E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса поделок «Волшебный мир аппликаций»

Итоги IV международного конкурса поделок

«Волшебный мир аппликаций»

 «Зима в городе»,

Турыгина Полина, 13 лет,

МБУ ДО «Детская школа искусств", г.Богданович,

педагог Баландина Ольга Юрьевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ, 5 лет, «Красавица-осень», МДОУ Детский сад № 173, г. Иркутск, мама Наталья Николаевна Димова;

1 место - Якушевский Семён, «Колобок» ХМАО-ЮГРА, Сургутский район, п.г.т Белый Яр, педагог Якушевская Марина Валерьевна;

1 место - Коробейников Михаил, 6 лет, «Праздничное настроение», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка», г.Гурьевск, Кемеровская обл., мама Коробейникова Р.Ф.;

1 место - Воробьёва Софья, 5 лет, «Встреча на полянке» (аппликация из листьев и пластилина), ГБОУ Школа № 998 ДО7,г. Москва, педагог Киричкова Людмила Владимировна;

1 место - Журкова Варвара, 6 лет, «Часы с кукушкой», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»; педагог Соколовская Елена Евгеньевна, объединение «Школа Дошколят»;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Дед Мороз – борода из ваты», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Хочу стать клоуном», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Кириллов Кирилл, 5 лет, «Прощание с летом», ГБОУ Школа № 998 ДО7, г. Москва, педагог Зигангирова Ольга Николаевна;

1 место - Фомина Аделина, 3 года, «Моя любимая игрушка-Неваляшка», детский клуб полного дня «7 Котов», г. Красногорск, педагог Нагайцева Ирина Владимировна;

1 место - Бабич Алиса, 6 лет, «Волшебный лес», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Кушнарева Людмила Павловна;

2 место - Бабиев Артем, 6 лет, «С любовью!», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

2 место - Касимова Элиза, 5 лет, «Девочка - осень", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

2 место - Саглаева Анастасия, 3 года, «Дельфин» (обрывная аппликация), МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

2 место - Алферов Артем, 3 года, «Вот какой у нас арбуз!..» (обрывная аппликация), МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

2 место - Шарикова Софья, 2 года, «Цыпленок», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

2 место - Летунов Илья, 6 лет, «Зайка», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка», г.Гурьевск, Кемеровская обл., мама Летунова Е.А.;

2 место - Целикова Анастасия, 6 лет, "Весь МИР в моих руках", МАДОУ "Росинка" д/с 9 г. Новоуральск, педагог Бороздина Ирина Петровна;

2 место - Колесникова  Мария, 5  лет, «Мимоза», ГБОУ города Москвы  «Школа  № 1359 им. авиаконструктора М.Л. Миля»  ДО 1, педагог Мерзликина  Наталья Петровна;

2 место - Якушевский Семён, «Собачка и снег», ХМАО-ЮГРА, Сургутский район, п.г.т Белый Яр, педагог Якушевская Марина Валерьевна;

2 место - коллективная работа, 5 лет, «Букет для мам», МДОБУ  «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

3 место - Черногаев Егор, 6 лет, «Серебряное копытце», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка», г.Гурьевск,  Кемеровская обл., мама Черногаева Е.А.;

3 место - Мотовилова Ева, 6 лет, «Перо Жар-Птицы», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка», г.Гурьевск, Кемеровская обл., мама Мотовилова Е.А.;

3 место - Фархад Диана, 4 года, «Когда цвётёт персик», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

3 место - Дьяченко Никита, 6 лет, «Осень», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Поделкино», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Тойкеева Марзия Гагариновна;

3 место - Осетрова Лилия, 6 лет, «Мой Барашек», МБУ ДО ДШИ г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог Солодова Инна Геннадьевна;

3 место - Глуховская Александра, 6 лет, «Осень золотая», МБ ДОУ № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Солмаз Юсуфовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Салиева Юля, 7 лет, «Натюрморт для мамы», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З. Баширова, Республика Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Равилова Л.Г.;

1 место - Изибаирова Анастасия, 7 лет, «Натюрморт», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.З. Баширова, Республика Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Равилова Л.Г.;

1 место - Гаврилов Сергей, 9 лет, «Лиса Алиса» (аппликация из ленточек), МБУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Давыденко Елизавета, 7 лет, «Строгий филин», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Романчук Анна, 7 лет, «Птица», отделение Декоративно-прикладное творчество, МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Савина Елизавета, 8 лет, «Паучки», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Борноволоков Иван, 9 лет, «Танк Т-90», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Шубин Михаил, 9 лет, «Никольская церковь», МБОУ«СОШ № 98» , г. Барнаул, педагог Ольга Борисовна Голенкова;

1 место - Сморчкова Марина, 7 лет, «Уголок природы», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

2 место - Евтухова Альбина, 7 лет, «Полевые цветы», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

2 место - Такташева Софья, 9 лет, «Лесной житель», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - СТРУНЯШЕВА УЛЬЯНА, 9 лет, «Божьи коровки», преподаватель  Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Таран Вероника, 9 лет, «В народном стиле», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма»,отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Тойкеева Фатима, 10 лет, «Совунья», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Поделкино», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Тойкеева Марзия Гагариновна;

