E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Архивы за
Декабрь 2021 (2)
Ноябрь 2021 (10)
Октябрь 2021 (12)
Сентябрь 2021 (21)
Август 2021 (8)
Июль 2021 (2)
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Архив конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков «Самые первые игрушки» (машины и куклы) (для участников 2 - 11 лет)

Итоги II всероссийского конкурса рисунков

«Самые первые игрушки»

(для участников 2 - 11 лет)

Игрушки Анимации

Нажмите здесь - "Песня Принцессы" (музыка)

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Русских Иван, 2 года, «Моя любимая машинка», МБДОУ детский сад «Ручеек», пгт. Уни, Унинский р-он,  Кировская область, педагог  Бармина Людмила Викторовна;

1 место - Лебедь Кира, 3 года, МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Коновал Николай , 3 года, "Мой любимый трактор" ,МБДОУ № 3 "Белочка" , г.Краснознаменск, педагог Гунько Вита Анатольевна;

1 место - Пузик Дарья, 2 года, МБДОУ детский сад № 67 г.Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Курзин Артём, 3 года, МБДОУ  детский сад №18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, руководитель Попова Галина Андреевна;

1 место - Коновал Николай , 3 года, "Мой любимый трактор" ,МБДОУ № 3 "Белочка", г.Краснознаменск, педагог Гунько Вита Анатольевна;

1 место - ГОРДИЕНКО ПОЛИНА, 3 года, «МОЙ МИШКА», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2),г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Ефим Яковлев, 3 года, МКДОУ ЦРР - детский сад № 18 "Рябинка", Омутнинский район, г. Омутинск, педагог Бабкина Татьяна Владиславовна;

2 место - Тютюник Алла, 3года, МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Молчанова Алиса,4 года  «Кукла» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр»,  руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

2 место – Тукалин Алексей, 2 г. 9 мес.,  «Моя любимая машина», ООО "Семейный центр "Рыбка", Московская область, г. Красногорск, старший ментор - консультант по раннему развитию детей Жданкина Вера Михайловна;

3 место – Осипова Марина, 3 года, «Моя игрушка», г. Москва, воспитатель Тиунова Ольга Валерьевна;

лауреат - Мавлеткулов  Игнат, 3 года, «Слоник – Мотя», МАДОУ «д/с - № 19» - ОВ, г. Стерлитамак, педагог  Насырова Гульназ Муслимовна;

Анимашки Куклы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Науменко Матвей, 4 года, «На машине – птичка!», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Рахимов Илья, 4 года, «Мой надежный грузовик», МБ ДОУ № 125 г.Мурманска, педагог  Ирина Владимировна Предыбайло;

1 место - Овчинников Александр, 5 лет, «Мой любимый грузовик», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - БУЛАТОВА АЛИЯ,  5 ЛЕТ. «МОЯ ЛЮБИМАЯ  МАША», Структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  р-он,  с.Выселки, педагог Абалина Светлана Александровна;

1 место - Беляев Дмитрий, 5 лет, «Самые быстрые машины», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Никитин Игорь, 5 лет, «Скорая помощь», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима ,педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Голубева Ульяна, 4 года, «Моя любимая кукла», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Плотникова Екатерна, 5 лет, «Принцесса», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Нарбекова Раяна, 4 года, «Паровозик из Ромашкова», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, педагог Эльза Газнавиевна Гильмутдинова;

1 место - Поторочина Анастасия, 5 лет, «Барышня с веером», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Пожидаева  Юлия, 5 лет, «Доктор Плюшева», ГБОУ ООШ № 18 с/п «Д/с «Центр коррекции и развития детей», г. Новокуйбышевск, педагог Молчанова Инна Геннадьевна;

1 место - Чернышов Михаил, 4 года, «Моя любимая машина», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Никитина Полина, 5 лет, «Кукла Света», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Годенчик Пётр, 5 лет, «Машина», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Мингазов Тимур, 5 лет, «Мой любимый грузовик», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Иванова Надежда Борисовна;

1 место - Мышакина Василиса, 4 года  «Пупс и щенок», СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Бородин Тихон, 4 года, "Тихон с пожарной машиной", ГБОУ СОШ № 2087 СПДО № 2, г.Москва, педагог Шишкина Елена Аликовна;

1 место - Холод Анастасия,6 лет   «Тюлененок», СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Пономарев Михаил, 5 лет, «Моя любимая игрушка - джип», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Иванова Надежда Борисовна;

1 место - Хапинин Артем, 4 года, «Зайка», МДОУ № 14, Мурманская обл., г.Оленегорск, ДОУ «Дубравушка»;

1 место - Малыхин Владислав, 5 лет,  «Моя любимая машина такси», ГБОУ Школа № 1363(3) ЮВАО г. Москва, педагог Тюрина Ольга Олеговна;

1 место - Сунгуров Даниял, 4 года, «Моя старенькая машинка», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Жильцова Ксения, 4 года  «Кот и бабочки», СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Никитина Александра ,  5 лет,  «Ангелина», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

1 место - Прохожева София, 4 года  «Любимая кукла» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр»,  руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Рябухина Тася, 4 года  «Рапунцель» ,СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Палитра» Юрова Маргарита Николаевна;

2 место - Шатлов Владимир, 4 года, Мой грузовик, МБДОУ Детский сад № 37, Октябрьский район, г. Уфа, педагог Степная Светлана Михайловна;

2 место - Роштова Дарья, 4 года, «Кукла Таня», МАДОУ «Колобок», г.Ноябрьск, педагог Светлана Григорьевна Собкалова;

2 место - Зайнуллин Мурат, 5 лет, Любимая машинка, МБДОУ Детский сад № 37, Октябрьский район, г. Уфа, педагог Степная Светлана Михайловна;

2 место - Каракай Егор, 5 лет, «Гонка», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

2 место - Апчаева Есения,  5 лет,  «Моя любимая кукла», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

2 место - Бочкарев Василий, 5 лет, «Автомобиль», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Манасян Сюзанна, 4 года, "Моя кукла", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область,   п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Долгушкин Максим, 4 года, «Грузовичок с красной кабиной» МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Турова Виктория, 5 лет, «Моя Катенька», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Крылова Софья, 5 лет,  «Моя любимая кукла»Ю ГБОУ Школа № 1363(3) ЮВАО г. Москва, педагог Тюрина Ольга Олеговна;

лауреат - Акунаев Артем, 4 года, «Мой любимый грузовик», МАДОУ № 19 – ОВ г.Стерлитамак, воспитатель Хайбуллина Эльвира Магдановна;

лауреат - Барышникова Екатерина ,  5 лет,  «Лялька», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

лауреат - БОРИСОВА АНАСТАСИЯ,  5 ЛЕТ, «МОЯ ЛЮБИМАЯ БАРБИ»,  структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  р-он,  с.Выселки, педагог Абалина Светлана Александровна;

лауреат - Яковлева Кристина, 4 года, Моя любимая кукла, МБДОУ Детский сад № 37, Октябрьский район, г. Уфа, педагог Степная Светлана Михайловна;

лауреат - АЛЕКСЕЕВА СОФИЯ, 5 ЛЕТ, «МОЯ ЛЮБИМАЯ КУКЛА», Структурное подразделение детский сад  «Чебурашка» ГБОУ СОШ, Самарская  область, Ставропольский  р-он,  с.Выселки, педагог Абалина Светлана Александровна;

лауреат - Гаспарян Арина, 4 года, "Моя кукла", МОУ ДОД ДШИ п. Ростовская область,   п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

лауреат - Смолина Елизавета, 4 года, МБДОУ № 2 «Ласточка», п. Лиман, Астраханская область, воспитатель Сафонова Татьяна Алексеевна;

Анимашки Куклы

В возрастной категории 6 -7 лет

1 место - Тюленев Дмитрий, 7 лет, Мой автопарк, МБУДОД «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Саитгареева Лира Лябиповна;

1 место - Сивков Владислав, 7 лет, «Мои игрушки», МБОУДО Багаевская ДШИ, ст. Багаевская, Ростовская обл., педагог Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Тугушева Елизавета, 6 лет  «Кукла», СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Палитра» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Сабанцева Екатерина,  6 лет,  «Моя Дуня», МДОУ детский сад «Березка», г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

1 место - Распопин Матвей, 6 лет, «На старте», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Каданцева Таисия, 6 лет, «Моя кукла Катя», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Иванова Надежда Борисовна;

2 место - НАГОРНАЯ ВАЛЕРИЯ, 7 лет,  «Любимая игрушка», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

2 место - Ржаева София, 6 лет, «Кукла на прогулке», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Джапарова Илона, 6 лет, "Моя кукла", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область,   п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Лаптев Иван, 6 лет, «Любимая легковая машина», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Иванова Надежда Борисовна;

3 место - Быкова Дарья, 7 лет, «Радужная кукла», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Михайлов Игорь, 6 лет, «Четырёхколёсный друг», МБДОУ «ЦРР- д /с № 53»,  г.Воронеж, педагог Галина Юрьевна Алекберова;

лауреат - Азаматов Амир, 7 лет, «Я и старичок Семён», МАУ ДОД ДДТ, г.Тобольск, педагог Салмина Эльвира Ильнуровна;

Анимашки Куклы

В возрастной категории 8 - 9 лет

1 место - Богачева Елизавета, 9 лет, «Хорошо играть с любимой куклой», МБОУ ДОД ДЮЦ г.о.Щербинка в г. Москве, педагог Оказов Сегрей Борисович;

1 место - Стрела Дарья,  6 лет, МБДОУ  д/с  № 5 «Чебурашка», Ростовская обл., г. Новошахтинск, руководитель Ширканова Т.С.;

1 место - Морозова София, 8 лет, «Кукла Маша»,  МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Чупахин Тимофей, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Бородина Н.Ю.;

2 место - Куцанов Артём, 8 лет, «У меня игрушек, больше чем веснушек!», ГБОУ Школа № 1324  структурное  подразделение  № 795, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место - Шайдулина Виолетта, 8 лет, «Соломенные куклы», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Чупахин Тимофей, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Бородина Н.Ю.;

лауреат - Бухова Анастасия, 8 лет, «Кукла Марья на прогулке», МАУ ДОД ДДТ, г. Тобольск, педагог Салмина Эльвира Ильнуровна;

Анимашки Куклы

В возрастной категории 10 - 11 лет

1 место - Яценко Анастасия, 11 лет, «Мои любимые игрушки», Воскресная школа «Благовест, п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Фахретдинова Алина, 10 лет, «Мой любимый мишка», МБУДОД «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Суслова Вера Петровна;

1 место - Лобода Ольга, 11 лет, «Секрет старинного сундучка», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

1 место - Комаричева Варвара, 11 лет, «Мои любимые игрушки», Воскресная школа «Благовест», п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин  Пащенко Надежда Ивановна;

2 место - Логинова Мария, 11 лет, «Кукла из соломы», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина;

2 место - Масалова Анастасия, 10 лет, Кукла Даша, п/к «Ровесник», г.Уфа, педагог  Елена Юрьевна Алютина;

2 место - Дильмухаметов Данил, 11 лет, Танк, МБУДОД «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Чикулин Александр Николаевич;

2 место - Драчев Иван, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, преподаватель Полева Ирина Александровна;

3 место - Колесников Виктор, 10 лет, «Любимая лошадка», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

3 место - Ершова Надежда, 11 лет, «МОЙ ЛИЛЁНОК», МБОУ гимназия № 3,  г. Ставрополь,  учитель Олёнкина Елена Петровна;

лауреат - Тельных Ульяна, 11 лет, «Моя Барби», МОУ СОШ № 9, г. Амурск.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх