E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги  VI международного конкурса «Космические фантазии»

Итоги

 VI международного конкурса

«Космические фантазии»

 «Гуманоиды на просторах Вселенной»,

Вершинина Алёна, студентка 1 курса,

 МБПОУ АО «СТЭлС», отделение «Художник росписи по дереву»,

г. Северодвинск, Архангельская область,

мастер производственного обучения

Балабанов Александр Александрович

В возрастной категории дошкольники

1 место - Доминик Кётэ, 5 лет, «В космос вместе! Россия и Германия», Германия, город Дюссельдорф;

1 место - Цыганова Ксения, 4 года, «Поехали!», МБДОУ «Д/с № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, воспитатель Зевина Ольга Владимировна;

1 место - Иванюшко Ксения, 3 года, «Привет землянам», МБДОУ «Д/с № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, воспитатель Зевина Ольга Владимировна;

1 место - Юдина Дарья, 5 лет, «Космос», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Архипов Илья, 2,5 года, «Космос», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Любас Кира, 3 года, «Летающая тарелка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

1 место - Соловых София, 3 года, «Полёт во вселенную», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - коллектив младшей группы № 5 «Гномики», 4 года, «Ракеты на старте», МБДОУ № 181, г. Ростов-на-Дону, педагог Легнева Елена Георгиевна;

1 место - Ярослав Гончар, 3 года, «Неизведанная планета», МДОУ ЦРР д\с № 171 г. Магнитогорск, педагог Плотникова Екатерина Сергеевна;

1 место - Демкин Никита, 3 года, «Космический корабль бороздит просторы космоса», МДОУ ЦРР д\с № 171 г. Магнитогорск, педагог Плотникова Екатерина Сергеевна;

1 место - Морозов Алексей, 5 лет, «Инопланетный корабль» МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Черникова Жанна Владимировна;

1 место - Кувырченкова Ксения, 5 лет, «Звездное небо», МБОУ «Авторский лицей Эдварса № 90» (дошкольные группы), г. Ульяновск, педагоги Вдовиченко Оксана Николаевна, Барзанова Татьяна Григорьевна;

1 место - Костюк Алиса, 3 года, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

1 место - Колбас Милена, 6 лет, «Пришельцы», МБДОУ «Детский сад № 37» ЗАТО г.Северск, педагог Краснова Тамара Афанасьевна;

1 место - Тухбатулина Варвара, 4 года, «Инопланетянин в космосе», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Тонких Людмила Ивановна;

2 место - Орешкина Василиса, 3 года, «Первое космическое путешествие», МДОУ ЦРР д\с № 171 г. Магнитогорск педагог Плотникова Екатерина Сергеевна;

2 место - Дорошенко Матвей, 5 лет, «В космосе…», МДОУ «Детский сад «Журавлёнок» г.Надыма», ЯНАО, г. Надым, педагог Тимина Надежда Леонидовна;

2 место - Ермоленко Олеся, 6 лет, «Станция "Луна-2"!..»,МБДОУ «Родничок»  д/сад № 53,  г.Нижний Тагил, педагог Паньшина Полина Вениаминовна;

2 место - коллективная аппликация 2-й младшей группы «Капельки», «Полет к звездам», МБДОУ детский сад «Жемчужинка», Ростовская область, г. Морозовск, воспитатели Мельникова Виктория Александровна, Артеменко Инна Владимировна;

2 место - Бабанаков Марк, 6 лет, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

2 место - Куйбарк  Полина, 6 лет, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

2 место - Сайфулина Аделина, 6 лет, «Космические просторы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Однокурцева Мария, 7 лет, "Космическое волшебство", ГБОУ 7, г. Москва;

2 место - Яковлева Мария, 3 года, «Космос», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

2 место - Карташова Милана, 5 лет, «Инопланетянин», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Белокопытова Юлия Вячеславовна;

2 место - Патрин Михаил, 5 лет, «Солнечная система», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Белокопытова Юлия Вячеславовна;

2 место - Лейбович Александра 5 лет, «Инопланетянин», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

2 место - Бугаева Милана, 6 лет, «Космические дали», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Большакова Ирина Владимировна;

