E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (май)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (май)

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (май)

 «Букет. Цветы России»,

Минина Радмира, 16 лет,

 МАУ ДО «Народные ремесла», г. Хабаровск,

 педагог Кудаковская Анжела Геннадьевна

В возрастной категории 4-5 лет

1 место -  Артемьев Назар, 4 года, г. Омск, мама Артемьева Лилия Сергеевна;

2 место - Мосеев Дмитрий, 5 лет, «Виноград», СК «Город детства», г. Далматово, педагог Хохрякова Валентина Эдуардовна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Унтила Виктор, 6 лет, «На озере», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», Московская обл.,  г.Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

1 место - Покровский Максим, 6 лет, «Натюрморт», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», Московская обл.,  г.Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Залялова Динара, 7 лет, «Разделочная дощечка», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», Московская обл.,  г.Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

1 место - Сезганова Виктория,7 лет, ниточный дизайн «Пасхальный мотив», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Бацманов Мирон, 7 лет, «Шкатулка», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», Московская обл.,  г.Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

1 место - Боголюбова Богдана, 10 лет, ковровая техника «Пасхальный мотив», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование,  педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Тюнина Лариса, 7 лет, «Панно «Лето», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», Московская обл.,  г.Лобня, педагог Конкина Марина Алексеевна;

1 место - Сарыкова Дарья, 9 лет, «Анютины глазки», МАУ ДО «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Кудаковская Анжела Геннадьевна;

2 место - Артемова Анна, 7 лет,  «Маленькая Козочка», АУ «Поваровский ДК» п.Поварово, педагог Соловьева Анна Алексеевна;

2 место - Филиппова Анастасия, 8 лет, «Аквариум», МБОУ ДО «СЮТ», г. Назарово, педагог Алла Юрьевна Долгунцева;

2 место - Вялова Мария, 10 лет, аппликация из фоамирана «Нежные лотосы», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Муртазина Азалия, 9 лет, «Топиарий», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

3 место – Сидоренко Ольга, 9 лет, «Сказочный герой», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования  Труханова Наталья Леонидовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Аверина Ирина, 13 лет, «Весенний букет», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Дробжева Екатерина, 11 лет,  «Рыжая плутовка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Кононов Михаил, 12 лет,  «Декоративная доска», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Воробьева Полина, 11 лет, гобелен «Цветущее дерево», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Кувшинова Ангелина, 14 лет,  «Декоративная доска», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Илларионова Полина, 11 лет, ниточный дизайн «Фламенко», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Худяева Мария, 11 лет,  «В лесной чаще», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Кечин Даниил, 12 лет,  «Маки», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Перкина Мария, 13 лет, «Розовые розы», МАУ ДО «Народные ремесла», г. Хабаровск,  педагог  Кудаковская Анжела Геннадьевна;

1 место - Макарова Дарья, 11 лет,  «Пришла Весна», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Степанова Александра, 11 лет,  «Совушки», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

1 место - Константинова Диана, 13 лет, ковроткачество «Северный мотив», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Карпова Дарья, 12 лет, кинусайга «Балет», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Заремба Елизавета, 11 лет, капрон «Южный вечер», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Карская Анастасия, 11 лет, мандалы «Год петуха», «Макошь», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Орехова Ульяна, 11 лет,  «Поздравительная открытка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

2 место - Кобылкина Екатерина,11 лет, изонить «Малыш познает мир», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Дрынкина Ирина, 13 лет,  «Цветущая вишня», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Кищенко Ольга Николаевна;

3 место -  Ухова Наталья, 12 лет, «Солнечный друг», г. Москва, учитель Боркина Ольга Павловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Минина Радмира, 16 лет, «Букет. Цветы России», МАУ ДО «Народные ремесла», г. Хабаровск,  педагог  Кудаковская Анжела Геннадьевна.

Поздравляем!

  Наверх