E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Мир насекомых»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок

«Мир насекомых» 

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Мир насекомых»

  «Роскошный радужный паук»,

Усачёва Виктория, 9 лет,

 МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска»,

преподаватель художественного отделения

Иванова Татьяна Витальевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Воробьёва Софья, 5 лет, «Встреча на полянке», ГБОУ Школа № 998 ДО7, г. Москва, педагог Киричкова Людмила Владимировна;

1 место - Бережная Дарья, 3,5 года, «Бабочка, лети!», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Мухаев Даниил, 3 года, «Любопытные стрекозы»,  МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Тишенина Валерия, 2,5 года, «Стрекозы в траве», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Нагулина Ксения, 5 лет, "Веселые гусеницы", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Кириллов Кирилл, 5 лет, «Прощание с летом», ГБОУ Школа № 998 ДО7, г. Москва, педагог Зигангирова Ольга Николаевна;

1 место - Зубкова Лика, 6 лет, «Моя любимая бабочка», МБОУ «Батуринская ООШ», с.Батурино Кожевниковского р-на Томской обл., педагог Татьяна Васильевна Владыкина;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Бабочки-модницы», МДОБУ  «ЦРР – ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

2 место - Марков Александр, 6 лет, «Загораем... в октябре!». Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд. с/з «Масловский»;

2 место – АНТОНОВ ИВАН, 5 ЛЕТ, «БОЖЬИ КОРОВКИ», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

2 место - Носков Андрей, 3 года, «Бабочка», МБУДО "Дворец детского творчества", г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

3 место - Парсаданова  Алиса, 5 лет, «Подружки»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

3 место - Кадыкова Маргарита, 6 лет, «Бабочка-Красавица», МБОУ «Батуринская ООШ», с.Батурино Кожевниковского р-на Томской обл., педагог Татьяна Васильевна Владыкина;

3 место - Ренева Ксения, 6 лет, «Бабочка», МБОУ «Батуринская ООШ», с.Батурино Кожевниковского р-на Томской обл., педагог Татьяна Васильевна Владыкина;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Веснина Дарья, 10 лет, «Паук», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Буглакова  Милана, 8 лет, «Павлиний глаз», изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - ЕРЖЕНИНА  Полина, 9 лет, «Павлиний глаз изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - ЗОСИМОВИЧ  Виктория,  10 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - Широкова Елизавета, 9 лет, «Моя коллекция насекомых», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской области, педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Севостьянов Всеволод, «Бабочка - красавица», ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Кротовка СП д/с «Звездочка», педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место - Чмыр  Полина, 7 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - Образцова Велора, 10 лет, «В травке», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Лысова В.И.;

1 место - Зубов Максим, 10 лет, «Паучок и Бабочка», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, педагог Ольга Юрьевна Троицкая;

1 место - Безверхая Виталина, 8 лет, «Полет над цветами», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Гусарова Алиса, 9 лет, «Пчела», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Кирпищикова Софья, 8 лет, «Кузнечик», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Нифантова Варя, 9 лет, «Чудесный день», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Пургина Мария, 9 лет, «Труженица», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Секачева Валерия, 9 лет, «Маленькие труженики», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место - Старкова Анжела, 9 лет, «Две подружки», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Щипачева Василиса, 8 лет, «Божья коровка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место -  Бражкина Елизавета, 9 лет, «Бабочка-цветок», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, г. Богданович, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место -  Перешеин Михаил, 8 лет, «Будни насекомых», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, г. Богданович, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Усачёва Виктория, 9 лет, «Роскошный радужный паук»,  МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», преподаватель художественного отделения Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Истомина Валерия, 7 лет, “Остановись, мгновение!..”, МОУ – ГИМНАЗИЯ № 15, Московская область, г. Клин, учитель начальных классов Лобарева Нина Николаевна;

1 место - Горбова Виктория, 9 лет, «Подарок», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Репушкина  Маргарита,  7 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - Советникова  Юлия,10 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - Степанова  Валерия, 7 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - Устинов Илья, 10 лет, «Букашки-таракашки». МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Бабочки-сладкоежки», МБОУ СОШ  № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Личидова Алена, 7 лет, «Подарок», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Медведева Анна, 7 лет, «Жук-рогач», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

2 место - Климовских Вика, 9 лет, «Волшебница», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Оношкина Ксения, 9 лет, «На солнышко», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Пушков Иван, 10 лет, «Жук», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Овчинников Егор, 8 лет, «Божья коровка», МБОУ экономическая гимназия, г. Хабаровск;

2 место - Кашковская Василиса, 8 лет, «Яркий треугольный паук»,  МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», преподаватель художественного отделения Иванова Татьяна Витальевна;