2 место - Призенцов Георгий, 6 лет, рисунок «Вперед в космос!», МОУ Детский сад № 343, г. Волгоград, педагог Филатова Екатерина Михайловна;

2 место - Фролова Эмма, 5 лет, "Космос", МАДОУ Детский сад № 30 комбинированного вида,  Мурманская область, город Мончегорск, воспитатель Шастунова Татьяна Ивановна;

2 место - Соловьев Иван, 5 лет, «Я - космонавт», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

2 место - Авдеева Полина, 5 лет, «Семейный полёт к солнцу», МКДОУ д/с № 32 г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

3 место - Корепанов Арсений, 6 лет, «Космонавт в открытом космосе», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Ковригина Дарья, 5 лет, «Через тернии к звёздам", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

3 место - Лескова Алиса, 5 лет, «На Марсе», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

3 место - Налимова Дарья, 3 года, «Звёздное небо», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

3 место - Лапшин Иван, 4 года, «Парад планет», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Фёдорова Ирина Александровна;

3 место - Гаврилова Диана, 5 лет, «Летающая тарелка», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Карпенко Матвей, 4 лет, «Луноход», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Гило Елизавета, 5 лет, «Инопланетянин», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Раупова Оксана Владимировна;

3 место - Копылова София, 5 лет, «Планеты солнечной системы», МКДОУ № 32 г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Шевцова Анна, 3 года, «На просторах вселенной», МДОУ ЦРР д\с № 171 г. Магнитогорск, педагог Плотникова Екатерина Сергеевна;

3 место - Радаев Никита, 5 лет, «Полет на Луну», ГБОУ СОШ с. Майское ОФ д/с «Зернышко», п. Овсянка, Самарская обл., педагог Надорф Надежда Анатольевна;

3 место - Харченко Полина, 3,10 лет, «Полет в космос», МБДОУ детский сад «Жемчужинка», Ростовская область, г. Морозовск, воспитатель Мельникова Виктория Александровна;

3 место - Неб Ульяна, 3 года, «Космос», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

лауреат - Харитоненко Анастасия, 5 лет, "Туманность Андромеды", ГБОУ СОШ 1434, ДО "Непоседы";

лауреат - Пономарчук Илья, 6 лет, "Ракета", МКУК "Центр культуры и творчества" Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Салихова Лия, 10 лет, рисунок «Звездопад», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

1 место -  Николаева Ярослава, 8 лет, «Волшебный мир космоса», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п. Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

1 место - Алексеева Арина, 9 лет, «Инопланетные существа», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

1 место - НОСОВ АЛЕКСАНДР, 9 лет, «Мир космоса», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

1 место - Приходько Марьян, 7 лет, «Космос», МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска», г.Благовещенск, Амурская область, педагог Васкевич Оксана Андреевна;

1 место - Долгополова Анастасия, 7 лет, «В открытом космосе», МБУ ДО  г.о. Самара «ДШИ № 8», педагог Долгополова Юлия Галеевна;

1 место - Хуснутдинова Ясмина, 8 лет, «В просторах вселенной», МАУ ДО-ЦВР «Надежда» г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Абубакирова Милауша Мухамадиевна;

1 место - Мещевцов Виктор, 7 лет, «Гости с радужной планеты», МБОУ ДОД «ДДТ им. Героя России О. Визнюка», г. Брянск, педагог Лапина Инна Васильевна;

1 место - Исаева Диана, 9 лет, рисунок «Контакт», МБОУ Лицей № 15, Московская область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место -  Расстрыгина Диана, 7 лет, «Космические туристы», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Белых Ксения, 7 лет, «На дальних тропинках далёких планет», ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», г. Мурманск, педагог Советникова Надежда Михайловна;

1 место - Клапатюк Кристина, 8 лет, «Планета полосатиков», ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», г. Мурманск, педагог Советникова Надежда Михайловна;

1 место – воспитанники кружка «Лучик», работа «Мишкины космические сны», ГБУ СО МО «Серпуховский центр реабилитации инвалидов «Меридиан», Московская область, г. Серпухов, педагог дополнительного образования Иванчина Любовь Николаевна, видеооператор Воронцова Наталья Николаевна;

