E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Весенняя капель»

Итоги V международного конкурса 

«Весенняя капель»

 «Оттепель»,

Дьяченко Анастасия, 17 лет,

МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл.,

преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович

В возрастной категории дошкольники

1 место - Николаева Анастасия, 6 лет, "Весенняя радость", ГБОУ 1995, ДО 4, г. Москва, педагог Базарнова Ольга Евгеньевна;

1 место - Булдаков Максим, 3 года, «Зонтик», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место - Бабурина Алена, 5 лет, «Весна пришла», ГКУСО РО «Ростовский центр помощи детям №  4», г. Ростов-на-Дону, воспитатель Чемерко Надежда Васильевна;

1 место - Загирная Дарья, 6 лет, "Весенняя капель…",  МАДОУ 94  г.Томск,  воспитатель Берестова Марианна Леонидовна;

1 место - Ледовских Варвара, 5 лет, "Весенняя капель…", МАДОУ 94  г.Томск, воспитатель Лязгина Оксана Владимировна;

1 место - Шамбазова Милана, 6 лет, литературная работа «Весна!», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 20», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Минина Ольга Леонидовна;

1 место - Петухова Анна, 6 лет, литературная работа «Сказка о том, как Зима Весне дорогу уступила», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 20», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Минина Ольга Леонидовна;

2 место - Водолеева Дарья, 6 лет, рисунок «Ура! Весна пришла!», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 20»,  Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Минина Ольга Леонидовна;

2 место - Баженова Дарья, 6 лет, «Дыхание весны», МБДОУ «Детский сад № 153», г. Самара, педагог Кожева Анна Владимировна;

3 место – Силиванова Маргарита, 5 лет, «Весеннее солнышко», г. Екатеринбург, воспитатель Орешкова Анна Павловна;

лауреат - Полушева Анна, 6 лет, рисунок «Встречаем весну!», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 20»,  Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Минина Ольга Леонидовна;

лауреат - Евгеньев Егор, 6 лет, рисунок «Рады весне!», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» - «Детский сад № 20»,  Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Минина Ольга Леонидовна;

лауреат - Лебедева Арина, 6 лет,  «Подснежник», МАУ ДО  Центр «Радуга»,  г.  Михайловск, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Репко Иван, 10 лет, рисунок «Весна в городе Астрахань», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

1 место - БАЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ, 8 ЛЕТ, «Весенние цветы», преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Бессонова Алина, 7 лет, "Весна в лесу", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

1 место - Ивинских Елизавета, 10 лет, "Верба цветёт", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Плют-Роот Полина, 8 лет, "Весна пришла", МБУДО  МДШИ "Акварель", 655614, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Прокопьева Элина, 8 лет, «Радость дня», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Баглюк Александр, 7 лет, «Первые цветы», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Калмыкова Мария, 8 лет, «Дождливый день», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Захарова Злата, 8 лет, «Вот такая весна», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

2 место - Ганеева Полина, 7 лет, «Нежность цветов», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

2 место - Матвеева Богдана, 9 лет, «Весна красна», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

2 место - ПАДАЛКО АНАСТАСИЯ,  8 лет, «Пришла весна», преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Глушкова Илона, 8 лет, "Весна в лес", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Дронкина Ирина, 8 лет, «Весенний буке», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Коновалова Анастасия, 7 лет,  «Капель», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

2 место - Монаенкова Дарья, 9 лет, «Однажды весной», МБОУ СШ № 17, г. Красноярск, педагог Чепикова Ирина Юрьевна;

2 место - Козлова Полина, 8 лет, «Весенние цветы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Николь Дун, 10 лет, «Весна в лесу», ОЦ «Мегаполис», г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

2 место - Сидорова Илона, 10 лет, «Весна», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

2 место - Матрунчик Александра, 9 лет, «Весенний рассвет», МБУ ДО «ЦДТ», пгт. Рефтинский, педагог Пилигримова Оксана Александровна;

2 место - Кулик Ксения, 7 лет, «Весенняя прогулка», СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга", подростково-молодежный клуб "МОРСКОЙ", г. Санкт-Петербург, педагог Макарова Марина Михайловна;

3 место - Чайкина Виктория, 10 лет, «Весна пришла», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

3 место - Ненашев Максим, 8 лет, «Первые цветы», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Бормотова Вера, 7 лет,  «Весенняя песня», МБУ ДО «ЦДТ», пгт. Рефтинский, педагог Пилигримова Оксана Александровна;

3 место - Дехант Яна, 9 лет, «Ветка сирени», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка,  Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

3 место - Шахгелдиев Сейд, 9 лет, «Цветы», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

3 место - Кондратенко Анна, 8 лет, «Тюльпаны», Таймырское муниципальное казенное   образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», объединение «Творческая мастерская «Малси ялм», г. Дудинка, Красноярский край, педагог дополнительного образования Пальчина Анастасия Викторовна;

лауреат - Тремасова Софья, 8 лет, «Масленица», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Самоявцева Альбина, 8 лет, «Масленица», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Шалашова Полина, 8 лет, «Весенний буке», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Королев Алексей, 9 лет, «Весенняя полянка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

