E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса декоративно-прикладного искусства  «Мягкая игрушка»

Итоги IV международного конкурса

декоративно-прикладного искусства

 «Мягкая игрушка»

 Ванто Варвара, 11 лет, «Баба Яга»,

Ванто Варвара, 11 лет,

МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко»,

Курская область, п. Коренево,

педагог Лашина Ирина Викторовна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Байрамкулов Тимур, 9 лет, «Микки Маус», ГБОУ РОЦ № 76, город Москва;

1 место - ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА, 9 ЛЕТ, «ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ», МОУ СОШ № 45, г.КАРТАЛЫ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

1 место - Шапкина Анастасия, 10 лет, «Дед Мороз», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская область, п. Коренево, педагог Лашина Ирина Викторовна;

2 место – Силиванов Антон, 8 лет, «Котенок», г. Омск, педагог Орехова Анна Васильевна;

3 место - Орлов Руслан,  8 лет, «Мишка косолапый», ГБОУ РОЦ № 76, город Москва;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чебаненко Виктория, 12 лет,  «Собачка как символ года!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

1 место - Ванто Варвара, 11 лет, «Баба Яга», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская область, п. Коренево, педагог Лашина Ирина Викторовна;

1 место - Карцева Виктория, 14 лет, «Голубой щенок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская область, п. Коренево, педагог Лашина Ирина Викторовна;

2 место - Ванто Елизавета, 11 лет, «Собачка «Дружок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская область, п. Коренево, педагог Лашина Ирина Викторовна;

3 место – Вострикова Маргарита, 12 лет, «Герои из мультфильма», МАОУ ДОД «ДДТ», педагог дополнительного образования Горева Ирина Андреевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Лощакова Маргарита, 15 лет, «Корзинка с ягодой», Московская область;

2 место - Асеева Снежана, 15 лет, «Собачка «Умка», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская область, п. Коренево, педагог Лашина Ирина Викторовна;

3 место – Кореневская Лидия, 16 лет, «Слоны», училище народных промыслов;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Винковская Оксана Викторовна, воспитатель, «Символ года», МКДОУ д/с № 435, г.Новосибирск.

Поздравляем!..

  Наверх