E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшая поделка. Ноябрь»

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшая поделка. Ноябрь»

Итоги всероссийского конкурса  «Лучшая поделка. Ноябрь»

 Гагарина Полина, 12 лет,

 "Сказочный домик" (грелка на чайник),

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»,

  педагог дополнительного образования Симанова Е.В.

(Уважаемые участники!.. Если Вы не нашли себя в итогах - значит,

Вам придет диплом участника.

Можно связаться с нами в индивидуальном порядке для уточнения)

В возрастной категории 2-3 года

1 место – Августова Екатерина, 3 года, «Домик для белочки», МБ ДОУ № 260, г.Новокузнецк, педагоги Кутищева Е.А., Мусинова Е.А.;

1 место – Марунич Алиса, 3 г. 7 мес., «Воспоминания о лете», МБДОУ № 28 «Веселинка», г. Норильск,  педагог Казерская Нина Ивановна;

1 место – Колмогорова Александра, 2 г. 4 мес., «Скоро, скоро новый год!..», МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, г. Кемерово, педагог Ощепкова Ирина Николаевна;

1 место – Балденкова Таисия,  2 г. 5 мес., «Осеннее дерево», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

1 место – Белявский Константин, 3 г. 7 мес., «Лесная полянка», ООО ЦДР «Умка»,  г.Сургут, п.г.т. Белый Яр;

1 место - Малышева Александра, 3 года 9 месяцев, «Кроватка для Сашеньки», ГБОУ СОШ № 329 СП 11, г. Москва, педагог Малышева Татьяна Сергеевна;

2 место – Савин Михаил, 3 года, «Зимние чудеса», МБ ДОУ № 27, г. Мончегорск, педагоги Кириленко Людмила Евгеньевна, Бикбаева Жанна Петровна;

2 место – Александров  Александр, 2 г. 5 мес., «Ёжик», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

3 место - Барыгин Вячеслав, 3 года, "Мишка", г. Екатеринбург, воспитатель Иванова Ольга Ивановна;

лауреат – Мильмакова  Мила, 2 г. 5 мес., «Цвета осени», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

Анимашки Эльфы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место – Кулешина Елизавета, 4 года, «Снеговики в шарфиках», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново,  педагог Мереуца Елена Владимировна;

1 место – Мокров Дмитрий, 4 года, «Лесная сказка», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново,  педагог Зимина Надежда Владимировна;

1 место – Носарева Виктория, 5 лет, «Осенняя корзина», МОУ детский сад № 241 города Волгограда, педагог Алентьева Галина Михайловна;

1 место – Тюх Мария, 5 лет, " Осенняя корзина», МОУ детский сад № 241 города Волгограда, педагог Алентьева Галина Михайловна;

1 место – Прост Сергей, 4 года, «Чудо -колодец», МБДОУ № 12, г.Мончегорск, Мурманская область, педагог Елена Владимировна Щербинина;

1 место – Костин Филипп, 5 лет, «Улитка на прогулке», ГБУ СОН РО «СРЦ Константиновского района», педагог Елена Стефановна Орехова;

1 место – Мальцева Мария, 5 л. 8 мес., «Путешествие гусеницы в волшебную страну», МБДОУ № 28 «Веселинка»,  г. Норильск, педагог Самматова Венера Миратовна;

1 место – коллективная работа, 5-6 лет  «Три медведя», ГБДОУ детский сад №112 Выборгского района Санкт-Петербурга, педагог Коробицына Рита Абрамовна;

1 место – Авдеева Кристина, 4 года, «Рябинка», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская обл., с.Октябрьское, педагог Микова Любовь Николаевна;

1 место – Коновалова Вероника, 5 л. 5 мес., «Подводный мир», ГБОУ СОШ с. Майское Овсянский филиал д/с «Зернышко», Самарская обл., п. Овсянка, воспитатель Надорф Надежда Анатольевна;

1 место – Попова Павла, 5 лет, «Кикимора», ГБОУ «Школа № 329», г. Москва, педагог Макаркина Наталья Витальевна;

1 место – Агеенкова Диана, 4 года, «Цветы маме», ГБОУ «Школа № 329», г. Москва, педагог Кузнецова Ольга Игоревна;

1 место – Курбанов Бахридин, 5 лет, «Дом лесника», МБДОУ д/с «Колобок», х. Денисов, воспитатель Матко Евдокия Макаровна;

1 место – Плато Артем, 4 года, «Осенняя фантазия», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеева;

1 место – Карпова Влада, 4 года, «Гусеничка», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский р-он, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеева;

1 место – коллективная работа, Средняя группа № 4, «Королева Осень», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский р-н, п. Менделеево, педагог Сергеева Евгения Сергеева;

1 место – Першин Егор, «Цветочный шар», 4 года, МБДОУ д/с № 16 комбинированного вида г. Белгорода, воспитатель Карнаухова Марина Викторовна;
1 место – Водяницкая Анна, «Голосистый петушок» , 4 года, МБДОУ д/с № 16 комбинированного вида г. Белгорода, воспитатель Манохина Светлана Ивановна;
1 место – Бережная Татьяна, «Ваза с цветами», 4 года, МБДОУ д/с № 16 комбинированного вида г. Белгорода, воспитатель Карнаухова Марина Викторовна;
1 место – Ермакова Екатерина, «Сказочная принцесса», 4 года, МБДОУ д/с № 16 комбинированного вида г. Белгорода, воспитатель Манохина Светлана Ивановна;
2 место – Шевченко Александра, «Чашка для любимой мамочки», 4 года, МБДОУ д/с № 16 комбинированного вида г. Белгорода, воспитатель Манохина Светлана Ивановна;

2 место – Радаева Валерия, 4 года, «Совушки», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

3 место - Селихов Вадим, 5 лет, "Мои игрушки", МБДО, г. Москва, воспитатель Боркина Валентина Васильевна;

лауреат  – Ефремова Вероника, 4 года, «Ежик с запасами», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Светчикова Марина Валентиновна;

Анимашки Эльфы

В возрастной категории 6-7 лет

1 место – Ларионов Алексей, 6 лет, «Веселый поезд», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

1 место – Глебова Юля,   6 лет, «Лошадка», ГКС (К) ОУ РМ «Саранской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Татьяна Александровна Куркова;

1 место – Горячев Алексей,  6 лет, «Совёнок», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

1 место – Созинова Елизвета,  6 лет, «Осенняя феерия», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

1 место – Галимова Амина, 6 лет, «Мамочка», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место – Оськина Мария, 6 лет, «Пингвинёнок Лоло», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, воспитатель Лукьяненко Наталья Александровна;

2 место – коллективная работа группы № 9, 6-7 лет, «Королева-Осень»,  МАДОУ № 311, г. Казань, педагог Павлова Анжела Эвриковна;

3 место – Лопаткина Мария, 6 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с. Маньково, педагог дополнительного образования Муженская Л.В.;

3 место – Алексеева Арина,  6 лет, «Ежиная семейка», ГБ ДОУ № 66 Калининского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

Анимашки Эльфы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Медведева Анастасия, 9 лет, «Райская птица», Ростовская обл., Новошахтинск,  педагог Перетятько  И. С.;

1 место – Березуцкая Марина, 9 лет,  «Кактус», Ростовская обл., Новошахтинск,  педагог Перетятько  И. С.;

1 место – Зори Николь, 10 лет,  «Филя-Филимон», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская обл., педагог Зайцева Ирина Николаевна;

1 место – Булатова Владислава, 7 лет, «Волшебная сказка»,  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга  Николаевна;

1 место – Лобищев Артем 8 лет, «Дымковская барышня», МБОУ СОШ № 89 г.Краснодар, педагог Датская Нина Михайловна;

1 место – Михеева Анна, 10 лет, «Ромашки в вазе», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

1 место – Мухина Дарья, 9 лет,  «Мечты сбываются», МБОУ «Лицей № 1», г. Астрахань, педагог Агафонова Елена Николаевна;

1 место – Силютин Александр, 10 лет, «Домик мельника», МКОУ ДОД ДДТ, с.Здвинск, педагог Бессонова Татьяна Григорьевна;

1 место - Купреева Полина, 9 лет, «Солнечный зайчик», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск ул. Грунтовая 28Д-71, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Песегова Софья, 10 лет, «Рыбка золотая», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск ул. Грунтовая 28Д-71, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место – Черенщикова Алиса, 10 лет, «Знаки зодиака», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место – Зайнитова Снежана, 9 лет, «Летняя полянка», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место – Козлов Артём, 8 лет, «С Новым годом!», ГКС (к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга;

