E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Отзывы (страница 6)

Анимашки ЦветыДорогие друзья!.. Благодарим Вас за теплые слова!.. Они, как всегда, поддерживают нас и вдохновляют. Повторимся, если скажем, что нескромно публиковать благодарности, но это часть работы, оценка нашей работы.Всего Вам самого доброго!.. (В отзывах ни одно слово не изменено из Ваших писем, сохранен авторский текст)

Анимашки Цветы

Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо за интересные конкурсы! Выражаю Вам благодарность за возможность принимать участие в различных конкурсах нашим детям, всем детям из стран СНГ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо дизайнерам за замечательные  дипломы, за детскую радость и восторг при их вручении! Казахстан. Наталия Прокопьева 

Анимашки Цветы

Огромное спасибо.Благодарна Вам за вашу организацию сайта.

Римма Ляхова

Анимашки Цветы

Большое спасибо за качественную работу Вашего сайта! И желаю дальнейших творческих успехов всему коллективу Александра Преслер

Анимашки Цветы


Большое спасибо!  
Коллектив нашего сада как всегда доволен красочностью и оригинальностью ваших дипломов) СПАСИБО ВАМ Маша Тюкова

Анимашки Цветы

Добрый день!! Уважаемая Елена!! Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашей команде за организацию творческих конкурсов для детей и педагогов. В нашей школе-интернате обучаются дети-сироты и дети из семей, в основном, находящихся в трудной жизненной ситуации. Есть и дети-инвалиды. И даже невозможно высказать словами, как они ждут итогов Ваших конкурсов: каждый хочет получить грамоту, ведь для них это великая оценка их труда. Для многих из них это настоящий труд. Ещё раз огромное Вам спасибо за Вашу работу!!  Здоровья, удачи, творческих успехов Вам и Вашим семьям!! С огромным уважением Филоненко. Вера Филоненко

Анимашки Цветы

Спасибо огромное!!! Участник очень старательный мальчик, я безумно рада, представляю, как они с мамой радоваться будут!!!!! Ещё раз огромное спасибо!! Коган Татьяна

Анимашки Цветы

Спасибо Вам за Новогодний подарок, новость о победе !Всего Самого Светлого и Доброго Вам и Вашим коллегам ! Твоческого вдохновения и энергии !!!
С уважением, Алексей Лысенко, г.Донецк, Украина

Анимашки Цветы


ВАША РАБОТА БЕСЦЕННА и ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА МНЕ И МОИМ ВОСПИТАННИКАМ!
Спасибо Вам, Елена Петровна, от детей, родителей, преподавателей! Мы все в ВОСТОРГЕ!
С огромным уважением Фания Мухаметдинова

Анимашки Цветы

Примите слова благодарности за отличную организацию и интересные темы конкурсов. Спасибо! С уважением Ольга.

 

Анимашки Цветы

Елена, Вы замечательный человек!
Огромнейшее Вам человеческое спасибо! И до скорых встреч :) Шарипова Мария

Анимашки Цветы

Огромное спасибо! Ваши дипломы достойны наивысшей оценки!!!СПАСИБО!!! Вы очень творчески работаете! Замечательные конкурсы!Необыковенные дипломы! Побольше бы таких замечательных сайтов и людей, неравнодушных к детям! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

С уважением, Т.Трухина татьяна трухина

Анимашки Цветы

Уважаемая Елена и организаторы. От имени учеников, родителей и от себя лично благодарим Вас за очень красивые и оригинальные дипломы. Андрей Харитонов

Анимашки Цветы

Спасибо, очень рады победе! Диме вручим диплом на школьной линейке. Ещё раз спасибо Вам и Вашему сайту за раскрытие талантов,  поддержку и развитие молодого творческого потенциала нашей страны РОССИЯ. Спасибо! rshko

Анимашки Цветы

Спасибо Вам огромное за грандиозную работу!
Хочется выразить слова благодарности и признательности жюри творческих конкурсов "Маленькая страна творчества". Оценка работ участников конкурсов демонстрирует компетентность и профессиональный подход сотрудников сайта "Маленькая страна творчества".

Анимашки Цветы

Удачи, счастья, терпения и здоровья вам! Ольга Боровская 

Анимашки Цветы

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за такую оперативность и за красочный диплом. С большим удовольствием ещё поучаствуем в ваших конкурсах:))) Вы молодец. СПАСИБО:))) Наталья Шаркова

Анимашки Цветы

Здравствуйте, Елена, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Приятно видеть красивые, продуманные дипломы, отличный дизайн!!!
А у вас  видно, что работают неравнодушные люди - творческие.... и ребятам, мне тоже, как преподавателю,  приятно вручать ваши дипломы, СПАСИБО!!!!!
С уважением, Светлана Васильевна Калван

Анимашки Цветы

 

Спасибо Вам большое от преподавателей и участников!!! С уважением педагоги ДШИ им. М.И. Глинки !!! Юлия Холодная

Анимашки Цветы

Здравствуйте Еленочка!!!!  Желаю ВАМ новых творческих открытий. А мы будем стараться. Намерены и дальше радовать ВАС новыми работами и победами. С уважением Елена Олёнкина.

Анимашки Цветы

Примите этот букет и большую благодарность за всё, что вы делаете для наших детишек

и для нас, педагогов. Супрунова Алина 

Анимашки Цветы

Анимашки Цветы

Уважаемые коллеги! В нашей школе - интернате (ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14 г. Волгодонска Ростовской области) обучаются дети с особыми образовательными потребностями. Всего 180 воспитанников, из них 28 детей, имеющих социальный статус -  сирота или  без попечения родителей. Многие воспитанники имеют ограниченные возможности здоровья, являются инвалидами детства. Большинство воспитанников из малообеспеченных, многодетных, неполных семей.

         Возглавляет наш замечательный педагогический коллектив Воронько Татьяна Леонидовна - Почетный работник общего образования. Она награждена  орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Татьяна Леонидовна - депутат Волгодонской городской Думы, Отличник народного просвещения, кандидат наук. Талантливый руководитель, управленческие действия и решения направляющий на создание максимально гармоничных, комфортных условий пребывания, воспитания  и обучения детей с ОВЗ.

         На базе нашей школы-интерната работают около 20 кружков для развития детского творчества. Дети учатся вышивать бисером, лепить из глины, шить мягкие игрушки, конструировать, рисовать. Каждый воспитанник посещает не менее 2-3 кружков.

         Воспитанники школы-интерната принимают активное участие во Всероссийских дистанционных конкурсах и занимают призовые места.

          Мы благодарны руководству вашего сайта за поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Наши воспитанники с большим вдохновением принимают участие в ваших разнообразных интересных конкурсах и очень радуются получению ярких красочных дипломов.

         Мы будем активно участвовать и дальше в ваших конкурсах, и рекомендовать ваш замечательный сайт другим образовательным учреждениям! Большое спасибо! Желаем творческих успехов и процветания!

Анимашки Цветы

  Наверх