E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

О недоставленных дипломах

Анимашки ЦветыУважаемые участники конкурсов! sos  Сообщаем. что у нас накопилось две сотни (!) НЕДОСТАВЛЕННЫХ дипломов за последние конкурсы. Дипломы отправляем по указанным Вами электронным адресам, но многие возвращаются. В интернете ищем адреса Ваших учреждений, но не все дипломы отправляем по этим адресам. ВНИМАНИЕ! Кто не получил диплом, сообщите нам об этом!... Диплом желательно вручить в торжественной обстановке, чтобы приятно было участнику, часто приятно и родителям.

      Анимашки Цветы

По техническим причинам итоги и рассылка дипломов последних конкурсов сдвигается на 1-3 дня. Надеемся на Ваше понимание.

       Анимашки Цветы

После оценки работ последних конкурсов хочется сообщить следующее:

1. Уважаемые взрослые, пожалуйста, дайте ребенку возможность выполнить работу самому! Часто свои шедевры выдаете за работу четырехлетнего ребенка (конечно, далеко не все это делают, но таких работ много. Мы об этом не раз писали.) Как оценивать такие работы?..

2.Критерии оценки работ разные, учитывается индивидуальность, оригинальность, соответствие темы, новизна, аккуратность, самостоятельность выполнения и мн. др. Иногда приходят письма с вопросами: моя работа лучше, чем та работа, которая заняла 1 место. Почему моя не прошла?.. Это конкурс! Всегда (или почти всегда) хочется быть первым! Это нормально. Мы учитываем иногда и место проживания участника, не должно быть, чтобы среди первых мест были работы только из художественных студий, а работы ребят-селян?.. А инвалидов (их очень много участвует), например, инвалида с ручкой?... Мы не выделяем таких участников в итогах, публикуем на общих основаниях. Просим с пониманием подойти к этому вопросу.

          Анимашки Цветы

Последнее время в рубрику "Лучшие работы" стараемся публиковать работы только за 1 места, наверное, лучшие работы некоторых конкурсов будем объединять. Считаем, что работы должны быть опубликованы, пусть далеко не все, чтобы другие участники могли их посмотреть.

  Анимашки Цветы

Спасибо всем за отличные работы, особенно интересны работы на тему "Пасха".  Новых творческих успехов и побед! Вам, уважаемые педагоги и родители, терпения и ярких солнечных дней во всем!...

С уважением Елена Петрова

     Анимашки Цветы

  Наверх