E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Лето в разгаре»

Итоги международного конкурса

«Лето в разгаре»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Осокина Ксения, 3 года, «Земляничка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Савичева Арина, 3 года, «Бабочка», МАДОУ «Детский сад № 109», город Череповец, воспитатели: Ковалева М.П.,  Комарова Е.В., Лебедева Е.А.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Семенова Валерия, 8 лет, «А у нас!..», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Тиунова Анна Федоровна;

2 место - Родников Арсений, 9 лет, "Прекрасная пора", БОУ "Тарская гимназия N 1 им.А.М.Луппова", г.Тара;

2 место - Бутырина Алина, 7 лет, «Радужное лето», ГБУСО МО «Серпуховский центр реабилитации инвалидов «Меридиан», г. Серпухов, педагог дополнительного образования Иванчина Любовь Николаевна;

3 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Лето в разгаре!», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

3 место - Никодимова Васелина, 9 лет, «Летняя забава», МБОУ Синская СОШ, с.Синск, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия), педагог Сакердонова Вера Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Страхов Антон, 12 лет, «Ярче солнца!», СОШ № 34, педагог Шилова Анастасия Валентиновна;

2 место - Тонких Анастасия, 12 лет, музыкальный клип «Лето», МОУ «Верхнекуларкинская СОШ», Забайкальский край, Сретенский район, село Верхние Куларки, педагог Евсюкова Светлана Евгеньевна;

3 место - Спиридонова Сарга, 14 лет, «Мое село», МБОУ Синская СОШ, с.Синск, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия), педагог Сакердонова Вера Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Романова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Сценарий открытия лагерной смены», г. Волгоград;

2 место - Петюшина Ирина Ивановна, воспитатель, методическая разработка «План-конспект непосредственно образовательной деятельности «Путешествие в Царство насекомых» по образовательной области «Речевое развитие в средней группе», СП ГБОУ СОШ «Оц» с.Богатое, детский сад «Ромашка»;

3 место - Миронова Анна Павловна, учитель, «Летние каникулы», г. Омск.

Поздравляем!..

  Наверх