E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного фотоконкурса "Дети в храме"

Итоги IV международного фотоконкурса

"Дети в храме"

«На службе в Великий пост»,

Корытина Валерия, 13 лет, учащаяся 7 класса,

ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки»,

г.Семёнов Нижегородской области 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Доронина Карина, 9 лет, «ПОСЛЕ СЛУЖБЫ», МОУ гимназия № 14  г.о. Орехово-Зуево Московской области, педагог Шуманцева Светлана Анатольевна;

2 место – Воронина Анна, 8 лет, «В Храме», Московская область, педагог Шилова Анастасия Валерьевна;

3 место – Петраков Максим, 9 лет, «У иконы», Московская область, педагог Шилова Анастасия Валерьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Корытина Валерия, 13 лет, учащаяся 7 класса, «На службе в Великий пост», ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки», г.Семёнов Нижегородской области;

2 место -  Лавренков Антон, 12 лет, «В монастыре», «Воскресная школа», педагог Симакова Нина Васильевна;

3 место -  Иванова Марина, 13 лет, «С молитвой», Кемеровская область, МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Ефименко Елена Олеговна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Пивцаева Нэлла Алексеевна, преподаватель, «Таинство Крещения», МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Новотроицкая;

1 место - Пугачева Марина Александровна, учитель начальных классов, «У подсвечника…», ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки», г.Семёнов Нижегородской области;

2 место - Козлова Валентина Ионовна, учитель начальных классов, «За всех помолилась», ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки», г.Семёнов Нижегородской области;

3 место - Пивцаева Нэлла Алексеевна, преподаватель, «Божечка, помоги!..», МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Новотроицкая;

3 место - Большова Наталия Викторовна, учитель начальных классов, «У чудотворной иконы…», ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки», г.Семёнов Нижегородской области.

Поздравляем!..

  Наверх