E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Архивы за
Июнь 2024 (4)
Май 2024 (18)
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (15)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (19)
Разделы


Календарь

«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Архив конкурсов

Итоги V международного конкурса поделок «Чудеса природы» (поделки из природного материала)

Итоги V международного конкурса поделок

«Чудеса природы»

(поделки из природного материала)

 «Избушка бабы Яги»,

Гладков Дмитрий, 4 года,

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38",

г. Омск, воспитатель Згонник Любовь Владимировна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ржанова Милана, 6 лет, «Осенняя шляпа», МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка», ХМАО Сургутский район пгт Белый Яр, педагог Ефимова Ирина Сергеевна;

1 место - Лейфман Елизавета, 6 лет, «Осенняя шляпа»,  МБДОУ ЦРР- д/с «Соловушка», ХМАО Сургутский район пгт Белый Яр, педагог Ефимова Ирина Сергеевна;

1 место - Остапенко Елизавета, 4 года, МАДОУ № 94 центр развития ребенка, г. Томск, педагог Быкова Наталья Алексеевна;

1 место - Убиенных Екатерина, 5 лет, МАДОУ № 94 центр развития ребенка г. Томск, педагог Есина Ольга Евгеньевна;

1 место - Буркова Алёна, 5 лет, «Заготовки на зиму», МБДОУ «Детский сад № 292», г. Ростов-на-Дону, педагог Антропова Алёна Владимировна;

1 место - Грищенко Максим, 5 лет, «Корзина с дарами», МБДОУ «Детский сад № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Лейла Закировна;

1 место - Николаенко Валерия, 5 лет, «Домик в деревне», МБДОУ «Детский сад № 292», г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Лейла Закировна;

1 место - Игнатьев Егор, 5 лет, «Черепаха Тортилла», детский сад № 52, Ярославская обл., г. Рыбинск, педагог Ворушилина Елена Анатольевна;

1 место - Пинигина Эмилия, 6 лет, «Три медведя», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Перфильева Вероника, 6 лет, «Улитка», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Дементьева Валентина Александровна;

1 место - Коломеец Михаил, 6 лет, «В  добрый путь!», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Дементьева Валентина Александровна;

1 место - Капинос Иван, 3 года, «На лесной опушке», МОУ Детский сад № 343 Красноармейского района, г.Волгоград, воспитатель Быкова Галина Евгеньевна; 

1 место - Цыбанов Александр, 3 года, «Дары осени», МОУ Детский сад № 343 Красноармейского района, г.Волгоград, воспитатель Филатова Екатерина Михайловна; 

1 место - Титов Евгений, 3 года 10 мес., «Лёвушка», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

1 место - Титов Данила, 4 года 10 мес., «Ёж», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская  обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

1 место - Голованова Анна, 4 года, «Ёжик», МБДОУ «ДС «Берёзка» п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, педагог Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Шершаков Артем, 5 лет, «Осенние хлопоты Маши и Медведя», МБДОУ детский сад «Светлячок», г.о. Котельники Московской области, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

1 место - Андреев Филипп, 6 лет, «Королева Осень», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, город Сарапул,педагог Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Шаромов Михаил, 4 года, МАДОУ № 94 центр развития ребенка г. Томск, педагог Пьянкова Юлия Викторовна;

1 место - Велева Ульяна, 4 года, «Чудо-домик», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, воспитатель Эйдензон Алла Михайловна;

1 место - Рябов Александр, 4 года, «Лесовичок», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, воспитатель Аракелова Тамара Павловна;

1 место - Гладков Дмитрий, 4 года, «Избушка бабы Яги», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, ул. Юбилейная, воспитатель Згонник Любовь Владимировна;

1 место - Цекарь Андрей, 3 года, "Сказочная полянка", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Крюкова Ольга Владимировна;

1 место - Дубровин Александр, 3 года, «Осенний букет», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Гило Елизавета, 6 лет, «Озеро», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Большакова Ирина Владимировна;

1 место - Маркелов Константин, 6 лет, «Дары осени», МБДОУ детский сад №2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, руководитель Кашина Елена Александровна;

1 место - Авдеева Полина, 6 лет, «Венок-сюрприз», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Сафронова Виктория, 3 года, «На лесной тропинке», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алимпиева Альфия Фаридовна;

1 место - Яковлева Мария, 4 года, «Бумажная страна», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

1 место - Казиханова Эля, 4 года, «Синьор помидор», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;


1 место - Налимова Дарья, 4 года, «Прятки в лесу», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

1 место - Мордовин Владимир, 4 года, «Совушки», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

2 место - Еропкина Марина, 6 лет, «Осенний букет», МБДОУ детский сад № 2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, руководитель Кашина Елена Александровна;

