E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса "Селяночка", посвященном Дню сельской женщин

Итоги II всероссийского конкурса "Селяночка",

посвященного Дню сельской женщин

Итоги II всероссийского конкурса "Селяночка",  посвященном Дню сельской женщин

 «Портрет Аннушки»,

Левина Елена Сергеевна,

руководитель кружка «Детская художественная студия «Кисточка»,

МБУК Г.БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»,

Оренбургская область, г. Бузулук

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Латышев Влад , 8 лет, «Бабушка Шура», Берёзовский Дом культуры. кружок  «Объектив», Туркменский р-н, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

2 место -  Олеников Максим, 9 лет, «Девочка из села», СОШ, учитель Буркина Александра Михайловна;

3 место - Машаров Максим, 9 лет, «Селяночка», Берёзовский Дом культуры. кружок  «Объектив», Туркменский р-н, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Левина Елена Сергеевна, руководитель кружка «Детская художественная студия «Кисточка» , «Портрет Аннушки», МБУК Г.БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», Оренбургская область, г. Бузулук;

1 место - Синдевич Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы, «Я деревенская», МБОУ «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области;

2 место - Розина Дарья Васильевна, учитель русского языка и литературы, «Родная моя бабушка», Самарская область;

3 место - Иванова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования, «Первые красавицы», Тверская область.

Поздравляем!..

  Наверх