E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса "Профессии моих родителей"

Итоги V международного конкурса

"Профессии моих родителей"

«Мой папа - плотник»,

Анохина Алиса, 13 лет,

Детская художественная школа № 6,

город Казань,

преподаватель Зиннурова Земфира Руфовна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Имамвердиева  Айсель, 6 лет, «Сахалинские рыбаки», г. Южно-Сахалинск, изостудия «ШЕДЕВР», педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Симонова Арина, 6 лет, «Зубной  врач», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ  Ольга  Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Рогов Глеб, 7 лет, «Я б в пожарные пошел», МАДОУ д/с № 28 «Дельфинчик», Московская область, г.Ступино, воспитатель Икан Аксана Викторовна;

1 место - Балашова Виктория, 10 лет, «Моя мама - главный бухгалтер», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Дегелева Диана, 8 лет, «Главный бухгалтер», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Долгушина Софья, 8 лет, "Шеф-повар папа", МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Костенко  Михаил, 10 лет, «Пилот»,  г. Южно-Сахалинск, изостудия «ШЕДЕВР», педагоги  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ  Ольга  Юрьевна;

1 место - Розова  Ксения, 8 лет, «Учитель», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ  Ольга Юрьевна;

1 место - Сампоева  Дарья, 8 лет, «Кондуктор», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Судакова  Ольга, 7 лет, «Почтальон», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Татаурова Диана, 9 лет, «Дирижёр», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Таценко Мария, 10 лет, «Дизайнер компьютерной  графики», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Цыбай Арина, 10 лет, «Художник», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович;

1 место - Данченко Екатерина, 9 лет, «Мой папа-моряк», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Чабалина Юлия, 9 лет, «Вперед к мечтам», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Шатаева Екатерина, 9 лет, «Моряк дальнего плавания», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Дробышевич Екатерина, 8 лет, «Хочу стать ветеринаром», СОШ № 36, г.Новокузнецк  Кемеровской области, педагог Воеводина Наталья Викторовна;

1 место - Протасова Алёна, 8 лет, «Удивительно сладкая профессия моей мамы — кондитер!»,  МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Крахмалева Ульяна, 8 лет, «Мамуля - продавец», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Афоничкина Дарья,  9 лет, «Бухгалтер», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагог  ДОРОНИН Сергей Валентинович;

1 место - Бердникова Оксана, 9 лет, «Парикмахер», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

1 место - Зерник Кира, 9 лет, «Учёный», изостудия «ШЕДЕВР», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга  Юрьевна;

2 место - Прокопьева Вероника, 9 лет, «Почтальон», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

2 место - Соломонюк  Мария, 7 лет, «Учитель», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

2 место - Хара  Полина, 8 лет, «Лаборант», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

2 место - Тарасенко Анастасия, 8 лет, «Моя мама-домашняя хозяйка», МУДО  ДДТ, г.Георгиевск , педагог  Максименко Любовь Ивановна;

2 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, «Моя мама балерина», ШО2  1359, г. Москва, педагог Ламонова Жанна Владимировна;

2 место - Зиновьева Екатерина, 8 лет, «Медсестра», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

2 место - Казанина Анна, 8 лет, «Моя мама — продавец канцелярии», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

2 место - Леньшина Виктория, 8 лет, «Папа - инструктор», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

2 место - Власова Маргарита, 8 лет, "Моя мама - Администратор», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

3 место - Меркулова Ульяна, 9 лет, «Моя мама - продавец», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Ким Илона, 10 лет, «Стюардесса», г. Южно-Сахалинск, изостудия «ШЕДЕВР», педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга  Юрьевна;

3 место - Якимова Ксения, 8 лет, «Папа-геодезист», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

3 место  - Ермаченко Тимур, 10 лет, «Моя любимая художница», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Корякина Анна, 14 лет, "Золотая нитка", МБУ ДО "ПДХШ", РС (Якутия), г. Покровск, преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

1 место - Насырова Анна, 12  лет, «Мой папа – учитель музыки», Детская художественная школа  № 6, г. Казань, преподаватель  Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - Мурашова Дарья, 14  лет, «Моя мама - певица», Детская художественная школа  № 6, г. Казань, преподаватель Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - Кудаковская Вероника, 12 лет,«Швея в ателье одежды», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна;

1 место - Нагибко Евгений, 13 лет, «Мой папа- пограничник», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна;

1 место - Тарасенко Валерия, 13 лет, «Мама -портниха», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна;

1 место - Анохина Алиса, 13  лет, «Мой папа - плотник», Детская художественная школа № 6, г. Казань, преподаватель Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - Чурсина Елизавета, 12 лет, «Дизайнер  одежды», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

2 место - Шарани Даад, 11 лет, «Фермер», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагоги  ДОРОНИН Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

3 место – Полякова Марина, 12 лет, «Учитель», г. Владивосток, педагог Шилова Инна Петровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Кудаковская Вероника, 12 лет, «Швея в ателье одежды», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна;

1 место - Нагибко Евгений, 13  лет. «Мой папа- пограничник», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна;

1 место - Тарасенко Валерия, 13 лет, «Мама-портниха», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г. Лесозаводск, педагог Козырь Галина Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх