E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса работ «Мир оригами» 

Итоги V международного конкурса работ

«Мир оригами» 

 «Куклы времен года» (модульное оригами),

Попова Диана, 10 лет,

МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района»,

г. Всеволожск,

педагог Агеева Лариса Николаевна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Попова Диана, 10 лет, «Куклы времен года» (модульное оригами), МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

1 место - Голутво Арина, 8 лет, «Береги планету эту, ведь другой на свете нет!», МБОУ ДО «Центр развития творчества « Радуга», г.Уфа, педагог Вервинская Олеся Николаевна;

1 место - Крундель Никита, 10 лет, «Корабль удачи» (модульное оригами), МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, педагог Агеева Лариса Николаевна;

1 место - Мишарина Регина, 9 лет, Ненштиль Александра 8 лет, «Пасхальное яйцо», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, педагог ДО руководитель объединения «Творческая мастерская»;

1 место - Ненштиль Александра, 8 лет, «Поздравительная открытка», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, педагог ДО руководитель объединения «Творческая мастерская;

1 место - Смолякова Ульяна, 10 лет, «Цветы», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, педагог ДО руководитель объединения «Творческая мастерская»;

2 место - Мишарина Регина, 9 лет, «Колокольчики», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, педагог ДО руководитель объединения «Творческая мастерская»;

3 место – Топарева Анастасия, 9 лет, «Весенние цветы», т.о. «Сделай сам», педагог дополнительного образования Прохоренко Анастасия Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Филипьева Анфиса, 11 лет, Филипьева София 11 лет, «Дракон», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, педагог ДО руководитель объединения «Творческая мастерская;

2 место – Пестерева Елена, 12 лет, «Собачка», СОШ № 34, учитель Орешкова Маргарита Павловна;

3 место – Захаров Антон. 12 лет, «Танк», СОШ № 34, учитель Орешкова Маргарита Павловна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Мухаметова Лидия Асхатовна, воспитатель, «Лебедь», МБДОУ «Детский сад № 118 », г. Оренбург;

2 место – Сизикова Марина Александровна, педагог дополнительного образования, «Весной», г. Воронеж;

3 место -  Иванова Елена Анатольевна, воспитатель, «Птицы», МКДОУ д/с № 43.

Поздравляем!..

  Наверх