E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

Сообщения и новости

  Анимашки Цветы Здравствуйте, уважаемые участники и педагоги!..

Вот-вот начнется новый учебный год, с ним придут новые заботы, новые успехи и достижения. В суете и высоком рабочем темпе не забывайте о своих родных и близких, им всегда нужна Ваша поддержка и внимание. Семья - самое важное, что есть у человека.

На нашем сайте мы часто размещаем конкурсы на тему семьи. Многие конкурсы определяем в категорию "Семейные". Очень хочется, чтобы к некоторым из них готовились семьей, хотя бы - мама и ребенок, бабушка и внук. Это так сближает родных - одно общее дело!..  Конкурсы - с оргвзносом, но на сайте всегда есть конкурс с оргвзносом 50 р., последнее время мы делаем бесплатные конкурсы. Они будут кратковременные, поэтому следите за новостями и рассылками. Не всегда участник может оплатить орвзнос, а работы бывают очень хорошие, хочется получить результат. Просьба: пожалуйста, раскраски не присылайте на такие конкурсы. По этой причине в текущем году мы сократили количество бесплатных конкурсов. Как вы помните, в предыдущие годы их было много.

Предлагаем наш сайт добавить себе в закладки - удобно. Вверху справа на сайте есть кнопка "Добавить в закладки".

В ближайшие дни  появится новый конкурс (предложение участника) на тему "Радуга" (рисунки, поделки, фото, видео). Оргвзнос составит 80 руб.

Благодаря участнице конкурсов Богуславец Ирине Александровне появился замечательный логотип нашего сайта. Спасибо огромное Ирине Александровне!.. Мы благодарны всем, кто с нами все эти годы, кто поддерживает, подсказывает, дарит новые идеи. Будем рады и впредь получать от Вас предложения, замечания, они очень помогают в работе.

20 августа заканчивается прием работ на популярный конкурс "Русская красавица" (березка). Если есть желание, можно успеть принять участие.

Напоминаем, что в любом конкурсе можно заказать диплом педагогу. Независимо от оргвзноса конкурса, он составит оплату 100 р. (плюс заявка в произвольной форме).

Заглядывайте на сайт, вас ждут новые конкурсы, акции, сюрпризы.  http://malenkajastrana.ru/

С самыми добрыми пожеланиями Елена Петрова

  Наверх