1 место - Хамина Ксения, 7 лет, «Моя планета!..», МАДОУ-детский сад № 197, г. Екатеринбург, педагог Милькова Ирина Николаевна;

1 место - Баранникова Виктория, 10  лет, «И на Марсе  будут яблони цвести», МАУ ДО  Центр «Радуга» г.  Михайловск, Свердловская область,  педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место - Любимова Алла, 10 лет, «Космические фантазии» МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, педагог Филиппова Альбина Викторовна;

1 место - Шамигулов Рамиль, 10 лет, «Гелиос!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Яхина Зарина, 9 лет, «В тесном космосе бескрайнем!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Зыков Тимофей, 7 лет, «Летающая тарелка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Шагибалова Диана, 8 лет, «Красная планета!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Шарипова Адель, 9 лет, «Знакомство с пришельцем!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Хадисова Ясмина, 7 лет, «Белка и Стрелка!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Сахибгареева Алина, 10 лет, рисунок «Осваиваем космос», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

2 место - Шарафутдинова Алина, 7 лет, «Жизнь на далеких планетах», МБДОУ № 17 г. Салавата, Республика Башкортостан, воспитатель  Рябова Ирина Геннадьевна;

2 место - Моисеева Эрика, 7 лет, «Зелёные человечки. Прогулка с папой!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Султанова Камилла, 7 лет, «Инопланетный город», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Слынко Матвей, 7 лет, «На луне!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Усманова Аиша, 9 лет, «Обитатель Марса», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Репко Иван, 10 лет, рисунок «Космическое путешествие», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Каган Мария, 7 лет, «Космический парад тарелочек», ЧОУ СОШ «Светлые Горы», Московская область, Красногорский район, педагог Маскалева Лариса Матвеевна;

2 место - Мехейкин Даниил, 9 лет, «И целого мира мало….!», ЦДТ Изостудия «Волшебная кисточка», Московская область, г.о. Жуковский, педагог Неупокоева Татьяна Михайловна;

2 место - Бысенко Эвелина, 10 лет, «Космические цвета», МБОУ ДО КГО ЦВР, Республика Карелия, город Костомукша, педагог Козбар Полина Владимировна;

2 место - Рябчунова Ангелина, 9 лет, «Полет», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

2 место - Кондрашина Дарья, 9 лет, рисунок «Волшебный космос», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

2 место - Саранина Мария, 10 лет, «Космические дали», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Мишина Татьяна Евгеньевна;   

2 место - Андреева Ангелина, 10 лет, «Инопланетяшки»,   МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Мишина Татьяна Евгеньевна;   

2 место - Ганина Софья, 7 лет, «К далеким звездам», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Шмелёва Регина, 8 лет, «Открытый космос», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Багринцев Александр, 10 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, педагог Муллаярова Зоя Николаевна;

2 место - Аверин Александр, 7 лет, «Первый космонавт», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Емельянова Юлия, 10 лет, «Космические дали», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподавательПавлов Валерий Георгиевич;

2 место - Гаврилова Дарья, 9 лет, «Волшебство космоса», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси,преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

2 место - Крюкова Дарья, 9 лет, «Неизведанное...», МБУ «СОШ п.Нивенское», Калининградская область, Багратионовский р-он, п.Нивенское, педагог Галкина Елена Васильевна;

2 место - Агафонова Кристина, 10 лет, «Инопланетный странник!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Лебедева Ольга, 9 лет, стихотворение «Зодиак», МОУ СОШ №45, г. Карталы, Челябинская область, учитель Быкова Людмила Вениаминовна;

2 место - Шувахин Андрей, 9 лет, «Друг спасает друга», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Папмейн Кира, 10 лет, «Планеты животных», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Грубник Владислава, 7 лет, «Чистый космос», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Лопич Алеся, 10 лет, «Космос», ГУО СШ № 42, Республика Беларусь г. Гомель, педагог Завольская Ольга Владимировна;

2 место - Иванова Полина, 10 лет, «Живой космос!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Аллаярова Даяна, 9 лет, «Во Вселенной мы не одиноки!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Бударина Эва, 10 лет, «Они к нам летят», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», г. Северодвинск, Архангельская область, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

3 место - Ирсалимова Камилла, 10 лет, «Космические подружки!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Кузнецова Ксения, 9 лет, «Космонавт в просторах космоса», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Винтулькина Виктория, 7 лет, «Космонавт на Луне», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Буйлова Алесия, 10 лет, рисунок «Космонавт», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

3 место - Мухамедьянова Алсу, 8 лет, «Мы – в космосе!»,  МАУ ДО-ЦВР  «Надежда»  г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Абубакирова Милауша Мухамадиевна;

3 место - Резниченко Софья, 9 лет, «Повелительница планет», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Чуешков Артём, 8 лет, работа «Космические приключения», ГУО «Средняя школа №61 г. Гомеля» «Азбука искусств», педагог Никитина Елена Николаевна;

3 место - Нестерова Алина, 9 лет, «День открытых дверей на планете «Зоокосмик», МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», пгт. Курагино, педагог Протасова Елена Сергеевна;

3 место - Хасьянова Алина, 9 лет, «Выхожу в открытый космос!», МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», пгт. Курагино, педагог Протасова Елена Сергеевна;

3 место - Лещенок Ксения, 7 лет, «Космонавт в открытом космосе», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Михайлов Артём, 8 лет, «Покорители космоса», модульное оригами, МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

3 место - Хоружая Александра, 8 лет, "Мечты о космосе", МКУК "Центр культуры и творчества" Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

3 место - Козьмин Кирилл, 10 лет, «Война и мир!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Ситдикова Алия, 9 лет, «Сыграем в шахматы!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Слынко Георгий, 7 лет, «Приключения космонавтов!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Маннапова Айсылу, 8 лет, «Белка и Стрелка в полёте!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

3 место - Судовиков Дмитрий, 10 лет, «Космическое движение», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

3 место - Тарасюк Кира, 8 лет, «Космический полет», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Ермакова Лина Васильевна;

лауреат - Гильманшина Лейсян, 9 лет, «Загадочный космос», Республика Башкортостан, г. Агидель;

лауреат - Волков Егор, 8 лет, «Космонавт в космосе», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Латкина Анастасия, 10 лет, «В кошачьей галактике!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

лауреат - Сивков Даниил, 8 лет, "Космонавт в открытом космосе", МКУК "Центр культуры и творчества" Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Тумурова Юлия, 9 лет, «Человек на Марсе», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева» пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

лауреат - Иваниц Екатерина, 9 лет, «Космический цирк», МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», пгт. Курагино, педагог Протасова Елена Сергеевна;

лауреат - Хисматуллин Амир, 8 лет, «Волшебная мечта космонавта», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Наговицын Яков, 8 лет, «СССР», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Ходырев Роман, 9 лет, «Закладка «Ракета», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Андрян Александра, 7 лет, "Достать до звезды", МКУК "Центр культуры и творчества" Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Субхангулова Индира, 9 лет, «Добро пожаловать!»,  МАУ ДО-ЦВР  «Надежда»,  г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Абубакирова Милауша Мухамадиевна;

лауреат - Лепёхина Ольга, 8 лет, «В космосе», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Савченко Дарья, 9 лет, «Межпланетный праздник» МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», пгт. Курагино, педагог Протасова Елена Сергеевна;

В возрастной категории 11- 14 лет

1 место - Хакимьянова Арина, 11 лет, «Наш герой!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

1 место - Боева Галина, 14 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, педагог Береснева Татьяна Владимировна;

1 место - Головинова Дарья, 11 лет, «Полет вокруг Земли», МБУ ДО "Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Дьяконова Екатерина Валерьевна;

1 место - Дмитриевских Юлия, 13  лет, «Космос», МКОУ «Канашская СОШ», с. Канаши, Курганская область, Шадринский район, педагог Яцентюк Ольга  Александровна;

1 место - Соболеева Светлана, 13 лет, «Вселенная!..», МАОУ  СОШ № 40, г. Улан-Удэ, педагог Ерко Елена Михайловна;

1 место - Кунакова Вера, 13 лет, ДПИ (роспись по дереву) «Далекий космос», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

