ДХШ», г.Павловск, Воронежской области, преподаватель Юшкова  Ольга Вячеславовна;

1 место - Милютина Арина, 10 лет, «Передышка между боями», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Рожков Владислав, 10 лет, «Мы помним!», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Миронова  Наталья,  9 лет, «Память», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Григорьев Тимофей, 7 лет, «Будем помнить всегда!», МБУДО ДДТ «РИТМ», Московская область, Солнечногорский район, г.п. Менделеево, педагог дополнительного образования Гуськова Ирина Владимировна;

1 место - Морозова  Алиса, 10 лет, «Смертельный  выстрел», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Шакирова Юлия,  9 лет, «Дорогим ветеранам!», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Набережные Челны РТ, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Нанака  Полина, 10 лет, «Тульские пряники», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Макаров Никита, 9 лет, "Красная площадь", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Носулич Мария, 9 лет, «Парад Победы», Изостудия «Шедевр», МАУ ДО «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Онуц София, 7 лет, "Красная  площадь",  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;1 место - Бумагина Кира, 10 лет, «Цветы Победы!», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева», город Конаково, педагог Потычкина Светлана Вячеславовна;

1 место - Пименова  Анастасия, 9 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Оленева Елизавета, 8 лет, "Мой папа ГЕРОЙ",  МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Сырникова  Полина, 8 лет, «Портрет  ветерана», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог   Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Тищенко Виктория, 7 лет, "Память", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Татаурова  Диана, 7 лет, «Орден  Победы», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Бек Артём, 8 лет, "Победитель", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Мосякина Татьяна, 9 лет, «Орден  Победы», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Костецкая Валерия, 7 лет, "Солдат", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Харлова  Алина, 10 лет, «Мир», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Зарубина Алина, 9 лет, "Ура! Победа", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Чудинова  Дарья, 8 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Арсентьева Анна, 9 лет, «Война в сердце ребенка», г. Санкт - Петербург, ИЗО студия «Подсолнух, педагог Юлия Владимировна Любаева;

1 место - Чурсина  Елизавета, 10  лет, «Знамя  Победы», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Ульянов Сергей, 10 лет, «Победа», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Северного» г. Воркута, преподаватель Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Шашкова  Дарья, 10 лет, «Все  на  фронт», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Кочинкина Дарья, 10 лет, «Встреча», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Северного» г. Воркута, преподаватель Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Зайцев Евгений, Зайцев Олег, 9 лет, «Полуторка»,  МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенка Алевтина Владимировна;

1 место - Изофатова Иулитта, 9 лет, «Мы за мир», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Северного» г. Воркута, преподаватель Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Шваб  Анна, 10 лет, «Санитарка», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Гуцалюк Алина  10 лет, «Герои Победы», МОУ ДОД «ДШИ», г. Дальнереченск, преподаватель Елена Петровна Семёнова;

1 место - Рындина Дарья, 7 лет,«Открытка  ветеранам», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенка Алевтина Владимировна;

1 место - Шишкин  Всеволод,  9 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Кострикина Дарья, 10 лет, «Открытка ветеранам», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенка Алевтина Владимировна;

1 место - Щербак  Мария, 8 лет, «Праздник  Победы», Изостудия «Шедевр», МАУ  ДО  «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», г.Южно-Сахалинск, педагог Доронин Сергей Валентинович;

1 место - Блохнин Юрий, 8 лет, «Открытка  ветеранам», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенка Алевтина Владимировна;

1 место - Шпартеева  Анастасия, 8 лет, «Портрет ветерана», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович,  Печерских Ольга Юрьевна;

1 место - Зыкова Ксения, 7 лет, «Мирное небо», МКОУДО «Шуваловская ДШИ», Костромская область, поселок Шувалово, педагог Альба Светлана Алексеевна;

1 место - Хашаев Максим, 7 лет, МОУ «Гимназия № 5», г.Саратов, классный руководитель Баюнова Екатерина Владимировна;

1 место - Камалова Виктория, 10 лет, «Мир без войны», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Лобов Максим, 8 лет, «Затишье перед боем»,  МКОУДО «Шуваловская ДШИ», Костромская область, поселок Шувалово, педагог Альба Светлана Алексеевна;

1 место - Копылова Софья, 10 лет,  «Память», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Хашаев Даниил, 9 лет, МОУ «Гимназия № 5», г.Саратов, классный руководитель Куликова Ирина Николаевна;

1 место - Кокина Екатерина, 9 лет, «Партизаны», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Родин Никита, 9 лет, «9 мая!», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», г. Майкоп, педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Габрукевич Екатерина, 8 лет, «Прадедушка», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Давельман Давид, 7 лет, «Стражи неба», МБУ ДО ДШИ № 7, г.Ульяновск, преподаватель Лазарев Антон Александрович;