2 место - Антипова Яна, 4 года, «Осень-Красавица», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Рахимова Ольга Сергеевна;

2 место - Бобиштян Дамир, 6 лет, «Колючие ежи», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

2 место - Алисова Анна, 4 года, «Ежик», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Рахимова Ольга Сергеевна;

2 место - Кошаева Алина, 4 года, «Кораблик», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Токарская Анжела Олеговна;

2 место - Борисова Валерия, 5 лет, "Сова", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

2 место - Бугаев Марк, 5 лет, "Дерево счастья", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Бобров Илья, 5 лет, "Ежик", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Ракова Анастасия, 5 лет, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Шляйгер Арсений, 5 лет, "Подготовка к зиме", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Гречихины Никита и Милана, 5 лет, «Лесная сказка»,МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Раупова Оксана Владимировна;

3 место - Копылова София, 5 лет, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Титов Данила, 4 года 10 месяцев, «Совушки», ГКУЗ МО "Орехово-Зуевский специализированный дом ребенка", г.Орехово-Зуево, педагог Бородина Марина Викторовна;

лауреат - Чесноков Данил, 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 4 «Золотая рыбка» г. Ворсма, воспитатель Булдыгерова Татьяна Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кочерина Рада, 10 лет, "Зимняя ночь", ГКУ "СРЦН" им.Гагарина, г.Карпинск, педагог Боярских Ольга Александровна;

1 место - Лаврентьев Николай, 9 лет, Луговой Артем, 9 лет, Петриков Александр, 9 лет, Петриков Антон, 9 лет; Пподелка «Лесные человечки», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, воспитатель Волкова Анжела Анатольевна;

1 место - Дец Софья, 9 лет, «Морское дно», МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Шихалева Светлана Юрьевна;

1 место - Насыров Рауль, 8 лет, керамика «Стрекоза», МБОУ ДО «ЦДТ Парус», г. Уфа, педагог Петрикова С.К.;

1 место - Жданов Кирилл, 7 лет, «В осеннем лесу», МБОУ «Гимназия 11», г. Самара, педагог Идричану Ольга Ильинична;

1 место - Борисов Иван, 10 лет, "Чудо-птица", АНО Святосергиевская православная школа, г. Касимова;

1 место - Русских Анна, 10 лет, «Нежный венок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Касимова Дарья, 10 лет, «Нежность», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Романова Мария, 8 лет, «Модница-красавица», МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Паер София, 8 лет, «Осенние запасы», МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Гасюк Дарья, 9 лет, «Дары матушки-природы», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - коллективная работа 3 «Б» класса, «Осеннее настроение», ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

2 место - Косолапова Дарья, 10  лет, «Яблочная гусеница», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

2 место - Прохорова Арина, 9 лет, «Осеннее настроение»,ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

2 место - Лосев Илья, 9 лет, «Апельсиновое дерево», "ОГБОУ "Школа-интернат № 26» г. Рязань; учитель Свиридова Ольга Владимировна, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

3 место - Гасюк Екатерина, 10 лет, «Плодородная осень», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

3 место - Ганина Амалия, 9 лет, «Домик у озера», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Маслова Алена, 11 лет, «На лесной полянке», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, воспитатель Айсина Алсу Медихатовна;

1 место - Коваленко Светлана, 11 лет, «На воздушном шаре», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Коваленко Юлия, 11 лет, «Карета для Золушки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Филины. Время спасать…»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Смирнова Ульяна, 12 лет, «Лесной домик», МАОУ «Куровская СОШ № 2», г. Куровское, Московская обл., городской округ Ликино-Дулёво, педагог Шляхина Светлана Анатольевна;

1 место - Сенаторова Нелли, 12 лет, «Осенний букет», МОУ «СОШ № 48», г.Саратов, учитель изобразительного искусства и технологии Игошина Марина Викторовна;

2 место - Иванова Тамара, 9 лет, «В лесу», г. Новосибирск, педагог Горина Ольга Ивановна;

3 место - Павленко Юлия, 11 лет, «Колючая семейка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место - Богольницкая Дарья, 14 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Махнина Дарья Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Таранова Анна, 16 лет, «Осенние часы», Московская обл., педагог Вострикова Елена Олеговна;

2 место - Стрючкова Дарья, 16 лет, «Полевые цветы», ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа – интернат № 1», г. Иваново, педагог Орлова Наталья Анатольевна;

3 место - Абызова Римма, 15 лет, «Необычная семейка», МАОУ ДОД «Дом детского творчесива № 2», педагог дополнительного образования Миронова Олеся Федоровна.

Поздравляем!..

  Наверх