E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок по мотивам мультипликационного фильма «Маша и медведь»

Итоги

 II всероссийского конкурса рисунков и поделок

по мотивам мультипликационного фильма

«Маша и медведь»

Нажмите здесь - "Песенка про следы" из мультфильма "Маша и медведь"

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Тихонина Милана, 3 года «Маша и медведь нашли хрустальный источник», ООО "Семейный центр "Рыбка", Московская область, г. Красногорск,  старший ментор - консультант по раннему развитию детей Жданкина Вера Михайловна;

1 место - Черезов Данил, 3 года, МКДОУ ЦРР - детский сад № 18 "Рябинка", Кировская область, г.Омутнинск, педагог Бабкина Татьяна Владиславовна;

2 место - Зарницина Элина, 3 г. 9 мес., «Я такая красивая!», МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Эльза Шигабовна Стасюк;

2 место - Чураков Артём, 3 года, МКДОУ ЦРР - детский сад № 18 "Рябинка", Кировская область, г.Омутнинск, педагог Бабкина Татьяна Владиславовна;

3 место - Кулиев Константин, 3 года, «В гости к медведю», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка», Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Аверина Вера Алексеевна;

лауреат - Малёванная Варвара, 3 года, «Маша - художница», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», с. Малиновка, педагог Юлия Валерьевна Малёванная;

Анимашки Животные

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Тимошкина Елизавета, 5 лет, «Вот, какая я!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Манафова Хадиджа,  4 года, «Пошли гулять!», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Орлова Анастасия, 4 года, «Зимние забавы», МБДОО «Детский сад № 171», г. Зима, воспитатель Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Трусова Вера, 4 года,  «Маша» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Никитина Полина, 5 лет, «Зимняя прогулка», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Абысова Лидия, 4 года,  «Маша попрыгунья» , СПБ ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель студии живописи «Тюбик» Юрова Маргарита Николаевна;

1 место - Ульянова Дарья, 4 года, «Вот, какая я!», МБДОО «Детский сад № 171», г. Зима, воспитатель Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Дыкус Антон, 5 лет, «Ух, прокачусь!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

1 место - Ефремова Алиса, 5 лет, «Удачная рыбалка», МБДОО «Детский сад № 15», г. Зима, воспитатель Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Путов Максим, 5 лет, «Мишка! Ты где?», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Покосенко Мария, 5 лет, «Сейчас всех накормлю!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Орехова Варвара, 5 лет, «Ночная прогулка», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

1 место - Сухарева Софья, 5 лет, «Зимние забавы», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Наталья Валерьевна Фролова;

2 место - Джаубаев Леонид, 5 лет, «Маша»,  г. Черкесск;

2 место - Михальченко Олеся, 5 лет, «А мы ёлку нарядили!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Марина Анатольевна Гуназа;

2 место - Монид Анастасия, 4 года, «Зайка, ты мишку не видал?!!»,  МБДОО «Детский сад № 15», г. Зима, воспитатель Марина Анатольевна Гуназа;

3 место - Мешковская Мария, 5 лет, "Маша и медведь", МОУ ДОД ДШИ п. Каменоломни, Ростовская область,   педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Линара Маматова, 5 лет, «Маша несет пирожки для медведя», ГБОУ ООШ № 460, Спб. Ленсоветовский  ДОУ %460, руководитель Муленкова Анна Владимировна;

3 место - Саркисян Милана, 5 лет, "Маша и медведь", МОУ ДОД ДШИ п. Каменоломни, Ростовская область,  педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Арина К.,5  лет,  «Маша и золотая рыбка», ГКОУ Специальный (коррекционный) детский дом № 4, г. Ростов-на-Дону, педагог Петрова Елена Трофимовна;

3 место - Степанян Леон, 5 лет,  "Маша и медведь", МОУ ДОД ДШИ п. Каменоломни, Ростовская область,  педагог Мельник Алёна Вадимовна;

лауреат - Степанова Зоя, 4 года, «Любимый мультик», ГБОУ д/с 603, г. Москва, педагог Черновская Наталья Александровна;

лауреат - Коптенкова Маргарита, 4 года, «Медведь с книгой», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», с . Малиновка, педагог Юлия Валерьевна Малёванная;

лауреат - Крайнова Катя, 5 лет, «Маша»,  ГБОУ д/с 603, г. Москва, педагог Бурд Елена Владимировна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Шустрова Анастасия, 6 лет, «Маша в лесу», МБДОУ  д /c«Малыш», Тверская обл., г. Удомля, педагог: Арутюнян Анаит Юриковна;

1 место - Быличкина  Алина,  6 лет,  «Нособрас», МОУ ДОД ЦДТ Каменского района  Пензенской области, изостудия «Палитра», с.Пустынь, педагог Баулина Ольга Анатольевна;

1 место - Давтян Вероника, 7 лет, МБУК ДК МК Октябрьский изостудия «Солнышко», г.Новочеркасск педагог Беликова Ирина Юрьевна;

2 место - Кадерметова Камиля, 7 лет, " Новый год", МБОУ «СОШ № 1» г.Азнакаево, педагог Игтисамова Рина Рамилевна;

3 место – Панова Алина, 6 лет, «Маша», г. Москва, воспитатель Таничева Марина Олеговна;

лауреат - Пакшаев Аркадий, 6 лет, «Друзья»,ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская обл., с.Октябрьское, педагог Бородина Людмила Александровна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Семченко Александра, 7 лет, «Проказница», Республика Хакасия, г. Черногорск, педагог Татьяна Владимировна Синицына;

1 место - Королева Алина, 10 лет,  «Маша и Миша», МБОУДОД ДДТ, г.Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса  Закиевна;

1 место - Тепляшина Анастасия, 10 лет «Маша и Миша», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

1 место - Чернышёва Елизавета, 9 лет,  «Ну кто детей на льду бросает?»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Ефимова Виктория, 10 лет «Машенька», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково, педагог Каштанова Александра  Сергеевна;

1 место - Сыпченко Екатерина, 8 лет,  «Эге-гей! Поберегись!»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Гайманова Аделина, 8 лет, «Машенька», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Солонинченкова Елена Леонидовна;

1 место - Корякина Екатерина, 10 лет, Зеленина Алена, 10 лет, Ходехина Дарья, 10 лет,  «Друзья природы», МАУ ДО ДДДЮТ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Смирнова Татьяна Алексеевна;

1 место - Казанцева Диана, 7 лет, «Маша», МБОУ ДОД «ДДТ», Забайкальский край, г.Балей, педагог Почтарева Олеся Сергеевна;

1 место - Писчасова Ольга, 9 лет, МСКОШИ 8 вида, Сахалинская обл., г.Поронайск, учитель начальных классов Эккерт Светлана Николаевна;

1 место - Ровенская Яна, 7 лет, «Подарок для миши», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

1 место - Луговая Надежда, 7 лет, «Вот мишка обрадуется!», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Галина Витальевна Романкевич;

1 место - Хачукова Диана, 8 лет, «Маша и медведь», РГБДО «Псыжская школа искусств», КЧР, Абазинский р-н, а. Псыж, педагог Ольга Владимировна Власенко;

1 место - Головных Михаил, 7 лет, «На полянку за бабочками», МБОУ ДОД «Зиминская ДХШ им. В.А. Брызгалова», г. Зима, педагог Галина Витальевна Романкевич;

1 место - Юсупова Алия, 7 лет, «Летним днем»,  МБОУ «СОШ № 2» г. Азнакаево, педагог Усманова Луиза Фаязовна;

1 место - Старкова Елизавета, 8 лет, «Снегурочка», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Лесников Александр, 7 лет, «В гостях у медведя», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

1 место - Кирдин Роман, 1 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

2 место - Бельдиман Виктория, 9 лет, «Картина маслом», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Несветаева Эстэр,  1 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

2 место - Авдеюк Арина, 10 лет, «По дороге к мише», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Корчагин Александр, 7 лет, «Праздник на льду», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Гуназа Екатерина, 9 лет, «Маша познаёт мир», МБОУ «СОШ №7», г. Зима;

2 место - Романова Елизавета, 9 лет, «Новый наряд», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Волкова Елизавета, 7 лет, «Хороший денек», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Олейник Виктория, 9 лет, «Большая стирка», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

