E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

Новый проект на сайте

Анимашки ЦветыУважаемые участники конкурсов! Итоги последних конкурсов опубликованы в рубрике "Итоги конкурсов". Если Вы не нашли свою фамилию или фамилию воспитанника, то стали участником конкурса, а фамилии участников мы не публикуем (но дипломы отправляются всем обязательно). Бывает, по технической или иной причине не опубликована фамилия, Вы можете письмом уточнить у нас, только обязательно укажите ФИ, возраст участника.

Во многих заявках отсутствует электронная почта!.. Особенно это касается интернатов и приютов.

Анимашки Цветы

Дипломы всех последних (опубликованных) конкурсов изготовлены, идет рассылка различных дипломов, мы стараемся отправить их раньше, потому что знаем, что ждете. Пожалуйста, смотрите Положения о конкурсах, там обязательно указана дата рассылки дипломов (до какого срока). Много писем приходит с вопросом: "Итоги опубликованы, а диплом мы не получили". Одновременно мы не можем все дипломы отправить, но стараемся позже указанного срока не задерживать.

Анимашки Цветы

Работы принимаем, в основном, ТРЕМЯ файлами!.. Заявку в "теле" письма не надо присылать, ее нужно оформить в Ворде и прикрепить к письму. Удивительно, что правила оформления прописаны в каждом Положении, но приходит много писем, не правильно оформленных, с ссылкам, например, на Яндекс. Диск.

Анимашки Цветы

Достаточно популярна рубрика "В копилку педагогу". С января дизайн Сертификата о публикации будет изготовлен другой.

Анимашки Цветы

На нашем сайте объявлен новый проект "Расписной марафон" (идея одного из наших участников - очень удачная идея). Думаем, что для творческих людей этот проект будет интересен. Посмотрите в рубрике "Конкурсы для педагогов".

Анимашки Цветы

Приходит очень много интересных, оригинальных работ, выполненных с усердием и любовью!.. Огромное спасибо всем за творчество!..

  Наверх