1 место – Чернышов Юрий, 8 лет, «Сердечко для мамы», КГБОУ «Троицкий детский дом», Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое,  воспитатель Нечунаева М.Ф.;

1 место – Вилкова Виолетта, 8 лет, «Цветущая сакура», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место – Елистратова Дарья, 8 лет, «Бонсай», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог  Григорьева Елена Андреевна;

1 место –  Иванова Алиса, 8 лет, «Африка», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог  Григорьева Елена Андреевна;

2 место – Бутузова Варвара, 9 лет, «Осенняя красавица», МБУДО «ДШИ № 11 города Астрахани», педагог Тюрина Мария Игоревна;

2 место – Попов Дмитрий, 10 лет, «Воспоминание о лете», ГБОУ  АО «Вельская СКОШИ», г.Вельск, Архангельской области, педагог Тендрякова Ольга Вениаминовна;

2 место – Исханова Александра, 7 лет, «Снеговичок мой друг», воспитатель  Лазаревич Людмила  Анатольевна;

3 место – Щербаков Дмитрий, 9 лет, «Подарок», Ростовская обл., г. Новошахтинск, педагог Новак И. П.;

3 место – Сафронов Егор, 9 лет, «Подарок маме», КГБОУ «Троицкий детский дом», Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое,  воспитатель Нечунаева М.Ф.;

Анимашки Эльфы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Мачнев Олег,14 лет, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат», г.Кохма, воспитатель Успенская И.В.;

1 место – Деркач Анастасия, 12 лет, «Цветочная композиция», МБОУ ДО Центр  творчества, Краснодарский края, Кущевский район, с. Красное, педагог дополнительного образования Колюбаева Анна Сергеевна;

1 место – Дрожко Татьяна, 12 лет, «Настроение», МБОУ ДО Центр  творчества, Краснодарский края, Кущевский район, с. Красное, педагог дополнительного образования Колюбаева Анна Сергеевна;

1 место – Ларина Ксения, 14 лет,  «У самовара», ГБОУ Валуйская специальная  общеобразовательная школа-интернат №1г.Валуйки, Белгородская область, педагог  Мищук Ирина Петровна;

1 место – Архипова Елена, 14 лет,  «Зайка», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Анжеро-Судженск, педагог Кирсанова Марина Александровна;

1 место – Звездина Екатерина,11 лет, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат », г.Кохма, воспитатель Шевырина Ирина Валерьевна;

1 место – учащиеся 5 класса, 11 лет, «Тракторный парк», ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Ербогачен», педагог Бутуханов Валерий Николаевич;

1 место – Зиновьев Федор , 12 лет, «Шкатулка с секретом», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

1 место – Гайнуллина Алия, 13 лет, "Фантазия», ГБС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец. (коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Елтан, воспитатель Галиуллина Дания Миншакировна;

1 место – Шлыкова Вероника, 12 лет, «Пожарный», Ростовская обл., г. Новошахтинск, педагог Перетятько  И. С.;

1 место – Гагарина Полина,  12 лет, «Сказочный домик», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», педагог дополнительного образования Симанова Е.В.;

1 место – Калугина Ксения, 11 лет, «Ромашковое поле», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог  Григорьева Елена Андреевна;

1 место – Семенова Полина, 13 лет, «Воспоминание о лете», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог  Григорьева Елена Андреевна;

2 место – Куцебо Екатерина, 11 лет, «Подарок Маме», МОУ ДО ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог  Григорьева Елена Андреевна;

2 место – Скоморохова Нина, 12 лет, «Подсолнухи»,  МКОУ «Сузунская ОШ-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Белых  М.П.;

2 место – воспитанники 4 класса, 11 лет, «Цветы Маме», ОКУ «Новопоселёновская специальная (коррекционная) школа-интернат, для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей», Курская область, Курскиий район, пос. 1-Цветово, воспитатель Саханёва Светлана Витальевна;

2 место – Калинушкина Диана, 11 лет, «Весёлый кот»», КГОБУ  Спасская КШИ, г. Спасск-Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

2 место – Бусырев Даниил, 14 лет,  «Открытка»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола»,  г.Очёр, Пермский край, педагог Алевтина Петровна Гладкова;

2 место – Крохин Вячеслав, 13 лет,  «С юбилеем!»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола»,  г.Очёр, Пермский край, педагог Алевтина Петровна Гладкова;