лауреат - Лхамаева Адиса, 8 лет, «Весенний ручеёк», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева», пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

лауреат - Намагуруева Евгения, 9 лет «Счастливые  птички весной», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева», пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

лауреат - Мясникова Ксения, 9 лет, ИЗО «Однажды весной…», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева», пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

лауреат -  Доржиева Сарана, 8 лет, ИЗО «Весенняя капель и маленькая бабочка», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева», пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

лауреат - Середова Светлана, 10 лет, «Первые проталины», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - АКБАРОВА АННА, 12 лет, «Приход весны», преподаватель   Калмыкова Любовь Сергеевна;

1 место - Болдырева Снежана, 12 лет, "Весеннее счастье!", МАУ ДО ДШИ № 14", г. Пермь, педагог Микова Светлана Владимировна;

1 место - Черкасова Алина, 11 лет, «Краски весны», МБОУ СШ № 17, г. Красноярск, педагог Чепикова Ирина Юрьевна;

1 место - Семенова Дарья, 14 лет, «Весенняя прогулка по лесу», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Шнип Елизавета, 14 лет,  ДПИ «Весна» , ДХШ № 6, г. Казань, педагог Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - ЗАХАРОВА ДАРЬЯ, 11 ЛЕТ, «КАПЕЛЬ», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, презентация «Весна», г.Москва, ГБОУ СОШ № 1159;

1 место - Сыч Дарья, 12 лет, «Мартовский мотив», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Колесникова Евгения, 12 лет, «Олень –весна», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Кузнецова Ксения, 14 лет, «Весенний пейзаж», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Шевченко Екатерина, 13 лет, "Весеннее настроение", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

1 место - Петухов Александр, 13 лет, "И расцвёл подснежник", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Ятина Дарья, 11 лет, "Майский день", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Аверкина Ева, 13 лет, "Весеннее утро", МБУДО  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

2 место - Нуруллаева Марьям, 12 лет, ДПИ "Весенние первоцветы", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

2 место - Магомедова Имиет,11 лет, ДПИ "Весенний пейзаж", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

2 место - Салихова Лия, 11 лет, рисунок «Половодье», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Швецов Алексей, 13 лет, рисунок «Цветущая сакура», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Некозырева Александра, 12 лет, рисунок «Посланники весны», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Жигульская Елизавета, 13 лет, рисунок «Подснежники», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Сергеева Дарья, 14 лет, рисунок «Снегирь», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Ерина Анна, 13 лет, рисунок «Одуванчики», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Ерина Анна, 13 лет, рисунок «Подснежники», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Ширина Полина, 12 лет, рисунок «Вишня зацвела», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Дубровина Ксения, 12 лет, рисунок «Подснежник», г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Крючкова Анна, 11 лет, рисунок «Весна», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

3 место - Варварузос Мария, 13 лет, рисунок «Весна пришла», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

3 место - Перовская Александра, 13 лет, «Весеннее полноводье», ГБОУ СОШ № 1159 г. Москва, педагог Простосердов Николай Михайлович;

3 место - Лаврова Екатерина, 11 лет, «Тает снежок», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Лазарева Софья, 11 лет, «Весенняя прогулка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

лауреат - Солодовникова Юлия, 12 лет, рисунок «Весенний пейзаж», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

лауреат - Степанова Арина, 12 лет, рисунок «Цветущее дерево», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

лауреат - Кереева Камила, 12 лет, рисунок «Весенний ручей», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

лауреат - Краснова Алина, 12 лет, рисунок «Синицы», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Горлачева Мария, 16 лет, рисунок «Весенняя оттепель», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Дьяченко Анастасия, 17 лет, рисунок «Оттепель», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Лукина Виктория, 16 лет, рисунок «Весенний лес», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Романова Юлия, 16 лет, «Весна в лесу», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Дрынкина Ирина, 15 лет, «Весенняя прогулка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Мухатаева Анна, 15 лет, «Ранняя весна», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Коновалова Алёна, 15 лет, "Подснежники", МБУДО МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

3 место - Живодерова Мария, 17 лет, рисунок «Половодье», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Самусенко Семен, 15 лет, «Весна в городе», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Гришаева Каролина Игоревна, песочная анимация «Проказы старухи - Зимы» по сказке К.Д. Ушинского, номинация «Анимация», БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Ольга Павловна;

1 место - Вервинская Олеся Николаевна, педагог, «Крокусы», МБОУ ДО «Центр развития творчества «Радуга», г.Уфа;

2 место - Старцева Дарья Александровна, топиарий «Весна» (торф, пенопласт, дерево, флористический материал), номинация «ДПИ», БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Светлана Павловна;

2 место - Лоткова Ольга Яковлевна, сценарий «Весенняя капель»-познавательно-игровая программа», Немцевская МПБ, Белгородская область, Новооскольский район, село Немцево;

3 место - Иванова Елена Васильевна, студентка, ДПИ «Весна», г. Воронеж.

Поздравляем!..

  Наверх