E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Мир птиц» (страница 2)

 Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок«Мир птиц» (страница 2)

Итоги III международного конкурса  рисунков и поделок «Мир птиц» (страница 2)

 «Ночная птица»,

Трубчикова Анастасия, 14 лет,

Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа",

Приморский край,

преподаватель Крючкова Нина Степановна

Нажмите здесь - Голоса птиц (Выражаем благодарность за интересные работы, присланные на конкурс!.. Участники в этом конкурсе - из России, Украины, Казахстана)

1 место – Спиридонова Екатерина, 13 лет, «Колибри», ДШИ им.  г. Жубановой, г. Темиртау, Карагандинская область, Казахстан, преподаватель Сотник Алла Янисовна;

1 место - Дмитриев Игнат, 11 лет, «Золотой петушок», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

1 место - Родин Виталий, 11  лет, «Колибри», г. Майкоп, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место – Спицина Дарина, 13 лет, «Киви», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель  Баландина Ольга Николаевна;

1 место – Хусаинов Кирилл, 11 лет, «Дятел», МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место – Ворожбит Дарья, 11 лет, «Весна», МБУДО ДШИ АГО, преподаватель  Баландина Ольга Николаевна;

1 место – Батракова Светлана, 11 лет, «Снегири», МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область, педагог Бартенева Марина  Михайловна;

1 место – СУСТАВОВА СВЕТЛАНА, 11 лет, «СИНЯЯ ПТИЦА», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край,   преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Наумова Людмила, 14 лет, «Снегирь», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

1 место -  Нажметдинова Жанна, 14 лет, «Мастерим дома для птиц», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место – КОРОВИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ, 11 лет, «ВОРОН», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Нажметдинова Кристина, 14 лет, «Цапли на озере», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Обухова Анастасия, 13 лет, «Дятел», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -«Сорокопут», Пачков Александр, 13 лет, МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина. г. Пенза, преподаватель Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - ЗАКАМСКАЯ АЛИНА, 11 лет, «ГАЛКА», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Филиппов Алексей, 14 лет, «Мудрая сова», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

1 место – ТРУБЧИКОВА АНАСТАСИЯ, 14 лет, «ВСТРЕЧА», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - ТРУБЧИКОВА АНАСТАСИЯ, 14 лет, «НОЧНАЯ ПТИЦА», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место – НАСАДЮК КРИСТИНА, 11 лет, «ФИЛИН», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Иволга Алина, 11 лет, "Среди цветов", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Кашанин Егор, 13 лет, «Трясогузки», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподавательЕлманова Екатерина Владимировна;

1 место - ЕЛЕНКО КСЕНИЯ, 11 лет, «СОВУШКИ», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Никифорова Анна, 12 лет, «Страус», МБУ ДО ДЮЦ , г. Москва, г. Щербинка, педагог Фаина Васильевна Чигарнова;

1 место - Бегишева Ева, 12 лет, «Родители», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Михалин Максим, 7 лет, «Счастливое семейство»,МБУ ДО ДЮЦ , г. Москва, г.Щербинка, педагог Наталья Алексеевна Икусова;

1 место - Караваева Ксения, 8 лет, «Фруктовая горлица»,МБУ ДО ДЮЦ , г. Москва, г.Щербинка, педагог Фаина Васильевна Чигарнова;1 место - Босалаева Дарья, 13 лет,  «Удод», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина. г. Пенза, преподаватель  Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Гончарова Юлия, 11 лет, «Зимородок», МБУ ДО ДЮЦ , г. Москва, г.Щербинка, педагог Фаина Васильевна Чигарнова;

1 место - Короткова Лилия, 12 лет, «Выбражуля», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» им. М.П. Бочариков г. Новокуйбышевска структурное подразделение, «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна

1 место - Данилова Валерия, 13 лет, «Сойки», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Серикова Дана, 13 лет, «Воробьи», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, преподавательЕлманова Екатерина Владимировна;

1 место - Курникова Ольга, 13 лет, «Филин», МБОУ СШ № 41 г. Иваново, преподаватель Пименова Любовь Васильевна;

1 место - Фомина Анастасия, 12 лет, «В зимнем лесу», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Ясень Мария, 13 лет, «Щегол», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -  Живоглазова Елизавета, 14 лет, «Грифоны», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Белякова Елизавета, 13 лет, «Мохноногий сыч», МБУДО «СЮН», г.Чусовой, Пермский край, педагог Терехова Наталья Юрьевна;

1 место - Шаламова Виолетта, 12 лет, «Десерт для снегиря». МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, клуб «Электрон», студия «Флористический дизайн», педагог Хилютич Ольга Фёдоровна;

1 место - Голова Анастасия, 14 лет, «Утка», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель  Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Оленёва Лилия, 11 лет, «Ворона-воровка», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Тушинцева Анастасия, 12 лет, «Птички-невелички», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловна;