2 место - Диана Маматова, 7 лет, «Выпал первый зуб», ГБОУ ООШ № 460, Спб. Ленсоветовский  ДОУ, руководитель Муленкова Анна Владимировна;

2 место - Звонкова Полина, 7 лет, «Просто красавица!», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Мишустина Ульяна, 7 лет, «Доброе утро!», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Харисова Алиса, 8 лет, «С добрым утром!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

3 место - Орлова Анастасия, 2 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

3 место - Ходырев Кирилл, 7 лет, «Удачная находка», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Колесников Виктор, 10 лет, «Я опять пришла», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский, Ковдорского р-на, Мурманской обл.;

3 место - Ваулина Юля, 7 лет, «Веселая прогулка», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Макарова Мария, 7 лет, "Маша и медведь", МОУ ДОД ДШИ п. Каменоломни, Ростовская область, педагог  Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Швецова Екатерина, 9 лет, «Все равно покатаемся!», МБОУ ДОД ДЮЦ, с. Чугуевка, Чугуевский р-он, Приморский край, педагог  Корчагина Алёна Владимировна;

3 место - Пудаков Максим, 9 лет, «В ожидании дорогого гостя!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

3 место - Ярыгина Валентина, 9 лет, Гимназии № 22, г. Барнаул;

3 место - Харисова Арина, 9 лет, «Давай играть!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

3 место - Папшоуова Динара, 9 лет, «Маша на прогулке», РГБДО «Псыжская школа искусств», КЧР, Абазинский р-н, а. Псыж, педагог Ольга Владимировна Власенко;

3 место - Ермилина Ксения, 7 лет, МАОУ СОШ № 77, г. Хабаровск, руководитель Шевченко Екатерина Борисовна;

лауреат - Игнатов Кирилл, 9 лет, «Зимняя ночь», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Кашинский р-он, Тверская область, г. Кашин, педагог Анна Алексеевна Самойлова;

лауреат - Арсланова Владлена, 7 лет, «За бабочкой!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

лауреат - Коткина Лада, 8 лет, «Давай делиться!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

лауреат - Медведьева Кристина, 10 лет, «Подарок Мишке!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

лауреат - Медведева Яна, 7 лет, «Новый друг», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Медведьева Кристина, 10 лет, «Подарок Мишке!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

лауреат - Абдрахманова Илона, 8 лет, «Вот оно - самое сладкое!..», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «РАДУГА», г. Уфа, педагог Мунтян Мария Сергеевна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Миколайчук Анжелика, 13 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

1 место - коллектив творческой мастерской «Вдохновение», «Маша и её друзья»,  ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», г. Константиновск, педагог Елена Стефановна Орехова;

1 место - Казаков Илья,12 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, преподаватель  Олеся Александровна;

1 место - Дугинова Екатерина, 11 лет, «Золотая рыбка», МБОУДО Багаевская ДШИ, ст. Багаевская, Ростовская обл., педагог Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Воронкова Мария, 4 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, Педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

1 место - Левченко Леонид, 11 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга Николаевна;

1 место - Волченко Дарья, 13 лет, «Мишутка», ГКСУСО АО «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитие «Солнечный», Астраханской обл., с. Черный Яр, инструктор по труду Дуюнова Наталья Петровна;

1 место - Комаричева Варвара, 11 лет, «Маша и медведь», Воскресная школа «Благовест», п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Голяков Александр,  11 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

1 место - Яценко Анастасия, 11 лет, «Маша и медведь», Воскресная школа «Благовест», п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Маша и медведь», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга,  педагог Юбко Лариса Владимировна;

1 место - Короткова Лилия,  11 лет, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

2 место - Скворцова Николь, 1 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

3 место - Голубкова Алина, 4 класс, ОЧУ СОШ Финансово-экономическая школа, г. Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

3 место - Дорошенко Екатерина, 14 лет, «Хит сезона», подростковый клуб «Ровесник», г. Уфа, педагог дополнительного образования Алютина Елена Юрьевна;

лауреат - Меньков Вячеслав, 14 лет, «Высоко сижу, далеко гляжу!..», МБОУ СОШ № 4, п.Ёнский Ковдорского р-на Мурманской обл.

Поздравляем!..

Анимированные Аватары Аватарки Анимация

  Наверх