E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса поделок «Чудеса природы» (поделки из природного материала)

Итоги V международного конкурса поделок

«Чудеса природы»

(поделки из природного материала)

 «Избушка бабы Яги»,

Гладков Дмитрий, 4 года,

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38",

г. Омск, воспитатель Згонник Любовь Владимировна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ржанова Милана, 6 лет, «Осенняя шляпа», МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка», ХМАО Сургутский район пгт Белый Яр, педагог Ефимова Ирина Сергеевна;

1 место - Лейфман Елизавета, 6 лет, «Осенняя шляпа»,  МБДОУ ЦРР- д/с «Соловушка», ХМАО Сургутский район пгт Белый Яр, педагог Ефимова Ирина Сергеевна;

1 место - Остапенко Елизавета, 4 года, МАДОУ № 94 центр развития ребенка, г. Томск, педагог Быкова Наталья Алексеевна;

1 место - Убиенных Екатерина, 5 лет, МАДОУ № 94 центр развития ребенка г. Томск, педагог Есина Ольга Евгеньевна;

1 место - Буркова Алёна, 5 лет, «Заготовки на зиму», МБДОУ «Детский сад № 292», г. Ростов-на-Дону, педагог Антропова Алёна Владимировна;

1 место - Грищенко Максим, 5 лет, «Корзина с дарами», МБДОУ «Детский сад № 292, г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Лейла Закировна;

1 место - Николаенко Валерия, 5 лет, «Домик в деревне», МБДОУ «Детский сад № 292», г. Ростов-на-Дону, педагог Аюбова Лейла Закировна;

1 место - Игнатьев Егор, 5 лет, «Черепаха Тортилла», детский сад № 52, Ярославская обл., г. Рыбинск, педагог Ворушилина Елена Анатольевна;

1 место - Пинигина Эмилия, 6 лет, «Три медведя», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Перфильева Вероника, 6 лет, «Улитка», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Дементьева Валентина Александровна;

1 место - Коломеец Михаил, 6 лет, «В  добрый путь!», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Дементьева Валентина Александровна;

1 место - Капинос Иван, 3 года, «На лесной опушке», МОУ Детский сад № 343 Красноармейского района, г.Волгоград, воспитатель Быкова Галина Евгеньевна; 

1 место - Цыбанов Александр, 3 года, «Дары осени», МОУ Детский сад № 343 Красноармейского района, г.Волгоград, воспитатель Филатова Екатерина Михайловна; 

1 место - Титов Евгений, 3 года 10 мес., «Лёвушка», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

1 место - Титов Данила, 4 года 10 мес., «Ёж», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская  обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

1 место - Голованова Анна, 4 года, «Ёжик», МБДОУ «ДС «Берёзка» п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, педагог Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Шершаков Артем, 5 лет, «Осенние хлопоты Маши и Медведя», МБДОУ детский сад «Светлячок», г.о. Котельники Московской области, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

1 место - Андреев Филипп, 6 лет, «Королева Осень», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ", Удмуртская Республика, город Сарапул,педагог Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Шаромов Михаил, 4 года, МАДОУ № 94 центр развития ребенка г. Томск, педагог Пьянкова Юлия Викторовна;

1 место - Велева Ульяна, 4 года, «Чудо-домик», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, воспитатель Эйдензон Алла Михайловна;

1 место - Рябов Александр, 4 года, «Лесовичок», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, воспитатель Аракелова Тамара Павловна;

1 место - Гладков Дмитрий, 4 года, «Избушка бабы Яги», БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38" г. Омск, ул. Юбилейная, воспитатель Згонник Любовь Владимировна;

1 место - Цекарь Андрей, 3 года, "Сказочная полянка", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Крюкова Ольга Владимировна;

1 место - Дубровин Александр, 3 года, «Осенний букет», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Гило Елизавета, 6 лет, «Озеро», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Большакова Ирина Владимировна;

1 место - Маркелов Константин, 6 лет, «Дары осени», МБДОУ детский сад №2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, руководитель Кашина Елена Александровна;

1 место - Авдеева Полина, 6 лет, «Венок-сюрприз», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова Елена Николаевна;

1 место - Сафронова Виктория, 3 года, «На лесной тропинке», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Алимпиева Альфия Фаридовна;

1 место - Яковлева Мария, 4 года, «Бумажная страна», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

1 место - Казиханова Эля, 4 года, «Синьор помидор», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;


1 место - Налимова Дарья, 4 года, «Прятки в лесу», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

1 место - Мордовин Владимир, 4 года, «Совушки», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Артеменко Евгения Михайловна;

2 место - Еропкина Марина, 6 лет, «Осенний букет», МБДОУ детский сад № 2 г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, руководитель Кашина Елена Александровна;

2 место - Антипова Яна, 4 года, «Осень-Красавица», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Рахимова Ольга Сергеевна;

