E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международнго конкурса рисунков и поделок «Азбука в картинках»

Итоги V международнго конкурса

рисунков и поделок 

«Азбука в картинках»

Итоги V международнго конкурса рисунков и поделок  «Азбука в картинках»

 «Папина буква»,

Минникаева Софья, 6 лет, 

МАДОУ «ДС №  40», г.Краснотурьинск,

воспитатель Пахомова Мария Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Минникаева Софья, 6 лет, «Папина буква», МАДОУ «ДС №  40», г.Краснотурьинск, воспитатель Пахомова Мария Николаевна;

1 место - Ефимова Карина, 6 лет, МБДОУ ЦРР-д/с "Соловушка", Сургутский район, гп Белый Яр, педагог Ефимова Ирина Сергеевна;

2 место - Королькова  Дарья, 5 лет, «Краски» (буква К), МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область,г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

3 место -  Силиванова Марина, 6 лет, «Буква З», МДОУ № 5, воспитатель Орехова Зинаида Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Белов Кирилл, 7 лет, кружок ИЗО «Весёлая кисточка», ГБОУ Школа № 63, Москва, педагог Рябова Т.А.;

1 место - Соснин Никита, 10 лет,  «Очень вкусная буква Е», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

2 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, “Любимая буква”, ШО2 1359, г.Москва, педагог Ламонова Жанна Владимировна;

3 место - Авдеева Ксения, 9 лет, «Арбуз» (буква А), МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Юркин Артем, 14 лет, «Веселые буквы», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Чкаловская Ирина Сергеевна;

2 место - Чернышева Яна, 13 лет, «Буква Ф – веселый клоун», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Гордеева Валерия, 14 лет, «Акула» (буква А), МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область,г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

3 место - Кибардина Дарья, 13 лет, «Цифра 2, красавица-лебедь», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат - Широкова Арина, 11 лет, «Яблоко»(буква Я), МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область,г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место - Соснин Максим, 17 лет, «Буква С- сено, Т- трава, О-облако», Сарапульский колледж для инвалидов», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Соснин Максим, 17 лет,  «Буква М - машина», Сарапульский колледж для инвалидов»,  Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх