E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок «Малахитовая шкатулка»  (по мотивам произведений П.П. Бажова)

Итоги V международного конкурса

рисунков и поделок «Малахитовая шкатулка» 

(по мотивам произведений П.П. Бажова)

«Хозяйка Медной Горы»,

Делий Анастасия, 12 лет,

МБОУ СОШ № 8 г. Бердск, Новосибирская область,

педагог Вьюшина Наталья Викторовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Алимпиев Артём, 5 лет, «Малахитовая шкатулка», МБДОУ «Д/с № 9» г. Ачинск, Красноярский край, воспитатель Глухова Марина Николаевна;

2 место - Честкова Маргарита, 6 лет, «Каменный цветок», г. Омск, воспитатель Миронова Анна Сергеевна;

3 место - Юскова Татьяна, 6 лет, «Хозяйка Медной горы», МБДОУ «Д/с № 7», воспитатель Орешкова Тамара Олеговна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кудашкина Ксения, 10 лет, «Данила-мастер в раздумье», МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза, педагог Ольга Александровна Рябухина;

2 место – Селиванов Максим, 9 лет, «Данила-мастер», МБОУ СОШ № 32, классный руководитель Дименкова Лидия Александровна;

3 место - Захаров Антон, 9 лет, «Серебряное копытце», МБОУ СОШ № 32, классный руководитель Дименкова Лидия Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Делий Анастасия, 12 лет, «Хозяйка Медной Горы», МБОУ СОШ № 8 г. Бердск, Новосибирская область, педагог Вьюшина Наталья Викторовна;

1 место - Соловьёва Алёна, 12 лет, «Хозяйка Медной горы», МКУК КЦКС «ДАНКО», с.Красносельское, Увельский район, Челябинская область, педагог Корабельникова Татьяна Юрьевна;

1 место - Кощеева Алла, 14 лет, «Голубая змейка», МАУ ДО «ЦДОД», Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский, педагог дополнительного образования Зуева Наталья Сергеевна;

2 место – Елизарова Маргарита, 13 лет, «Сказки Бажова», МАОУ ДОД «Дом детского творчества № 2», педагог дополнительного образования Чванова Ирина Сергеевна;

3 место – Голиванова Анна, 12 лет, «Любимая сказка», педагог дополнительного образования Чванова Ирина Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Назарова Виктория, 15 лет,  «Серебряное копытце» (мезенская роспись),  МБУ  ДО  «ДХШ» г. Ярцево, Смоленской обл., педагог Михайлова  Елена Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх