E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Мир птиц» (страница 1)

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок «Мир птиц» (страница 1)

«Экзотическая птица»,

Филинова Ирина, 10 лет,

изостудия «Декор»,

МАУ «МКДК Орджоникидзевского района»,

структурное подразделение ДК «Шахтостроитель»,

г. Новокузнецк,

педагог Зыкова Марина Юрьевна

(Выражаем благодарность за интересные работы, присланные на конкурс!.. Участники в этом конкурсе - из России, Украины, Казахстана)

В возрастной категории дошкольники

1 место – Пилюгина Софья, 6 лет,  «Удод», МБУ ДО ДЮЦ, г. Москва, г. Щербинка, педагог Надежда Борисовна Иванова;

1 место – Сюксина Влада, 5 лет, «Снегирь», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место – Кеменова Виктория, 5 лет, «Синица», ГБОУ Школа № 978 дошкольное подразделение № 7, город Москва, педагоги Кеменова Серафима Андреевна, Печенина Оксана Викторовна;

1 место – Еремина Анастасия, 5 лет, «Кедровка», МБУ ДО ДЮЦ, г. Москва, г.Щербинка, педагог Надежда Борисовна Иванова;

1 место – Шишунова Вера, 5 лет, «Птичий мир», МБДОУ № 1 «Солнышко», г.Химки, педагог Краснова Екатерина Александровна;

1 место – Александрова Ариана, 5, 5 лет, «Скворчиха кормит скворчонка», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место – Полубехина Елизавета, 5 лет, «Королевство птиц», МБДОУ № 1 «Солнышко», г.Химки, педагог Краснова Екатерина Александровна;

1 место – группа № 4 «Семицветик», 6 -7 лет, «Прилетели к нам жильцы – разноцветные певцы», МА ДОУ г. Хабаровска «Центр развития ребенка- детский сад № 137». г. Хабаровск, педагог Ивасенко Ирина Александровна;

1 место – Парыгина Анна, 5 лет, «Белая птица», Art studio «Живопись», г.Зерноград, педагог Даниленко Лариса Владимировна;

1 место - Чуркина Екатерина, 3 года,  «ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ», МБДОУ «Детский сад № 30», Нижегородская область, г. Саров, педагог Гущина Наталия Владимировна;

1 место – Мильгунова Милана, 3 года, "Ласточка", ЧДОУ "Лунтик", г. Улан-Удэ, Бурятия, воспитатель Шевелева  Надежда Леонидовна;

1 место – Тамурова Инна, 5 лет, «Снегири на веточке», МБДОУ № 12, г. Мончегорск, Мурманская обл., воспитатель Тамурова Наталья Алексеевна;

1 место – Герлах Кира, 6 лет, «Веселые попугайчики», МБДОУ г. Астрахани № 132, г. Астрахань, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

2 место – Онопина Валерия 6 лет, «Снегирь», МАДОУ «Детский сад № 29», г. Березники, Пермский край, педагог Голубцова Елена Юрьевна;

3 место – Ромова Валерия, 5 лет, «Птичка», г. Новосибирск, воспитатель Иванова Ольга Павловна;

лауреат - Мурыгина Анфиса, 6 лет, «Лесной лекарь», МБДОУ г. Астрахани № 132, г. Астрахань, педагог  Шабанова Елена Анатольевна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Семенова Дайаана, 8 лет, «Совенок», МБУ ДО Покровская Детская Художественная Школа, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

1 место –Ибадов Турал, 10 лет, «Синички», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Гожко София, 8 лет, «Аисты», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Маслова Арина, 10 лет, МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

1 место – Горохова Елизавета, 8 лет, МКУ ДО ЦДЮТ,  г. Приволжск, Ивановская область, педагог Золотова Ирина  Михайловна;

1 место - Брагин Артём, 10 лет, МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, Ивановская область, педагог Бедерина Марина Венальевна;

1 место - Касимова Дарья, 7 лет, «Скворец», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Константинова Ксения, 7 лет, «Белые лебеди на воде…», МОУ Старомайнская средняя школа № 2, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, педагог Постнова Светлана Викторовна;

1 место - СМАКОТИНА ЯНА, 10 лет, «НАД РЕКОЙ», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Шарко Александра, 7 лет, "Ночная путешественница", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Корнилова Полина, 12 лет, «Тукан», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Трофименко Анастасия, 8 лет, "Большеглазая красавица", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место -  Родин Никита, 9 лет, «Сонное настроение», г. Майкоп, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Тарохина Татьяна, 7 лет, «Неожиданное знакомство», г. Майкоп, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Кокарев Максим, 8 лет, «Птица», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог дополнительного образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Грищенко Мария, 8 лет, "Любимый Кеша", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Пакина Кристина, 9 лет, «Фламинго», МБУ ДО ДЮЦ , г. Москва, г.Щербинка, педагог Фаина Васильевна Чигарнова;

1 место - Влох Ярослав, 8 лет, "Голуби", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Колюжко Ольга, 9 лет, «Пернатые родители», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, преподаватель Cевостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Воейкин Герман, 9 лет, «Уточка», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, г. Раменское Московской области,   педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Тищенко Виктория, 7 лет, "Туканы", МБУ ДО "ЦРТД и Ю", г. Новошахтинск, педагог  Светлана Васильевна Калван;

1 место - Шуряева Арина, 10 лет, «Зоркое око сокола», МБОУ СШ № 41 г. Иваново, преподаватель Пименова Любовь Васильевна;

1 место – Булгакова Ева, 10 лет, "Лебеди в пруду", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Рыбалкина Полина, 10 лет, «Из жизни попугаев», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Трошин Максим, 8 лет, «Яркие попугаи», Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Филинова Ирина, 10 лет, «Экзотическая птица», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», структурное подразделение ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Карбань Арсений, 7 лет, "Встреча заката", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Кузнецова Алёна, 7 лет, «Счастливая семейка», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Комар Полина, 8 лет, "Ласточки", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Сысоева Елизавета, 8 лет, «Птицы - пернатые друзья», МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Скушникова с/п «Пос. Циммермановка», Хабаровский край, педагог дополнительного образования Ипполитова Лариса Ивановна;

1 место - Утеалиева Алина, 8 лет, «Совушка», МОУ ДОД Центр внешкольной работы г. Раменское Московской области, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Калинина Дарья, 8 лет, «Тупик», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Карбань Мария, 9 лет, "Голуби на крыше", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Галенко Альбина, 8 лет, «Сова», МБОУДО БДШИ, ст. Багаевская, педагог Курячая Юлия Александровна;

1 место - Макаров Георгий, 8 лет, «Филин», МБОУДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Рюмина Татьяна, 9 лет, «Счастливые воробышки»,

МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Канавина Мария, 9 лет, «Свиристель», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

1 место - Ступникова Ирина, 8 лет, «Совушка-сова», МАУ ДО Каскаринская ДШИ «Ритм», г. Тюмень, педагог Кондратьева Илона Николаевна;

1 место - Антошина Ася, 10 лет, «Совушка-сова», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

1 место - Боярских Мария. 10 лет, «Синяя птица», МАУ ДО Каскаринская ДШИ «Ритм» г. Тюмень, педагог Кондратьева Илона Николаевна;

2 место – Мингалеев Максим, 10 лет, «Радужная птица», МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место – Русских Дарья, 8 лет, «Страус», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Захарова Анастасия, 10 лет, «Журавлик», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

2 место - Ширикова Светлана, 9 лет, «Полет», МАУ ДО Каскаринская ДШИ «Ритм» г. Тюмень, педагог Кондратьева Илона Николаевна;

2 место - Овчинникова Кира, 8 лет, «Совушка», г. Майкоп, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Радькова Екатерина, 8 лет, «Семья», МБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

2 место - Ярышев Владислав, 9 лет, «Тукан», МАУ ДО Каскаринская ДШИ «Ритм» г. Тюмень, педагог Кондратьева Илона Николаевна;

2 место - Плугатарь Ирина, 8 лет, «Перелёт»,  МБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

2 место – Строева Анастасия, 9 лет, «Павлин», МБОУ ПСОШ № 4, г. Покровск РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Давыденко Доминика, 9 лет, «Кенор», МБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

2 место - Погосян Марина, 8 лет, «Встреча весны», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район , г.п. Селятино, педагог Шабанова Ирина Иосифовна;

3 место –  Костикова София, 8 лет, «Лебедь», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место – КУДАКОВСКАЯ ВЕРОНИКА, 10 лет, «УТРО», Муниципальное образовательное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - Быкова Дарья, 10 лет, «Цапля на Бали», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Шолохова Анастасия, 8 лет, "Аист", Студия творческого развития "Фантазия", педагог Толстова Елена Николаевна;

лауреат - Беликова Валерия, 8 лет, «Фламинго», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Козлов Дмитрий, 7 лет, «Мудрая сова», МБОУ СОШ № 1 г. Чистополь, Республика Татарстан;

лауреат - Корепанова Анастасия, 7 лет, «Ласточка с весною в сени к нам летит…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Федорова Анна, 12 лет, «Весна в Якутии», МБУ ДО Покровская Детская Художественная Школа, г. Покровск, РС (Якутия), Хангаласский улус, педагог Петров Олег Германович;

1 место - Толстик Софья, 11 лет, «Попугай», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, Педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

1 место – Карабутова Алёна, 14 лет, «Тукан», ДШИ им. г. Жубановой, г. Темиртау, Карагандинская область, Казахстан, преподаватель Сотник Алла Янисовна;

(Продолжение на следующей странице)

  Наверх