1 место - Майорова Мария, 9 лет, «Солдат вернулся», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Зацепина Лера, 10 лет, «Они сражались за Родину», МБОУДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Климина Владислава, 8 лет, «Подарок ветерану», МАОУ СОШ № 5, г.Карпинск, педагог Екатерина Анатольевна Нестерова;

1 место - Владимирова Вероника, 9 лет, «Спасибо, за мирное небо!», БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания Усть-Кубинского района», Вологодская область, Усть-Кубинский район,  с. Устье;

1 место - Боричевская Лидия, 8 лет,  «Солдат победы», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна.;

1 место - Кутанина Анна, 7 лет, «Никто не забыт, ничто не забыто…», Владимирская Православная Гимназия, г. Владимир, педагог Докиль Екатерина Николаевна;

1 место - Наговицына Ульяна, 10 лет,  «Вернулся с фронта», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

1 место - Романюк Мария, 8 лет, «Верный друг», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Они сражались за Родину!..», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Бумагина Кира, 10 лет,  «Цветы Победы!», МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева»,  г. Конаково, педагог Потычкина Светлана Вячеславовна;

1 место - Евсеева Алина, 10 лет, «Вечная память героям», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог Юрлова Светлана Анатольевна;

1 место - Пономарёва Мария, 9 лет,  «У Вечного огня», МАОУ ДОг. Иркутска «Дворец творчества», г. Иркутск педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место - Азаров Вячеслав, 7 лет, «После боя», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог  Ефремова Галина Петровна;

1 место - Воробьёва Виктория, 10 лет,  «Новая жизнь», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место - Лучко Даниил,  8 лет, «Лётчик истребитель», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», г. Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место - Фетисова Анна, 10 лет, «Великий праздник», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место - Подлинова Снежана, 9 лет, "С Праздником Победы!", г.Новосибирск;

2 место - Измайлов Андрей, 10 лет, «Вторая Мировая», МБУДО «ЦДО «Хоста», г. Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Бердникова Оксана, 7 лет, «Вечный огонь», Изостудия «Шедевр», г.Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга Юрьевна;

2 место - Синицких Кристина, 10 лет, Панно  «С Днем Победы!»,  МКОУ ДОД «Ольховский Дом детства и  юношества»   с.Ольховка, Шадринский р-н,  Курганская область, педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

2 место - Фетисова Анастасия, 8 лет, "Москва", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

2 место - Шнейдер Александр, 10 лет, Последний  бой уходящей войны, Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Эглит Эльвира, 8 лет, «Воздушный бой», МАОУ СОШ № 12 имени маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского, Псковская обл., г.Великие Луки, педагог  Сафонова Елена Николаевна;

2 место - Колесников Глеб, 7 лет, "Теплоход", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

2 место - Татузова Вероника,   8 лет, «Мой любимый прадедушка», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Ракова Александра, 8 лет, «С праздником 9 мая!», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог  Юрлова Светлана Анатольевна;

2 место - Калимуллина Диана, 10 лет, «Вечная память», ГБОУ "Азнакаевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья", г. Азнакаево, педагог Шакирова Руфина Вагизовна;

2 место - коллективная работа, 1-4 Д, 8-13 лет, «У могилы Неизвестного солдата», МБОУ «СОШ № 9», г. Зима, Иркутская область, педагог Федорова Любовь Павловна;

2 место - Березина Анастасия, 10 лет, «Мы помним их!», МАОУ «Курашимская средняя школа», с. Курашим, Пермский район, Пермский край, педагог Надымова Таисья Романовна;

2 место - Логунов Данила, 10 лет, Самоходка, Барнаульская ДШИ № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Кострова Елизавета, 9 лет, «Салют», МБУДО «МДШИ», г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

2 место - Кизименко Дмитрий, 7 лет, "Салют", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", группа "Искусство дизайна. Графический дизайн", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

2 место - Султанова Луиза, 9 лет, «Марш Победы», МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

2 место - Буленков Денис, 7 лет, «Мы помним!…», МБОУ «Осинская СОШ № 1», Иркутская область с. Оса, педагог  Галина Николаевна Парамонова;

2 место - Клименко Артём, 8 лет, «Разрушенный город», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Горбатова Анастасия, 10 лет, «Концерт победителям», МБУДО «МДШИ»,  г.Миньяр, педагог Наталья Петровна Романюк;

3 место - Чебаненко Виктория, 10 лет, «Мы отстояли эту Победу», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по социальной реабилитации Ольга Анатольевна Чебаненко;

Продолжение на следующей странице

  Наверх