2 место - Абдрахимова Руслана, 9 лет, «Кошкина встреча», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», педагог Королева Виктория Викторовна;

2 место - КАЙТУКОВА ИРИНА, 10 лет, «Подводный мир», преподаватель  Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Истомина Валерия, 7 лет, “Весёлое лето”, МОУ – ГИМНАЗИЯ №1 5, Московская область, г. Клин, учитель начальных классов Лобарева Нина Николаевна;

2 место - КОВТУН АЛЁНА, 10 лет, «Весёлый осьминог», преподаватель  Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место – КУРЖЕНЦОВА МАРИЯ, 10 лет, «СОВУШКА», преподаватель  Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Мартынова Анастасия, 10 лет, «Котик на прогулке», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Мельник Софья, 10 лет, «На окошке», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА, 10 лет, «Бабочка-красавица», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

3 место - Засыпкина Мария, 9 лет, «Пушистая шубка», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

3 место - Кельман Д., 10 лет, «Веселые геометрические фигуры», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Аксенов Лев, 7 лет, «Любимая мамочка», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

3 место - Ауман Иван, 7 лет, «Золотая осень», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

3 место - Нестеров Артем, 10 лет, «Клен ты мой опавший», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Гнедая Яна, 8 лет, «Последний танец бабочек», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

3 место - Прудникова Кира, 10 лет, «ЗАЙКА», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - ГРИБАНОВА АННА, 10 лет, «ЛИСОНЬКА», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - ДОРОХОВА АНАСТАСИЯ, 10 лет, «Лиса», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - ЕВТУШЕНКО ЯНА, 10 лет, «Красавица - рыбка», преподаватель  Мизенко Людмила Анатольевна;

лауреат - Балакишиева Гюлли, 7 лет, «Красота мамы», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - ТАРАСЕНКО ВИКТОРИЯ, 13 лет, «ЖУРАВЛИ», преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - ХАНЬЖИНА АЛЕСЯ, 13 лет, «МАКИ», преподаватель  Калмыкова Любовь Сергеевна;

1 место - ШОКОЛ ВАЛЕРИЯ, 12 лет, «МАСКА», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Ковешникова Полина, 12 лет, «Букет для мамы», МУДО  НРДШИ, с. Новоселицкое, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - Шульгина Татьяна, 11 лет, «Вспоминая лето», МУДО  НРДШИ, с. Новоселицкое, преподаватель Говорова Ирина Владимировна;

1 место - ГУ  Софья, 16 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР» г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

1 место - ИВАНОВА Виктория, 13 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР» г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

1 место - ЛИ  Инга, 14 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР» г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

1 место - Крутакова Яна, 12 лет, «Цветочные фантазии»,   МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место -  Кравцова Александра, 13 лет, «Вечер», МБУ ДО «Детская школа искусств», г.Богданович, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Фролова Екатерина, 14 лет, «Летний день» (аппликация из ленточек), МБУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Колова Елена, 14 лет, «Лиса», МБУ ДО ЗЦДЮТ, пгт. Заиграево, Республика Бурятия, педагог Тимофеева Римма Леонидовна;

1 место - Аторина Анастасия, 12 лет, «Попугай», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

1 место - Оплачкина Дарья, 11 лет, «Волшебный замок», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», педагог Королева Виктория Викторовна;

2 место - Нифантова Анастасия, 11 лет, «Пастушка и пастух», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - ЦЫБАЙ Арина, 11 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

2 место - Шрамко Анастасия, 12 лет, «КОСМОС», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - ТКАЧЁВА ВИКТОРИЯ, 13 лет, «Хозяин тайги», преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Турыгина Полина, 13 лет, «Зима в городе», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

2 место - Мороз Анастасия, 11 лет, «УТРО», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - СМАКОТИНА ЯНА, 12 лет, «СКАЗОЧНОЕ ДЕРЕВО», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

3 место - Петрушенко Алина, 12 лет, «Сказочное дерево», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

3 место - ЯЦКОВА  Анастасия, 11 лет, «ЛОШАДКА», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - Багдасарян Елена, 12 лет, «Лисичкина охота», преподаватель Козырь Галина Александровна;

3 место - ПАВЛОВИЧ Диана, 11 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

3 место - Сушинских Анастасия, 11 лет, «Весна пришла», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - Никитина Мария, 11 лет, «Мир, в котором я живу», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - ВЕТРОВА ЕКАТЕРИНА, 11 лет, «Зайчик на полянке», преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - ВЛАСОВА АННА, 12 лет, «БАРСУК», преподаватель Козырь Галина Александровна;


В возрастной категории старше 14 лет

1 место - ПЕРГУНОВА ТАТЬЯНА, 16 лет, «СТРЕКОЗА», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - ЛУКМАНОВА Арина, 15 лет, «Собака», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

2 место - Будаева Ксения, 16 лет, «Лето», МБУ ДО ЗЦДЮТ, пгт. Заиграево, Республика Бурятия, педагог Тимофеева Римма Леонидовна;

3 место – Понамарева Ольга, 15 лет, «Зимний пейзаж», г. Орел, педагог Шилова Ирина Геннадьевна.

Поздравляем!..

  Наверх