E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного  конкурса рисунков «Акварелька» (июнь)

Итоги международного  конкурса рисунков

«Акварелька» (июнь)

В возрастной категории дошкольники

1 место – Ермолаева Валентина, 5 лет, «Солнышко», г. Омск, воспитатель Боркина Надежда Романовна;

2 место - Паркаева Виктория, 5 лет, «Цветочная поляна», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Калинина Наталия Валерьевна;

Фирсаева Варвара, 6 лет, «Летнее настроение», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Калинина Наталия Валерьевна (перешлите работу);

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бахмутова Александра, 7 лет, «Эй вы там, на верху!..», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Манакин Сергей Александрович;          

2 место - Бахмутова Дарья, 10 лет, «Весенние цветы», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Манакин Сергей Александрович;

2 место - Бахмутова Александра, 7 лет, «Раннее утро», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Манакин Сергей Александрович;

3 место - Луцкая Милана, 7 лет, «Богатырь», МБОУ «СШ № 35» г. Петропавловск-Камчатский, педагог Акимова Екатерина Петровна;

3 место - Панфил Анна, 7 лет, «Волк и лиса», МБОУ «СШ № 35» г. Петропавловск-Камчатский, педагог Акимова Екатерина Петровна;

лауреат - Бахмутова Дарья,  10 лет, «Думы у окошка», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Манакин Сергей Александрович;

лауреат - Вицко Андрей, 7 лет, «Курочка Ряба», МБОУ «СШ № 35» г. Петропавловск-Камчатский, педагог Акимова Екатерина Петровна;

лауреат - Бахмутова Дарья, 10 лет, «Константиново. Родина С.А.Есенина», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Манакин Сергей Александрович;

лауреат - Сковородникова Анна, 7 лет, «Моё лето», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», г. Карпинск, руководитель Дронова Александра Александровна;

Газидова Карина, 8 лет, «Весна в горах», МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег», г. Рязань, педагог Калинина Наталия Валерьевна (перешлите работу);

В возрастной категории 11-14 лет

3 место - Тарутис  Георгий, 11 лет, «Крылатые качели», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», г. Карпинск, руководитель Зубревская Лариса Алексеевна.

Поздравляем!..

  Наверх