E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

Новости с сайта, февраль

Анимашки СердечкиДорогие друзья!.. Дипломы по последним конкурсам отправлены ВСЕМ (включая дипломы по конкурсу "Лунтик и его друзья"). Сейчас заканчивается прием работ на конкурс "Зимняя сказка" (очень много интересных работ!...Спасибо!..) Шаблон диплома изготовлен к конкурсу, в нем будет использован рисунок автора.

Анимашки Сердечки

Как Вы заметили, рубрика Творчество участников пополняется работами. Обратите внимание, что она состоит из 4 разделов, два из которых - имеют подразделы (возрастные категории). Предлагаем посмотреть работы не с целью "моя лучше, а эта хуже" или наоборот, а с целью поделиться со всеми вами радостью от результата творчества. На самом деле, творческому человеку небезынтересно посмотреть эту рубрику, покажите работы и детям. Возможно, найдется идея для очередного творчества.
Анимашки Сердечки

Конкурс "Расписной марафон" начал свою работу в январе ("Дымково"), в феврале ждем работы на тему "Гжель".

Анимашки Сердечки

Активно функционирует РАССЫЛКА новостей нашего сайта, подписчики в курсе событий нашей работы. Желающим еще подписаться советуем обратить внимание на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ на главной странице нашего сайта. Подписчики получают больше информации, чем мы выставляем на сайте.

Анимашки Сердечки

Появились новые конкурсы, некоторые из них стали ежегодными. Загляните в рубрику Расписание конкурсов.

Анимашки Сердечки

Будем признательны, если расскажите о наших конкурсах своим близким и знакомым. Запомнить нас легко: сайт конкурсов "Маленькая страна творчества".

Анимашки Сердечки

  Наверх