2 место - Емельянова Екатерина, 9 лет, «Бабочка на полянке», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, преподаватель Игнатьева Ольга Ивановна;

2 место - Вишнев Давид, 8 лет, «Паук», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место -  Иванова Вероника, 8 лет, «Бабочка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место -  Исаев Максим, 7 лет, «Комар», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Ахмадов Герман, 7 лет, «Кузнечик», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Еремеева Виктория, 10 лет, «Бабочки», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

2 место - Панкратова Дарья, 7 лет, «Павлиний глаз», изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

2 место - Посполит  Екатерина, 7 лет, «Павлиний глаз «, изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

2 место - Барабаш Ольга, 8 лет, «Паучки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

2 место - Возягина Елизавета, 8 лет, «Танец стрекоз», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

3 место - Татаурова   Диана, 10 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

3 место - Ёлкина Валерия, 7 лет, «Живые цветы - бабочки», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск,  педагог Овчаренко Ирина Александровна;

3 место - Черкесова Есения, 8 лет, «Стрекоза», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место -  Измоденова Алина, 9 лет, «Подружки», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, г. Богданович, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

3 место - Машкина Полина, 9 лет, «Бабочки», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

3 место - Тарабаева Евгения, 8 лет, «Бабочки кружат», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Секачева Валерия, 10 лет, «Полет бабочек», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - Нечаева Елизавета, 8 лет, «Раннее утро», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Шанарова  Татьяна, 8 лет, «Крупным планом»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

лауреат - Медведева  Мелиса,  9 лет, «Портрет бабочки изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

лауреат - Рябинкина Елизавета, 8 лет, «Бабочки», МБУДО "Дворец детского творчества", г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

лауреат - Аксёнова Елизавета, 8 лет, «Крупным планом», изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, педагог  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Козрина Юлия, 11 лет, «Подружки», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской области, педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Мех Валерия, 11 лет, «Бабочки», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской области, педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Серов Василий, 12 лет, «Бабочка - красавица», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Шумов  Никита,14  лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ   Ольга Юрьевна;

1 место - ЧЕ  Анна,14 лет, «Завтрак на выбор»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

1 место - Мережникова Анастасия, 14 лет, «Жук-усач», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Сухенко Мария, 14 лет, «Пчёлки», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Т.Г.;

1 место - Стешенко Никита, 11 лет, «Насекомые», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Т.В.;

1 место - Зубцова Екатерина, 12 лет, «Жучок», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Лысова В.И.;

1 место - Гордеева Валерия, 14 лет, «Божья коровка», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

2 место - Обидина Екатерина, 11 лет, «Божья коровка, улети на небо…», МКУ ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Шарани  Даад, 12 лет, «Павлиний глаз», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;  

2 место - И  Андрей, 13 лет, «Павлиний глаз»,  изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

2 место - Сырникова  Полина, 11 лет, «Бабочка», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович, ПЕЧЕРСКИХ Ольга Юрьевна;

2 место - Фомкина  Мария, 13 лет, «Павлиний  глаз», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, руководитель ДОРОНИН Сергей Валентинович;

3 место - Обидина Екатерина, 11 лет, «Бабочка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

3 место - Савичева Татьяна, 11 лет, «Лето», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Т.В.;

3 место - Богданова Полина, 11 лет, «Божья коровка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - ЦЫБАЙ   Арина, 12 лет, «Бабочка  Арина»,  изостудия «ШЕДЕВР»  г. Южно-Сахалинск, руководитель  ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

3 место - Овчаренко Мария, 11 лет, «Попрыгунья - стрекоза», МКУ ДО  ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

лауреат - Логинова Мария, 14 лет, "Весенний день", ДХШ г. Майкоп, педагог Извекова А.И.;

лауреат - Бондаревская Анастасия, 14 лет, «Клоп», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Олешко Екатерина, 15 лет, «Бабочка», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Т.В.;

2 место – Симакова Аделина, 15 лет, «Бабочки-красавицы», г. Челябинск, педагог Шилова Ирина Алексеевна;

3 место - Зубарева Татьяна, 15 лет, «Таракан», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Т.В.;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Павлова Жанна, «Ну просто очаровашки!..», КОГОБУ ВСШ г. Котельнича, руководитель кружка «Математическое моделирование» Татьяна Леонидовна Кисельникова;

2 место - Никитина Алла Федоровна,  «Бабочка», участница студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика», БУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ, п. Искателей;

3 место -  Евменова Ольга, студентка, «Красавицы», г. Владивосток.

Поздравлеям!..

  Наверх