1 место  - Белоусова Екатерина, 14 лет, «Удивительный мир космоса», МУДО СЮТ, г Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, рисунок «Мы в космосе», ГБОУ СОШ № 1159, г. Москва, педагог Простосердов Николай Михайлович;

1 место - Макогон Анна, 12 лет, «Межгалактический совет», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

1 место - Насекина Анастасия, 13 лет, «Космический нектар», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

1 место - Зеленев Радимир, 12 лет, «Марс», МБУДО «ДШИ п.Городищи», преподаватель Шарко Светлана Александровна;   

1 место - Мешкова Василиса, 11 лет, рисунок  (компьютерная графика) «Открытый космос», МБУДО «ЦДТ«Южный», г.Рязань, педагог Меньшова Светлана Александровна;

1 место - Тарасов Кирилл, 11 лет, рисунок (компьютерная графика) «Открытый космос», МБУДО «ЦДТ«Южный», г.Рязань, педагог Меньшова Светлана Александровна;

1 место - Сидоренко Анна, 11 лет, «Космос моего сердца», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

1 место - Смелова Анна, 12 лет, «Мир волшебства», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

1 место - Легостаев Арсений, 13 лет, «Космос», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

2 место - Попкова Радмила, 12 лет, «Необычные друзья», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

2 место - Соколова Яна, 13 лет, «Марсианские хроники», народная изостудия «Диво», МОУ ДОД ДДЮТ г. Донецка, педагог Легостаева Л.П.;

2 место - Юсупова Эльвина, 11 лет, «Встреча», МАУ ДО-ЦВР  «Надежда»  г. Стерлитамак Республика Башкортостан, педагог Абубакирова Милауша Мухамадиевна;        

2 место - Морозова Анастасия, 12 лет, «Изучение новых планет», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Сиротин Виктор, 11 лет, рисунок «Бороздя просторы вселенной», МБУДО Фроловская  ДШИ, Волгоградская обл. г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Старков Роман, 11 лет, рисунок «Первопроходцы на Луне», МБУДО Фроловская  ДШИ, Волгоградская обл. г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Люлькин Никита, 11 лет, рисунок «Привет Землянам!», МБУДО Фроловская  ДШИ, Волгоградская обл. г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Саблин Данила, 11 лет, «Космический город» МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

2 место - Щербина Елена, 13 лет, «Космические жители» МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, педагог Филиппова Альбина Викторовна;

2 место - Аманова Карина, 11 лет, «Привет из космоса!», МБУ ДО «ДХШ» МР Учалинский район, РБ г. Учалы, педагог Фадеева Лидия Булатовна;

2 место - Карачевцева Мария, 13 лет, рисунок «Фантастический космос», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Шубина Таисия, 11 лет, «Радость солнечной планеты», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна; 

2 место - Иванова Виктория, 11 лет, «Купание в зеленом космическом озере», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;           

2 место - Коваленко Диана, 11 лет, «Станция МИР»,  МБОУ ДО КГО ЦВР Республика Карелия, г.Костомукша, педагог Козбар Полина Владимировна;

3 место - Уфимцев Тимофей, 12 лет, «Первый Межгалактический», МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», пгт.Промышленная, педагог Мелехова Оксана Николаевна;

3 место - Янковская Валерия, 12 лет, «Звездный путь», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;      

3 место - Задеева Дарья, 12 лет, «Система планет», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;

3 место - Гусева Мария, 12 лет, «Мир космоса», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

3 место - Сущенко Иван, 12 лет, «Кот в космосе» МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

3 место - Матвеева Елизавета, 11 лет, Фёдорова Арина, 10 лет, Ардашева Кристина, 10 лет, Русских Дарья, 10 лет,  «Встреча с Мурсянками», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Литвак Мария, 12 лет, рисунок «Звездная ночь», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Великанова Анастасия Михайловна;

3 место - Тихонова Дарья, 12 лет, «Сказочный мир космоса», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чувашия, п.Кугеси, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

лауреат - Некозырева Александра, 12 лет, рисунок «Разрушение планет», МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П.Максаковой», г. Астрахань, педагог Берстнева Екатерина Дмитриевна;