2 место - Бобиштян Дамир, 6 лет, «Колючие ежи», МДОБУ «ЦРР – ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

2 место - Алисова Анна, 4 года, «Ежик», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Рахимова Ольга Сергеевна;

2 место - Кошаева Алина, 4 года, «Кораблик», МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Токарская Анжела Олеговна;

2 место - Борисова Валерия, 5 лет, "Сова", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

2 место - Бугаев Марк, 5 лет, "Дерево счастья", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Бобров Илья, 5 лет, "Ежик", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Тюпина Юлия Владимировна;

3 место - Ракова Анастасия, 5 лет, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Шляйгер Арсений, 5 лет, "Подготовка к зиме", МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Гречихины Никита и Милана, 5 лет, «Лесная сказка»,МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Раупова Оксана Владимировна;

3 место - Копылова София, 5 лет, МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Смоленцева Светлана Викторовна;

3 место - Титов Данила, 4 года 10 месяцев, «Совушки», ГКУЗ МО "Орехово-Зуевский специализированный дом ребенка", г.Орехово-Зуево, педагог Бородина Марина Викторовна;

лауреат - Чесноков Данил, 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 4 «Золотая рыбка» г. Ворсма, воспитатель Булдыгерова Татьяна Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кочерина Рада, 10 лет, "Зимняя ночь", ГКУ "СРЦН" им.Гагарина, г.Карпинск, педагог Боярских Ольга Александровна;

1 место - Лаврентьев Николай, 9 лет, Луговой Артем, 9 лет, Петриков Александр, 9 лет, Петриков Антон, 9 лет; Пподелка «Лесные человечки», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, воспитатель Волкова Анжела Анатольевна;

1 место - Дец Софья, 9 лет, «Морское дно», МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Шихалева Светлана Юрьевна;

1 место - Насыров Рауль, 8 лет, керамика «Стрекоза», МБОУ ДО «ЦДТ Парус», г. Уфа, педагог Петрикова С.К.;

1 место - Жданов Кирилл, 7 лет, «В осеннем лесу», МБОУ «Гимназия 11», г. Самара, педагог Идричану Ольга Ильинична;

1 место - Борисов Иван, 10 лет, "Чудо-птица", АНО Святосергиевская православная школа, г. Касимова;

1 место - Русских Анна, 10 лет, «Нежный венок», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Касимова Дарья, 10 лет, «Нежность», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Романова Мария, 8 лет, «Модница-красавица», МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Паер София, 8 лет, «Осенние запасы», МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Гасюк Дарья, 9 лет, «Дары матушки-природы», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

1 место - коллективная работа 3 «Б» класса, «Осеннее настроение», ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

2 место - Косолапова Дарья, 10  лет, «Яблочная гусеница», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

2 место - Прохорова Арина, 9 лет, «Осеннее настроение»,ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

2 место - Лосев Илья, 9 лет, «Апельсиновое дерево», "ОГБОУ "Школа-интернат № 26» г. Рязань; учитель Свиридова Ольга Владимировна, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

3 место - Гасюк Екатерина, 10 лет, «Плодородная осень», МБОУДО «ДПЦ «Содружество», г. Калуга, педагог Гасюк Елена Николаевна;

3 место - Ганина Амалия, 9 лет, «Домик у озера», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Маслова Алена, 11 лет, «На лесной полянке», ГБОУ РОЦ № 76 г. Москва, воспитатель Айсина Алсу Медихатовна;

1 место - Коваленко Светлана, 11 лет, «На воздушном шаре», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Коваленко Юлия, 11 лет, «Карета для Золушки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Филины. Время спасать…»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Смирнова Ульяна, 12 лет, «Лесной домик», МАОУ «Куровская СОШ № 2», г. Куровское, Московская обл., городской округ Ликино-Дулёво, педагог Шляхина Светлана Анатольевна;

1 место - Сенаторова Нелли, 12 лет, «Осенний букет», МОУ «СОШ № 48», г.Саратов, учитель изобразительного искусства и технологии Игошина Марина Викторовна;

2 место - Иванова Тамара, 9 лет, «В лесу», г. Новосибирск, педагог Горина Ольга Ивановна;

3 место - Павленко Юлия, 11 лет, «Колючая семейка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место - Богольницкая Дарья, 14 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Махнина Дарья Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Таранова Анна, 16 лет, «Осенние часы», Московская обл., педагог Вострикова Елена Олеговна;

2 место - Стрючкова Дарья, 16 лет, «Полевые цветы», ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа – интернат № 1», г. Иваново, педагог Орлова Наталья Анатольевна;

3 место - Абызова Римма, 15 лет, «Необычная семейка», МАОУ ДОД «Дом детского творчесива № 2», педагог дополнительного образования Миронова Олеся Федоровна.

Поздравляем!..

  Наверх