3 место – Хабибулин Дмитрий, 13 лет,  «Яхта «Победа», ГКСУВУПУЗТ «Очерская спецшкола», воспитатель Новикова Галина Владимировна;

3 место – Бакланова Анастасия, 13 лет, «Кудрявые подружки», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Белоусова О.Ю.;

3 место – Киричук Наталия, 12 лет, «Заплету себе венок…», МБОУ г. Мурманска СОШ № 28, г. Мурманск, педагог Макаренко Наталья Евгеньевна;

3 место – Колточихин  Алексей, 13 лет, «Осенний дракоша»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Юткина Вера Ивановна;

3 место – Колчанова Алина, 14 лет, «Счастливчик», КГКОУ Балахтинский детский дом, п. Приморск, воспитатель Афиндулиди Юлия Владимировна;

3 место – Видов Алексей, 12 лет, Халимова Виктория, 12 лет, «У лукоморья дуб зелёный», БОУ ДОД г. Омска «ДДТ», педагог Глазкова Любовь Викторовна;

лауреат – Кириллов Кирилл, 13 лет, «Браслеты из резинок», ОГКОУ «Тейковская школа-интернат VIII вида», г.Тейково Ивановской области, руководитель Ахматчина Надежда Георгиевна;

лауреат –  Цибариус Виктория, 11 лет, «Осенний привет», МКОУ «Сузунская ОШ-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Борматкова  М.В.;

лауреат –  Шадрина Екатерина, 13 лет, «Осенние листья клёна», ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат», г. Шуя, педагог Шептицкая Диана Станиславовна;

лауреат – Андреева Алена, 14 лет,  «Слива», ОГКОУ «Шуйская коррекционная  школа-интернат», г. Шуя Ивановской обл., педагог Князева Альбина Евгеньевна;

лауреат – Плетюхов Николай,14 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с. Маньково, педагог дополнительного образования Муженская Л.В.;

лауреат – Баженова Татьяна, 11 лет, «Сладкий букетик», ГБОУ  АО «Вельская СКОШИ», г.Вельск, Архангельской области, педагог Корепина Надежда Алексеевна;

лауреат – Бондаревский  Денис, 11 лет, «Цветок из кукурузы», КГОБУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

Анимашки Эльфы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Воронова Юлия,15 лет,, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат», г.Кохма, воспитатель Мараашова Асиля Амировна;

1 место – Новикова Анастасия, 15 лет, «Валуйский Успенский Николаевский мужской монастырь»,  ГБОУ Валуйская специальная  общеобразовательная школа-интернат № 1г.Валуйки, Белгородская область, педагог Фирсова Лариса Александровна;

1 место – Суменкова Анастасия, 15 лет, «Игрушка на ёлку», МКОУ «Детский дом «Родник», Кемеровская обл., Топкинский р-он., п. Трещевский, педагог Простарнакова Елена Михайловна;

1 место – Мезенцев Василий, 15 лет, «Осенние мотивы»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Иванова Наталья Николаевна;

1 место – Изюмова Анна,15 лет, «Гречневый кот», КГКОУ Балахтинский детский дом, п. Приморск, воспитатель Афиндулиди Юлия Владимировна;

1 место – Хомов Никита,15 лет,  «До свидания, лето!», МБУ СО «СКЦПД «Доверие», г. Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

2 место - Сериков Олег, 15 лет, "В лесу", г. Москва, воспитатель Труханова Ольга Сергеевна;

3 место – Варачев Иван, 15 лет, «Красавица осень», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Осинкина Валентина Георгиевна;

3 место – Рязанова Кристина, 15 лет, "Цветы ",  ОГКУСО  «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района», Иркутская обл.,  Куйтунский район,  с. Карымск, воспитатель  Шумилова  Валентина Петровна;

лауреат – Антошко Юлия, 15 лет, «Звезда Победы», БОУ ДОД г. Омска «ДДТ», педагог Глазкова Любовь Викторовна;

лауреат – Лазарева Ирина, 15 лет, «Подсолнух», ГКС (к) ОУ «Котовская С (к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Шмидт Татьяна Иосифовна;

лауреат – Жиленкова Анастасия, 16 лет, «В теплые края», ГКС (к) ОУ «Котовская С (к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Щетинникова Людмила Дмитриевна.

Поздравляем!..

  Наверх