лауреат - Шейникова Софья, 13 лет, ИЗО «КОСМИЧЕСКИЙ ГОРОД», ДШИ № 3 г.Люберцы, педагог Горожанкина Светлана Астемировна;

лауреат - Зверева Анастасия, 12 лет, «Полет в бушующую вечность», МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», пгт.Промышленная, педагог Прилепских Алёна Викторовна;

лауреат - Кокшарова Кристина, 12 лет, «Полетели», ДШИ № 15, г.Самара, педагог Ермилова Анна Анатольевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Горлачева Мария, 16 лет, рисунок «Планета Луна», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Демьянюк Наталья, 17 лет, рисунок «Космическая собака», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Петрашева Валентина, 16 лет, СТИХОТВОРЕНИЕ «Ходят слухи...», ГАПОУ ОИ Братский профессиональный техникум, г. Братск, педагог Фадеенко Екатерина Владимировна;

1 место - Тюрикова Анастасия, 17 лет, СТИХОТВОРЕНИЕ «Млечный путь», ГАПОУ ОИ Братский профессиональный техникум, г. Братск, педагог Филатова Марина Петровна;

1 место - Андреев Владимир, 17 лет, рисунок «Романтика черных дыр», ГАПОУ ОИ Братский профессиональный техникум, г. Братск, педагог Фадеенко Екатерина Владимировна;

2 место - Балыков Артур, 17 лет, СТИХОТВОРЕНИЕ «Тихим ходу лечу...», ГАПОУ ОИ Братский профессиональный техникум, г. Братск, педагог Фадеенко Екатерина Владимировна;

3 место - Лукина Виктория, 16 лет, рисунок «Космический мир», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Подлесных Кристина, 16 лет, «Мы частицы Вселенной», МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», пгт.Промышленная, педагог Шипулина Екатерина Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Вершинина Алёна, студентка 1 курса, «Гуманоиды на просторах Вселенной», МБПОУ АО «СТЭлС», отделение «Художник росписи по дереву», г. Северодвинск, Архангельская область, мастер производственного обучения Балабанов Александр Александрович;

1 место - Макарова Таисья, студентка 1 курса, «Где-то в далёком космосе», МБПОУ АО «СТЭлС», отделение «Художник росписи по дереву», г. Северодвинск, Архангельская область, мастер производственного обучения Балабанов Александр Александрович;

1 место - Тонких Людмила Ивановна, Фёдорова Ирина Александровна, педагоги, «Земля», МКДОУ № 32, г. Новосибирск;

1 место - Шимченко Юлия Сергеевна, 20 лет, студентка, рисунок  «Аэлита» (иллюстрации к одноименному роману А.Н. Толстого), «Железная звезда» (иллюстрации к роману И.А. Ефремова «Туманность Андромеды»), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Ольга Павловна;

1 место -  Ишимова Ирина Алексеевна, 20 лет, студентка, ДПИ «Селена» (светильник с куклой), БПОУ ОО «ОМПК», г. Омск, руководитель Труханова Ольга Павловна;

1 место - Лоткова Ольга  Яковлевна, сценарий «На звездных дорожках» (космическое путешествие), Немцевская МПБ, Белгородская область, Новооскольский район, село Немцево;

1 место - Морозова Анастасия, студентка 1 курса, «Межзвёздные трассы»,  МБПОУ АО «СТЭлС», отделение «Художник росписи по дереву», г. Северодвинск, Архангельская область, мастер производственного обучения Балабанов Александр Александрович;

2 место - Овсянникова Маргарита Александровна, музыкальный руководитель, «Сценарий выпускного бала «Прекрасное далеко» по мотивам фильма «Гостья из будущего»  для детей подготовительной группы (6-7 лет)», МАДОУ № 53 г. Томска;

2 место - Шарепо Алия Ринатовна, хореограф, «Сценарий выпускного бала «Прекрасное далеко» по мотивам фильма «Гостья из будущего» для детей подготовительной группы (6-7 лет)», МАДОУ № 53 г. Томска;

3 место – Полякова Анна Валерьевна, воспитатель, «В космосе», г. Екатеринбург.

Поздравляем!..

  Наверх