E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса декоративно-прикладного искусства "Вяжу сама!"

Итоги V международного конкурса

декоративно-прикладного искусства "Вяжу сама!"

«Мартовские коты»,

Моисеева Вероника, 11 лет,

МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»,

педагог дополнительного образования

Хасанова Зинаида Махмудовна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Хорева Теона, 10 лет, «Прихватка», МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

2 место -  Извекова Лариса, 10 лет, «Зима», г. Омск, педагог Шилова Анастасия Ивановна;

3 место – Важенцева Полина, 9 лет, «Мишка», МАОУ ДОД «ДДДТ», педагог дополнительного образования Неонова Елена Васильевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Моисеева Вероника, 11 лет, «Мартовские коты», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», педагог дополнительного образования Хасанова Зинаида Махмудовна;

2 место - Кондрашкина Елена, 11 лет, «Петушок», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», педагог дополнительного образования Хасанова Зинаида Махмудовна;

2 место - Карелина Анастасия, 11 лет, «Тузик», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», педагог дополнительного образования Хасанова Зинаида Махмудовна;

3 место -  Симахина Людмила, 12 лет, «Весна», ДК «Юбилейный», объединение «Валяние из шерсти», руководитель Барестева Илона Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ерёмина Татьяна, 15 лет, «Кукла-красавица», МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска», г. Челябинск,  педагог Фёдорова Мария Борисовна;

2 место -  Казанцева  Полина, 15 лет, «Моя сумка», МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

3 место -  Жаркова Ирина, 16 лет, «Степь», г. Волгоград;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Ивакина Галина Анатольевна, воспитатель,  «Летний комплект», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город  Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Филатова Екатерина Михайловна, воспитатель, «Набор для новорожденного», МОУ Детский сад № 34, г.Волгоград, Волгоградская область, Светлоярский район, пос.Кирова;

2 место - Кочнева Галина Николаевна, педагог доп.образования, «Шкатулочки», ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района Свердловской области;

3 место -  Нерехова Валентина Александровна, воспитатель, «Букет», г. Новосибирск.

Поздравляем!..

  Наверх