2 место - РАХИНСКАЯ АНАСТАСИЯ, 14 лет, «ЗИМОРОДОК», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

2 место - Лутаенко Семён, 11 лет, ГОБУДОИркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - МАЗНЯК ВАЛЕРИЯ, 14 лет, «ЗИМНИЙ ДЕНЬ», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

2 место - Колодяжная  Полина, 11 лет, «Птичка-зимовичка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» им. М.П. Бочариков г. Новокуйбышевска структурное подразделение, «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

 2 место - Рыган Варвара, 11 лет, "Красавчик", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный",г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

2 место - Андрян Льяна, 12 лет, «Тропический житель», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Васильева Анастасия, 11 лет, «Утки прилетели», МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Ближнева Юлия, 14 лет, «Попугаи Ара», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Василенко Саша, 11 лет, «Дятел». МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Романенко Мария, 12 лет, «Соловушка», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочариков г. Новокуйбышевска структурное подразделение, «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место - Пономарева Алсу, 12 лет, «Тукан», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Богоявленская Елизавета, 12 лет, «Сова-круглая голова», ТМКОУ «ХСШ № 1», с. п. Хатанга, Красноярский край, педагог Богоявленская Жанна Александровна;

3 место – Фомина Ксения, 13 лет, «Пингвины - птицы Любви», МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

3 место – Коржова Валентина, 13 лет, «Птичьи хлопоты», МКУДО «Дом детского творчества» ст. Зеленчукской, объединение «Юный художник», КЧР, Зеленчукский р-он, ст. Сторожевая, педагог дополнительного образования Мармуз Елена Викторовна;

3 место - Суслина Кристина, 14 лет, «Вкусный завтрак… », ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочариков г. Новокуйбышевска структурное подразделение, «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Поротова Анна, 12 лет, «Весенние песни», ТМКОУ «ХСШИ», с. п. Хатанга, Красноярский край, педагог Богоявленская Жанна Александровна;

3 место - Кашникова Алена, 11 лет, «Лебединая мелодия». МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

3 место - Токарчук Кристина, 13 лет, «Пингвины - тоже птицы», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

3 место - Латош Макар, 14 лет, «Птицы», МБУДОД ДДТ,  г. Дорогобуж, педагог Высоцкая ХалисаЗакиевна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Колюжко Екатерина, 15 лет, «Филин», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место – Махинова Елизавета, 15 лет, «Совушка», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район , г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

1 место – Аникина Анастасия, 17 лет, «Кокетливая сова», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

1 место - Арутюнян Анушик, 17 лет, «Птица чудес», МОУ ДОД Центр внешкольной работы г. Раменское Московской области, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

2 место – Моева Анастасия, 16 лет, «Ласточки», педагог Оленева Маргарита Львовна;

3 место – Дикова Татьяна, 16 лет, «Лесные птицы», МБУ ДО ДХШ № 1, преподаватель Жарова Елена Михаяловна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Иванова Анна Александровна,  воспитатель, «Синичкина радость», ГБДОУ д/с 77 Приморского района, г. Санкт-Петербург;

1 место – Сотник Алла Янисовна, «Радость рождения и перевоплощение», преподаватель ИЗО, ДШИ им.Г. Жубановой, г.Темиртау, Карагандинская область, Казахстан;

1 место - Киреева Наталья Анатольевна, воспитатель, «Снегири на ветке», ГБОУ гимназия № 1512 ДО № 1125, г. Москва;

1 место - Кузина Елена Андреевна, воспитатель, " Пернатые друзья", МБДОУ № 71 "Зайчик", г. Таганрог;

1 место - Афанасьева Ренате Викторовна, коклюшечное кружево «Бабочка», педагог дополнительного образования, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска;

1 место – Середкина Кипренская Людмила, «Зеленый попугай», Красноярский Государственный Художественный Институт, Красноярский край, г. Красноярск, педагог Гинтер С. М.;

1 место - Пономарёва Татьяна Николаевна, руководитель структурного подразделения детский сад «Росинка» МБОУ «Красноборская начальная школа, «Каждой пичужке - по кормушке», Архангельская область, Красноборский район, д. Фроловская;

1 место - Монина Анна Александровна, учитель технологии, "Зимородок", МБОУ СОШ № 1 г. Королёва М. О., г. Королёв, Московская область;

2 место - Никитина Наталья Владимировна, «Снегирь», участница студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика», ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей;

2 место - Чачакова Дина Фахуртдиновна, педагог ДО,«Во саду ли, в огороде гуси плавали в пруду», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино;

2 место - Кошкина Марина Алексеевна , воспитатель, «Северные совы», МБДОУ  № 12, г. Мончегорск, Мурманская обл.;

3 место - Поликарпова Анна Сергеевна, педагог, «Лесные птицы», г. Омск.

Поздравляем!..

  Наверх